Ставочки

Автор темы #1

Livebet

Обитатель
Реакции
2
Баллы
18
Всем хэллоу. Решил создать темку куда буду выкладывать мои ставки. Сразу говорю ставлю я без каких либо стратегий дабы не имею цели заработка на ставках, для заработка есть завод) Ставить буду лайв на leonbets в пределах 1,5-2к рублей (урезали максы до 2к) и Тото на фонбете. В недельку на тото буду выделять по 2-3 тиража по 800р каждый. Ставить начну с завтрашнего дня. Примерно к 18 00 буду готов ставить, как раз тираж тото в тоже время начинается.

Последнее редактирование:
Автор темы #2

Livebet

Обитатель
Реакции
2
Баллы
18
- Ставочки

Кто может посоветовать норм бк с лайвом и приложением андроид? Просто на Леоне очень скудная линия играю тупо уже по превычке и быстрому выводу на карту

И ещё вопрос к форумчанам, здесь матерится можно?

Последнее редактирование:

KPEHDEJIb

Active Member
Реакции
58
Баллы
28
- Ставочки

в бк не силен ,материться нельзя,удачи)

nfilens839

Обитатель
Реакции
9
Баллы
18
- Ставочки

марафон рулит,пока максы не урежут

fae

Обитатель
Реакции
5
Баллы
18
- Ставочки

на leonbets самые быстрые выводы ,не в зависимости от суммы , никогда не было что бы выводили дольше 20 минут

andros87

Active Member
Реакции
15
Баллы
38
- Ставочки

смотри бетсити

palach

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18
- Ставочки

1xbet все на уровне.
вывод на киви 5-10 минут, насчет карты хз

balagur163

Member
Реакции
24
Баллы
18
- Ставочки

играй на иксбете, если катаешь честно без всяких вилок и послеголов, там и маржа ща очень низкая в лайве если уж не брать совсем какие нить низкоуровневые футбольные чемпы типа нашего ЛФК и т. д.
вывод очень быстрый, играю там давно, играю само собой в минус на дистанции но бывает удается сделать типа "деп*10" и вывести. Выводят что на киви что на карту в пределах 15-20 минут

balagur163

Member
Реакции
24
Баллы
18
- Ставочки

вообще не понимаю как можно играть в лайве в леоне, мне кажется эта контора предназначена исключительно для ставок @prematch, в лайве у них помиом очень скудной росписи еще и маржа высокая

balagur163

Member
Реакции
24
Баллы
18
Последнее редактирование модератором:

WOC

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
- Ставочки

Я ставлю на баскетбол и американский футбол и самые высокие кэффы в пинаклспортс. Они еще максы не режут. Правда у них вроде нет приложения на андроид

Автор темы #15

Livebet

Обитатель
Реакции
2
Баллы
18
- Ставочки

Всем спасибо за советы. Согласен что Леон не пригоден для лайва, поэтому и ищу другую бк. Больше всего понравился 1xbet пожалуй на нем и останавлюсь.

WOC

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
- Ставочки

Всем спасибо за советы. Согласен что Леон не пригоден для лайва, поэтому и ищу другую бк. Больше всего понравился 1xbet пожалуй на нем и останавлюсь.
Никогда не ставил в 1xbet, так что не знаю правда или нет, но много раз слышал, что у них проблемы с выплатой

NE4EGO_NE_ZNAY

Новичок
Реакции
20
Баллы
0
- Ставочки

Не советую , урежут максимумы быстро и выплачивать большие суммы будут с трудом , выбери винлайн , sbobet или вилиам хилл , остальные это шлак , веде режут

balagur163

Member
Реакции
24
Баллы
18
- Ставочки

Не советую , урежут максимумы быстро и выплачивать большие суммы будут с трудом , выбери винлайн , sbobet или вилиам хилл , остальные это шлак , веде режут
ой лол, да ну кому они режут, если честно играть у них

NE4EGO_NE_ZNAY

Новичок
Реакции
20
Баллы
0
- Ставочки

ой лол, да ну кому они режут, если честно играть у них
ой лол да всем плюсовым игрокам , таким шарашкам как эта контора, марики , бет сити , ненужны плюсовые игроки , после месяца плюсовой игры , готовься увидеть максимальную ставку не более 1 бакса , сто раз ку них спаришивал если буду играть догонной системой то мне урежут максимум или нет , все кричали в один голос что это не мошенничество и ничего резать не будут , ну как только стал выигрывать и играть в плюс увидел все порезанные максимумы , написал . в ответ прочитал . что система сама режет максимумы, при этом никогда не играл и не ставил вилки и тому подобную хреномантию , но всё равно урезают , сейчас играю догонной системой на вилиам хилл и параллельно на винлайне , прошло более месяца играю в плюс и никто ничего не режет , по поводу sbobet , сам не играю там но есть знакомые которые играют там , пишут что ничего не режут

Козырь

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8
- Ставочки

на хокей ставь там быстро поднимаеш , и кэф хорошие !

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Mr.Teitelboim33 Обсуждение спортивных событий 46