Step 4 Ваше мнение?

Автор темы #1

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
Вообщем было делать не чего,пока шёл гарантийные турниры,скучно катать было 3 турнира,решил сыграть в СнГ Step0 баин 1$ на 99 тел,первые 30 получают Step1,ну вообщем вышёл в 30 лучших сел в СнГ по 3,3$ супер турбо ,тоже выиграл,дали Step2,сел за 8,80$ так же в СнГ супер турбо выиграл=),дали Step3 сел в супер турбо на 9 тел,и выиграл этот Step4 стоимостью 75$(в месте скомисией руму).
Вот не знаю что делать???как я понял я могу за этот Step сесть в любой турнир с таким баином или продолжать дальнейшее восхождение по Stepy.
Соблазн есть подняться дальше по Stepy т.к. в итоге за Step7 путёвка на лафн турнир с призоввым пакетом 12к$

кто бы что выбрал?хочу услышать Ваше мнение

DmitryFaith

Кидала
Реакции
99
Баллы
28
я бы турнирчик сыграл лучше т.к. маленькая вероятность что до степ7 дойдешь, а в турнире можешь войти в призовые допусти удвоить БИ, и регнутся в степ3 допустим )и денег еще останется

Автор темы #3

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
в том то и дело,что можно только сыграть в турнир именно с общим баином в 75$.
у меня теперь стоит 2 выбора или дальше по степу играть или сыграть MiniFTOPS Main Event. который состоится 19 декабря в 17:00 по времени ФТП.уж больно хороша гарнтия данного турнира=)1кк$.=))))

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
жми до конца... шансы хоть и маленькие, но оно стоит того

Автор темы #6

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
жми до конца... шансы хоть и маленькие, но оно стоит того
да шансы то есть на Степы5 плохая рега,вчера за 3-4 часа регнулось 4 тела=)

Пусть темка повесит 1-2 дня может кто что предложит=)

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Если уровень постфлопа низок то степ, если хороший то минифтопс

Автор темы #10

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
Если уровень постфлопа низок то степ, если хороший то минифтопс
из последних 10 гарантийников в 8 турах был в призах,но часто вылетал по своей глупости с хорошим стеком пихал на AJ с первой позици:facepalm: и всегда попадал или под доминацию или на карман:facepalm:
т.к. что с дисциплиной до призовых мест всё впорядке,а вот на поздей стадии пока не важно,но не забываем что я только вливаюсь ,после долгого перерыва,в покер.

MadNibbl3r

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
Заноси минифтопс и не делай голову, чего темы создаешь на форуме, стукнул бы папе покера, и папа бы тебе все рассказал :bd:

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63
есть неожиданный вариант: купи семачек на всё =)

Автор темы #14

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
есть неожиданный вариант: купи семачек на всё =)
Так то по хорошему послать тебя надо флудераста несщасного=)(но нельзя:facepalm:)

Всё решил буду играть МиниФтопс 19 декабря (с воскресение на понеделиник)в 01:00 по МСК.надеюсь не плохо выступить.но есть одно "НО"которое и подталкнуло меня,- стурктура турнира блины по 12 минут,и начальный стек 7,5к.
Ух.Гудлак ми=)
кто нибудь будет тащить ещё этот турнир?

LALALA

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0
- Step 4 Ваше мнение?

Так чем всё закончилось:)?:ce:

BullFish

Well-Known Member
Реакции
226
Баллы
63
- Step 4 Ваше мнение?

Все все слили, как я понял. Если бы занесли что нибудь серьезное -уже написали бы. :)

Автор темы #18

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
- Step 4 Ваше мнение?

Так чем всё закончилось:)?:ce:
А закончилось это тем что я сел в другой турнир ,т.к. на майэвент я регнулся с другого акка ,по 70+5$ в накаут,до призов не долетел,но выбил с десяток тел и был хорошо вознаграждён,было бы больше если мои АА не влетели в KJо где ривером был жёстко бит флешём:facepalm:.

LALALA

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0
- Step 4 Ваше мнение?

как я понял я могу за этот Step сесть в любой турнир с таким баином или продолжать дальнейшее восхождение по Stepy.
Подскажите плз, чото я не понял как мой тикет на step[уровень] , можно использовать на других турнирах???
ПОпробывал войти в другой турнир, а сменя требуют либо деньги либо турнирные деньги. Как быть?:bm:

Автор темы #20

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
- Step 4 Ваше мнение?

смотри у тебя есть STEP3(это вроде турнир за 24+2$).ты идёшь в любой турнир с баином не выше и не ниже24+2 или 20+4,вообщем сумма взноса должна получить 26$.
и так для других STEPов.на STEP 1 и STEP 2 это не распостраняется.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.