Стивен Сигал подтвердил подлинность боя в Саратове

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Стивен Сигал подтвердил подлинность боя в Саратове

Занимался айкидо два года. Мой тренер ,еще не имея черного пояса , уже тогда показывал вещи, которые тяжело было объяснить с точки зрения физики. При этом был чрезвычайно положительным и в то же время невозмутимым человеком (по собственному признанию благодаря айкидо), поэтому ситуаций, при которой ему бы понадобилось что-либо доказывать боксеру, просто не могло возникнуть. Это к до боли детскому вопросу, ушатает ли Сигал Федю.
Что касается боя на видео, то, конечно, он показательный. У "уке" (атакующих) нет цели испортить выступление и поколотить Стивена, но и танцами это назвать нельзя. Потому что если не будет атаки - не получится прием (напоминаю, что основой для исполнения приемов является кинетическая энергия противника). Ну а если вдруг кто из уке решит переусердствовать, то будьте уверены, Сигал причинит ему перелом просто добавив усилие к своей технике. Еще рекомендую пересмотреть видео, следя только за ногами Сигала. Так вот, каждый шаг там отточен до сантиметра. Все техники делаются правильной постановкой ног.

Кстати, в нормальной Федерации сейчас не сдать на черный без рандори(бой против нескольких), где уке будут тебя всерьез пытаться завалить. Видосы на ютубе есть. Ну а тут уже 7-ой дан. Ну какая речь о постановке?

Хватит хуйню нести :facepalm:

Сука, как можно такую хуйню нести, пиздец

Последнее редактирование:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Хватит ху**ю нести :facepalm:
По-моему всё нормально описано, в чём бред то?

Вот мне тут в прошлые выхи (на веселе понятно) кореш рассказывал про краповые береты, спец службы ГРУ, а в итоге остановились на охране Президента РФ.... я конечно с ним согласился, что они мега профи своего дела, но на всё не способны (он утверждал, что лучшие из них, могут наравне стоять в спарринге с тем же Федей Емельяненко).

Я ему пытался объяснить, что Федя один из лучших в такой дисциплине и Чемпион мира по многим версиям, а у тех заточка намного разносторонней и никто его победить на ринге из "спецов" не сможет.
Да, может по-детски, но мы накатили, когда спорили по-взрослому))

DNR

Active Member
Реакции
42
Баллы
28

Соревнований по айкидо нет не по тому, что это скучно, а по той простой причине, что они прото переломают друг другу руки .
А точ то бой не показуха итак видно.

DNR

Active Member
Реакции
42
Баллы
28

По-моему всё нормально описано, в чём бред то?

Вот мне тут в прошлые выхи (на веселе понятно) кореш рассказывал про краповые береты, спец службы ГРУ, а в итоге остановились на охране Президента РФ.... я конечно с ним согласился, что они мега профи своего дела, но на всё не способны (он утверждал, что лучшие из них, могут наравне стоять в спарринге с тем же Федей Емельяненко).

Я ему пытался объяснить, что Федя один из лучших в такой дисциплине и Чемпион мира по многим версиям, а у тех заточка намного разносторонней и никто его победить на ринге из "спецов" не сможет.
Да, может по-детски, но мы накатили, когда спорили по-взрослому))
не когда не забуду, как Федя дрался с челом из Спецназа Сербии вроде или Хорватии. (балканы)
Вообще в ринге может Федя и силён, но вот так столкнись с таким на улице, не уверен что он краповика смог бы осилить.

BomkeyDonkey

Banned
Реакции
4
Баллы
0

Мне кажется, что некоторые комментаторы должны отсосать у дядушки Сигала)

UFC [править | править вики-текст]
Стивен Сигал с 2010 года стал тренировать бразильских бойцов, именно в подготовке Андерсона Силвы к первому поединку с Челом Сонненом (17-13-1). Позже с Лиото Мачидой (19-3), после которого в нокаутах, побывали соперник Мачиды Рэнди Кутюр (19-11) и тогдашний претендент на пояс в среднем весе Витор Белфорт (23-10).

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

А какой смысл от айкидо, если обычно бьют с дистанции, а не лезут напролом?
Ели будешь бить с дистанции, мастер просто отшагивать будет. Рано или поздно захочешь полезть напролом, тогда и попадешься )

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48

Называть это боем изначально не правильно. Демонстрация - да. Если честно, я даже не пойму, как можно не замечать, что партнеры подыгрывают. Даже предполагать, что это фулл-контакт - мягко говоря очень наивно. При этом все это не умаляет достоинств Сигала как актера, спортсмена... Но это не бой, еперный театр, а херня на постном масле.

К размышлению:

Последнее редактирование модератором:

pretor666

New Member
Реакции
34
Баллы
0

Ели будешь бить с дистанции, мастер просто отшагивать будет. Рано или поздно захочешь полезть напролом, тогда и попадешься )
ты думаешь теже боицы смешанных единоборств совсем тупые? они прекрасно знаю сильные и слабые стороны своих оппонентов и стараются вести себя противоположно и никто там не побежит выставляя вперед обе руки для захвата :bm:

UFC [править | править вики-текст]
Стивен Сигал с 2010 года стал тренировать бразильских бойцов, именно в подготовке Андерсона Силвы к первому поединку с Челом Сонненом (17-13-1). Позже с Лиото Мачидой (19-3), после которого в нокаутах, побывали соперник Мачиды Рэнди Кутюр (19-11) и тогдашний претендент на пояс в среднем весе Витор Белфорт (23-10).
в юфс у боицов куча всяких сторонних тренеров, потому как бои разносторонние

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу