старые телефоны nokia

Автор темы #1

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28
молодость тут мне вспомнилась, посоны. а именно мобилы. сейчас все одинаковые, а раньше шедевры клепали :ay: можно ли сейчас где-нибудь прикупить телефоны nokia прошлых лет? например nokia 6600 :ba:

Scriptc

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18
- старые телефоны nokia

на алиэкспрес много есть. Восстановленные продаются. Цены не высокие

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- старые телефоны nokia

У меня нокиа 8800 блэк где-то дома лежит,дорого покупал,около 1000 долларов,вначале они стоили больше 2000.
До нее была нокиа 8910 i,после этих дорогих покупок стал брать попроще,обе накрылись.
У 8910 i корпус титан,каленое стекло,а я как-то уронил ее,и единственная пластиковая панель внизу,где зарядка подключается,лопнула. При разговоре треск появился,как мне сказали,как будто эл.сварка рядом трещит. Запчасть нигде не нашли,купил 8800. через полтора-два года глюки с дисплеем пошли,полоски иногда,потом вообще ничего не разобрать стало. На 8800 два года гарантия была (на все остальные-год),но я упустил срок,к ремонтникам обращался-шлейф только в комплекте с дисплеем продается (у меня шлейф накрылся),цена около 5000 руб.,тогда дорого это было,два хороших телефона можно было купить.
С тех пор пропала охота к дорогим телефонам,деньги на ветер,да и жаба душит-аккумулятор запасной к нокиа 8800 покупал-почти 2000 руб. оригинал.
Забил,в общем,думал айфон взять-не стал,мне двухсимочный нужен.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- старые телефоны nokia

Эх времечко, прикольно иногда вспомнить) ещё пейджеры были, иной раз ой как выручали))
У меня нокиа только одна была, а так я был любителем моторолы, 3-4 трубы точно пользовал.
Забил,в общем,думал айфон взять-не стал,мне двухсимочный нужен.
я таким пользуюсь, пока всё устраивает. Соотношение цена качество оптимальное.
https://market.yandex.ru/product--asus-zenfone-2-laser-ze500kl-16gb/12772728

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- старые телефоны nokia

Эх времечко, прикольно иногда вспомнить) ещё пейджеры были, иной раз ой как выручали))
У меня нокиа только одна была, а так я был любителем моторолы, 3-4 трубы точно пользовал.

я таким пользуюсь, пока всё устраивает. Соотношение цена качество оптимальное.
https://market.yandex.ru/product--asus-zenfone-2-laser-ze500kl-16gb/12772728
У меня первый мобильник был Motorola v50,брал б\у,долго я им пользовался.
А у тебя асус,а не айфон,судя по ссылке,у моего сына похожий,нравится ему -без глюков,шустрый. Про айфон он говорит,что в их среде айфон-отстой. А мне такой великоват будет,я не привык к большим трубкам,сейчас четырехдюймовый леново-и то хочу по старинке кнопочный взять. Не люблю сенсорные,никак не привыкну,хотя уже пару лет,если не больше,сенсорным пользуюсь.

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- старые телефоны nokia

я хотел купить моторолу стартек, но в интернетах было раз в 20 дороже чем на борохолке
солидарен с тс раньше тебе и моноблок и раскладушка и слайдер и как в матрице и маленький и большой и кпк и записная книжка и цветов от 8 до 32 миллионов и камеры есть\нет и ммс и смс кароче жизнь текла а ща.. одни черные кирпичи

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- старые телефоны nokia

я хотел купить моторолу стартек, но в интернетах было раз в 20 дороже чем на борохолке
солидарен с тс раньше тебе и моноблок и раскладушка и слайдер и как в матрице и маленький и большой и кпк и записная книжка и цветов от 8 до 32 миллионов и камеры есть\нет и ммс и смс кароче жизнь текла а ща.. одни черные кирпичи
Я тоже когдато хотел стартак купить, но чето меня эта барыжья цена в 200 баксов с полностью мертвой батарейкой которая держит два часа вообще не приколола
Удовлетворился v50 в итоге) гдето валяется дома до сих пор

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- старые телефоны nokia

Вот такой бы еще прикупил. Он конечно по функционалу ничем не выделяется, но его прям ска так приятно помню было в руке держать.
Один из самых любимых телефонов которые у меня были...

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- старые телефоны nokia

Проходил всю школу почти с 3310 - времена были ещё те. Сейчас взял бы 7280! Помню его!

Реакции
649
Баллы
113
- старые телефоны nokia

Из всех что были,Sony Ericsson W810i больше всего был дорог,очень долго не мог с ним расстаться.Как плеер юзал-волкмэн тру,камера огонь по тем временам,чёрный,крепко сбитый и удобный.Я с ним гонял,сын гонял,сейчас валяется в столе.Иногда на глаза попадается,включаю и всё норм работает.

Andreyka

Active Member
Реакции
27
Баллы
28
- старые телефоны nokia

молодость тут мне вспомнилась, посоны. а именно мобилы. сейчас все одинаковые, а раньше шедевры клепали можно ли сейчас где-нибудь прикупить телефоны nokia прошлых лет? например nokia 6600
В принципе я живу рядом с радиорынком и добра таких лет там вроде есть - если есть желание , могу помочь с покупкой и отправкой
6600 - видел в черном цвете - классно смотрится , но это не телефон- это смартфон

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48
- старые телефоны nokia

Проходил всю школу почти с 3310 - времена были ещё те. Сейчас взял бы 7280! Помню его!
я когда в школе учился так еще у депутатов телефонов не было :-)
а если по сути, нах тот старый хлам нужен? ну купи себе телек Электронику 718 и ссы кипятков, телок зови домой мля новости по первому каналу посмотреть, а для полного эффекта купи еще рыбу сушенную и ударь по нему когда пиво закончится и телка пошлет :-)

up. написал, отправил, а потом понял что лохи не знают про Электронику 718 и другие модели, зато про буржуйскую нокию и моторолу все знают....

Последнее редактирование:

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
- старые телефоны nokia

Вот такой бы еще прикупил. Он конечно по функционалу ничем не выделяется, но его прям ска так приятно помню было в руке держать.
Один из самых любимых телефонов которые у меня были...
какой то женский

hobbylandia

Обитатель
Реакции
13
Баллы
8
- старые телефоны nokia

https://meshok.ru/item/41308758
https://meshok.ru/item/39617703 - не все там неисправные, просто руки не доходят ( где-то динамик надо заменить, где-то прошить)
Продавца знаю лично - бывший ремонтник старых GSM.
С приходом обезличенных мыльниц охота к ремонту ушла - распродает остатки былой роскоши
Можете с ним связаться

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- старые телефоны nokia

8910 за 200 баксов вся покоцаная? Пусть ее себе в очко засунет - ей цена долларов 30 и то для фанатов.
Чел продавал 8800 за 8 штук рублей с двумя корпусами (оригинал и нулевый китай) и двумя батарейками и то его обоссали со свистом. Причем не самая дешевая модивикация даже предлагалась - я не очень шарю там есть какаят луна арте хренорте...

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу