Стоит ли открывать свой датамайнинг сервис?

ykov01

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Стоит ли открывать свой датамайнинг сервис?

как продвигаются дела с написанием программы?;):ab:

Автор темы #22

prog-hoc

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

как продвигаются дела с написанием программы?;):ab:
Программа написана. Ищу того, кто купит все вместе, с полными правами + исходный код.

ykov01

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Программа написана. Ищу того, кто купит все вместе, с полными правами + исходный код.
а с какими румами работает прога, как работает, покажи скрин хотябы или может даже триалочку даш попробовать. катя в мешке не охото брать. и сколько ты за ее хочешь?

mmmOAOmmm

Banned
Реакции
9
Баллы
0

Опиши каким образом надо считывать информацию по картам со столов ПокерСтарза, хотелось бы для обучения самому такую прогу сделать...

Опиши основы как подойти к этой задаче, если не трудно...

А может и твою куплю за одно в качестве примера кода...

ykov01

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Всем привет. Я по професси программист. Иногда приходят заказы на написание покерного софта и вот недавно заметил, что у старзов достоточно просто смайнить базу рук. Написание программы заняло буквально дня три. Так вот вопрос в следуюшем, стоит ли вообще этим делом заниматся. Как я посмотрю рынок достаточно плотный. Я бы не стал даже смотреть в эту сторону, если бы не имеющиеся в распоряжении сервера. Сколько можно заработать на продаже баз, по вашим оценкам? Даже если придется продавать по 50% от цены популярных сервисов, покупатели найдутся?

Майнинг мне будет стоит пары часов в день (наблюдение, правка, принятие заказов и т.д.). Если меньше 200 USD, тогда думаю можно программу в архив бросать.
ну ты куда пропал? что с прогой? когда даш триалку опробовать? :)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу