Ставки размером 3/4

Автор темы #1

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0
Быстрая кнопка у меня забиндена, но заметил что практически ни когда ее не использую.
В каких ситуациях вы ставите 3/4 или больше от банка?

3sc06ar

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63
- Ставки размером 3/4

когда оппу все равно ставишь ты 2/3 или 3/4 или даже 8/5 , то бишь когда опп рыба , остальные случаи более детально нужно разбирать

Zahodes

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- Ставки размером 3/4

В каких ситуациях вы ставите 3/4 или больше от банка?
Когда опасный терн. И если бы опп не гей-чекнул, то я бы его крутил. В полусракеров вообще пихаю терн, все равно 9/10 будут тащить свои 5-15% на моем нищебродском лимите.

Автор темы #4

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0
- Ставки размером 3/4

когда оппу все равно
Я играю фишей агрессивно, у нас часто хэдзап. Если у него низкий фолд я никогда не буду ставить 3/4 в блеф. Если опп играет 1-2 стола + через раздачу со мной, он очень быстро это замечает. И не платит не стандартный сайз. Возникает проблема баланса.

Когда опасный терн. И если бы опп не гей-чекнул, то я бы его крутил.
Ну ок, на терне :js::9s::7d::6h: у тебя :7h::7c: банк не 3бет, ты ставишь 3/4, опп рейзит 3х.
Ты счастлив? Твой план действий? Почему именно большая ставка будет прибыльнее?

3sc06ar

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63
- Ставки размером 3/4

Я играю фишей агрессивно, у нас часто хэдзап. Если у него низкий фолд я никогда не буду ставить 3/4 в блеф.
если ты играешь против рыбы (или конретно телефона) то зачем тебе ставить много и в блеф ? против них играй на вэлью
есть такое понятие как эластичность диапазона , у фишей они часто неэластичные то есть игрок с неэластичным диапазоном будет коллить или фолдить практически независимо от сайзинга , а если ему все равно а ты в свою очередь ставишь на вэлью то почему бы не ставить больше для максимизации своего вэлью ? Вот в чем суть потому что бетсайзинг не влияет на их решение касательно того, стоит ли коллировать или фолдить и ставя меньше будешь не добирать с них вэлью на дистанции.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
- Ставки размером 3/4

Я применяю иногда размер ставки чуть больше текущего размера банка. Например, на борд выпадает высокая карта (типа туза, короля, дамы). В этом случае я могу сделать блефовую ставку в размере ~120% от текущего размера банка, изображая, что якобы "попал" в пару с выпавшей высокой картой. Приемчик срабатывает хорошо, позаимствован у Диатти (смотрел его ВОДы).

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
- Ставки размером 3/4

На дистанции не смотрел. По моим ощущениям срабатывает минимум в 70 процентов случаев и выше. Если оппонент совсем уж телефонистый и колит всё подряд, то эффективность приёма, конечно, ниже. Приём плохо работает, если соперник ловит пару с выпавшей высокой картой (в которую я блефую). Когда играл с русским игроком один на один, применил против него несколько раз, а он обозвал меня "везунчиком".

Последнее редактирование:

Paradise816

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
- Ставки размером 3/4

Зачем биндить?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу