Статы WTSD% и W$SD%

Автор темы #1

projger

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18
Для меня 2 этих стата сплошная загадка. Я знаю, что они обозначают, но не знаю какими они должны быть. У меня на NL2 6max
WTSD% - 25,8
W$SD% - 48,9
Какими они должны быть в идеале? Я слышал, что в игре по ним можно определить даунстрик или апстрик. Как это сделать? Заранее спасибо!

Iskander23

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
ну w$sd% точно в норме ето 48-54 а первое дето 25-33!! вроде так я дето читал!)

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
Ну w$sd% - это процент выигрыша на вскрытии... Если я не ошибаюсь у плюсовых игроков он должен быть больше 50 %... Попадаются игроки, у которых w$sd% от 60 %... Если такие пихают на ривере... Я бы скинул даж пару тузов... А WTSD% показывает насколько часто оп идет до вскрытия... Я классифицирую так от 33 % - маленький телефон, а от 40 % (бывает и 50) целая телефонная станция... Если они попали в топ пару (все равно какой у них кикер) им можно пихать с рукой ставки в банк - заколят все...

Автор темы #4

projger

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18
То есть оба этих стата у меня в норме?

agent3133

Banned
Реакции
11
Баллы
0
в идеале 100 и 100, ну это вообще в идеале, а реально они слишком зависят от стиля игры, нет оптимальных
если в + играешь, то в норме

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
Для меня 2 этих стата сплошная загадка. Я знаю, что они обозначают, но не знаю какими они должны быть. У меня на NL2 6max
WTSD% - 25,8
W$SD% - 48,9
Какими они должны быть в идеале? Я слышал, что в игре по ним можно определить даунстрик или апстрик. Как это сделать? Заранее спасибо!
Для стандартного плюсового игрока WTSD обычно должен составлять 25%-35%.
При стандартном показателе WTSD, W$SD должен быть в диапазоне 45%-55%.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
все верно

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
Если ты играеш тайтово то W$SD% - 48,9 маловат.. должен быть больше 50.. Обычно 55.. Ты либо немного переоцениваеш свою руку на ривере либо сыграл немного роздач и ето просто стрик.

WTSD нормально.. В идеале 25%.
Но повторюсь ето если ты играеш АБС

LALALA

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0
Тоесть :
высокий WTSD% показывает твою лузовость?

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
для нормальных плюслвых сессий W$SD% где-то 52-53
хотя у меня бывали плюсовые сессии и с 46, но это видимо когда на стек кого-нить обуешь, а проигрываешь мелкие банки,но много

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.