«Stacked. Школа покера»

Автор темы #1

BonAPart

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Источник - здесь

«Stacked. Школа покера» — симулятор одного из самых популярных видов карточных игр. В его создании участвовал знаменитый канадский чемпион Даниэль Ниграню. Многоопытный маэстро выступает в роли наставника, готового не только обучить новичков азам игры, но и показать пару своих фирменных приемов. А они пригодятся: игроку противостоит не калькулятор, а научно разработанный интеллект Poki-bot, способный практически на равных сражаться с мастерами покера.

Качественная графика, в меру сложный и увлекательный чемпионат способны надолго приковать к себе внимание. По мере прохождения будут открываться новые «комнаты», расти ставки и авторитет игрока. Для жаждущих мировой славы — поединки в Интернете.

PawelSW

Обитатель
Реакции
8
Баллы
18
- «Stacked. Школа покера»

большая прога.

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48

Блин почему не могут придумать покеррум 3Д чтобы был как симс.
типо ПКР тока чтобы ешё там в город ходить можно было и так далее, но чтобы игра была также на деньги ^__^ ввот это бы я задрачивался в неё^^

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

как скачаете отпишитесь..как игра и стоит ли она того :cz:

T

Triatoris

Guest

Установил через эмулятор CD Daemon tools. По моей ссылке игра на русском языке. Установилась без проблем, запуск тоже без проблем - единственное не стал делать регистрацию через интернет. Немного неудобный механизм делать ставки - но в принципе привыкаешь. Насчет силы интеллекта проги трудно сказать - я один кон сыграл на пробу

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу