США готовы расширить санкции в отношении России

Автор темы #1

kasper447

Active Member
Реакции
65
Баллы
28
image20121775_f8034aae0eccbdf473269d7588d00e74.jpg
ВАШИНГТОН, 12 ноя — РИА Новости. США в координации с ЕС готовы расширить санкции в отношении России, если ситуация на Украине ухудшится, но при этом пока рано говорить о сроках, заявила в среду официальный представитель госдепартамента Джен Псаки.
«Диалог с европейскими коллегами по ситуации на Украине и по тому, как нам реагировать не прекращался. Мы с нашими партнерами и союзниками готовы расширить и углубить существующие санкции, если ситуация ухудшится. То есть, это непрекращающаяся дискуссия, это не значит, что мы договариваемся (по санкциям) и останавливаемся (на каком то этапе)» — сказала Псаки.

Она отметила, что не будет «объявлять какие-либо санкции», так же как и то, «когда это случится и случится ли вообще». «Я могу заверить, что мы готовы к их расширению»,- сказала она.

При этом Псаки напомнила, что США будут готовы отменить санкции в отношении РФ в случае, если Москва полностью исполнит свои обязательства по Минским соглашениям.
AP804316553802.jpg
Санкции и контрсанкции
Западные страны ввели политические и экономические санкции в отношении России в ответ на предполагаемое вмешательство в события в Крыму, в результате которых территория полуострова вошла в состав РФ. Президент России Владимир Путин запретил в течение года ввозить в Россию сельскохозяйственную продукцию, сырье и продовольствие из стран, которые ввели санкции.

indigo

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
- США готовы расширить санкции в отношении России

если быть откровенным 98% населения рф (трудягам) пох на эти санкции! я работаю в немецкой компании оф дилер мерседеса, и нас ни как не задели эти санкции, думаю что большинство тоже только по новостям про них слышит...лудить только стало дороже, бакс то вырос

Гоголь

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

если быть откровенным 98% населения рф (трудягам) пох на эти санкции! я работаю в немецкой компании оф дилер мерседеса, и нас ни как не задели эти санкции, думаю что большинство тоже только по новостям про них слышит...лудить только стало дороже, бакс то вырос
Ну если ты просом питаешься и на велосипеде ездишь и в шалаше живешь то да, тебя не коснулись они:bt:
1. Бензин с весны уже с 31,5 до 35 вырос
2. Продукты 20-200% выросли
3. ЖКХ выросло

indigo

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28

Ну если ты просом питаешься и на велосипеде ездишь и в шалаше живешь то да, тебя не коснулись они
я хз где ты живешь, я в нижнем новгороде живу, город 400к от москвы центр россии! существенных изменений не почувствовал, бенз да на 2р вырос жкх за 2шку на 340р (не приватизировано) продукты у нас 70% с области все и молочка и мясо, ну все основные

STORM

Banned
Реакции
1,419
Баллы
0

1. Бензин с весны уже с 31,5 до 35 вырос
2. Продукты 20-200% выросли
3. ЖКХ выросло
Балабол где ты живёшь не в украине ли случайно? Я тебе скажу так ЗП выросла в 2 раза простой стропальщик теперь получает 90К за 15 дней вахты, хлеб как стоил так и стоит, так же молоко и колбасы, да мясо выросло но на 10% примерно. И заметь у нас всё привозное и мы бы первые ощутили рост рыночных цен. Так что за откровенную ложь и дэзу держи минус с пометкой укроп.

P.S. А он и есть укроп в мнения заглянул там всё написано. Это ты тварь фашисткая просо жри. У нас магазины ломятся от продуктов и я даже не понял что там кто прокукарекал про санкции. Умри там конь.

Последнее редактирование:

Kriga

Well-Known Member
Реакции
74
Баллы
48

Шторм, Первое предложение по росии с указанием ЗП "Стропальщик", где 90к дают за 15 дней?
Стропальщик

• Компания "Центр управления персоналом"
  • Зарплата23000 руб.
  • Регион Самара, Самарская область, Россия
  • ЗанятостьПолная занятость
Описание Обязаности: 1. Обвязку или зацепку груза производить в соответствии со схемами строповки груза. 2. Проверять вес груза, предназначенного для перемещения краном, по списку весов грузов или по маркировке на грузе. […] 1. Прямой работодатель оформление по ТК РФ. 2. Полный пакет социальных гарантий.

indigo

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28

Балабол где ты живёшь не в украине ли случайно? Я тебе скажу так ЗП выросла в 2 раза простой стропальщик теперь получает 90К за 15 дней вахты хлеб как стоил так и стоит также молоко и колбасы, да мясо выросло но на 10% примерно. И заметь у нас всё привозное и мы бы первые ощутили рост рыночных цен. Так что за откровенную ложь и дэзу держи минус с пометкой укроп.

P.S. А он и есть укроп в мнения заглянул там всё написано. Это ты тварь фашисткая просо жри. У нас магазины ломятся от продуктов и я даже не понял что там кто прокукарекал про санкции. Умри там конь.
лень было изучать профиль, но я так и подумал! кстати на счет ЗП как никогда поддержу, я сейчас получаю на 35% больше в рублевом эквиваленте чем весной, так что меня в моей стране и политике все устраивает:bi::bi::df:

56_rus

Banned
Реакции
84
Баллы
0

Шторм, Первое предложение по росии с указанием ЗП "Стропальщик", где 90к дают за 15 дней?
Стропальщик

• Компания "Центр управления персоналом"
  • Зарплата23000 руб.
  • Регион Самара, Самарская область, Россия
  • ЗанятостьПолная занятость
Описание Обязаности: 1. Обвязку или зацепку груза производить в соответствии со схемами строповки груза. 2. Проверять вес груза, предназначенного для перемещения краном, по списку весов грузов или по маркировке на грузе. […] 1. Прямой работодатель оформление по ТК РФ. 2. Полный пакет социальных гарантий.
Кинь лучше первое предложение по Украине , если оно вообще есть.

Зы сам нашел ...можно посмеяться , одно предложение за месяц , вакансий в 30 раз меньше , чем размещено резюме соискателей , а куле мы лучше на майдане попрыгаем , чем предприятия строить

Вложения

• 77.1 KB Просмотры: 250
Последнее редактирование:

56_rus

Banned
Реакции
84
Баллы
0

лень было изучать профиль, но я так и подумал! кстати на счет ЗП как никогда поддержу, я сейчас получаю на 35% больше в рублевом эквиваленте чем весной, так что меня в моей стране и политике все устраивает:bi::bi::df:
Такая же шляпа , в полтора раза нам з/п подняли . Работаю мастером на предприятии , простые рабочие на 25-30% больше меня получают

Truman

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

Балабол где ты живёшь не в украине ли случайно? Я тебе скажу так ЗП выросла в 2 раза простой стропальщик теперь получает 90К за 15 дней вахты
У нас в Белгороде если найдешь работу стропаля за месяц 25к то это будет такая удача по типу раз в жизни подвернулась нельзя упускать)))!! А тут 90к за 15 дней норм че....

Гоголь

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Балабол где ты живёшь не в украине ли случайно? Я тебе скажу так ЗП выросла в 2 раза простой стропальщик теперь получает 90К за 15 дней вахты, хлеб как стоил так и стоит, так же молоко и колбасы, да мясо выросло но на 10% примерно. И заметь у нас всё привозное и мы бы первые ощутили рост рыночных цен. Так что за откровенную ложь и дэзу держи минус с пометкой укроп.

Если бы ты заглянул в профиль тех кто мне эти мнения ставил то увидел, что как раз эти укро-фашисты меня и обвиняли в ответ на то что я им предупреждения давал за фашсткую ересь, когда еще модером был.

Я с Липецка (400км от Москвы), вот пример на тех продуктах что беру постоянно:
1. Творог "с котом" стоит 80р, летом был 50р
2. детский сок "ФрутоНяня" - в июне по 24-27 покупал, сейчас даже в Магните на акции!!! 37!! стоит.
3. Рыба красная стейки (тоже ребенку постоянно покупаем) - стоили по 120-140 за стейк, сейчас 240-300.
4. Бенз 95 Лукоил только за 3 месяца на 2 рубля вырос. Даже чеки в машине могу найти.
5. Мясо - свинина в два раза выросла, курица и грудки минимум на 30% - везде причем.

По поводу ЗП - как где выросли я не знаю, я работаю на себя (ИП), и общаясь с коммерасами, все говорят что в стране кризис, не в самом разгаре причем, со всеми вытекающими.

Сейчас рассматриваю варианты уехать весной во Вьетнам или Бали, посмотрим что после НГ будет.

А по поводу того Укроп я или Путлер-Втаник - мне на всех п....й.
Там где лично мне будет лучше - там я и буду жить. Да, полный эгоист. Никаких патриотический настроений никогда не было, как и симпатий к кому либо.

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

кризис у нас в стране последние лет 20.
но по бали с въетнамами разъезжаем:facepalm:

Гоголь

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

кризис у нас в стране последние лет 20.
но по бали с въетнамами разъезжаем:facepalm:
твой face-palm как раз мега - не в тему, т.к. у нас как раз дешевле и качественнее съездить на Бали или Вьетнам, чем на черноморское побережье.
ТТР придет подтвердит тебе :facepalm:

Реакции
649
Баллы
113

По поводу ЗП - как где выросли я не знаю,
За всю страну не скажу,но у нас шляпа полная с зарплатами на производстве.На моём предприятии,вообще не помню когда повышали,что на фоне адового роста цен вводит людей во вселенскую тоску и безысходность.На соседнем крупном заводе (ТВЗ) ходят разговоры о перекрытии трасса Москва-Питер.Вряд ли кто то пойдёт на это,но тем не менее.
Если раньше(4-6 лет назад) на наш комбинат ,где работали семейными династиями, можно было устроиться только по блату или большой удаче,то сейчас хрен кого заманишь,зато взамен большая часть уже сдана в аренду под торговые площади :(,где работяга пусть и с золотыми руками,максимум что найдёт это работа грузчиком,какая бы квалификация и разряд у него до этого не были бы.Парадокс,но особо изворотливые люди начали на зарабатывать больше (:coolface:),на всевозможных левых-теневых схемах сбыта,жить то надо,но все отказались бы от этого если была бы достойная зарплата.
Если рост цен как то и можно связать с санкциями,то производство в нашем регионе чахнет уже несколько лет к ряду,системно и умышлено это делается или разваливают в силу рас3,14 здяйства руководства,я не знаю.

Автор темы #15

kasper447

Active Member
Реакции
65
Баллы
28

но у нас шляпа полная с зарплатами на производстве.
Если и поднимут получку тебе-к этому времени корзина продуктов тоже поднимется, не дают жить человеку.:cx:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу