СтОит ли уйти со стола?

Автор темы #1
S

Sacred

Guest
Короче, я немного тильтанул. За стол подсела рыба, 97/16 за 75 рук. Играю обычные руки, в общем как всегда. Но...это чудо собрало с меня 3 БИ :dolf10:
Собственно вопрос, даже два. Кто из нас рыба и не лучше ли мне уйти от греха подальше?
ААААА, оно опять мну переехало. AQ мои не устояли против 24о, ривер 4 :)
Я всё таки нашел в себе силу воли и поднялся со стола.

adVv

Banned
Реакции
334
Баллы
0
- СтОит ли уйти со стола?

Типичное столкновение - "ЛакиФиш" VS "ПсевдоХорошийИгрок" )))

Автор темы #3
S

Sacred

Guest

Типичное столкновение - "ЛакиФиш" VS "ПсевдоХорошийИгрок" )))
Тоесть, ТруИгрок поборол бы его лак? Играл с немного завышенным диапазоном, 20/16. Но, имхо не это привело к результату.
Не разу не попал в сет, все овер пары были биты доездами. 1 раз только с АА удалось его заставить сфолдить на РИВЕРЕ.
Кстати, тема не для нытья. Просто интересно, как вы боретесь с такой ситуацией?

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0

Просто интересно, как вы боретесь с такой ситуацией?
Съе..ся со стола нах после 2-3 БИ!!!!! И в покер в этот день вообще не играть!!!! А то нахер трудился часы чтобы поднять БИ, а тут какая-то скотина везучая переезжает тебя на ривере.........:dolf10:

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0

тупо замазываюсь и сижу за столом пока не отберу всё у фиша или пока он не уйдёт)

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

Тоесть, ТруИгрок поборол бы его лак? Играл с немного завышенным диапазоном, 20/16. Но, имхо не это привело к результату. Не разу не попал в сет, все овер пары были биты доездами. 1 раз только с АА удалось его заставить сфолдить на РИВЕРЕ. Кстати, тема не для нытья. Просто интересно, как вы боретесь с такой ситуацией?
у меня была такая же ситуация. Чел играл каждую руку и оттого хотелось играть больше рук, которые в обычной ситуации я бы сбрасывал. После -2БИ я вышел. Лучше конечно уйти раз ему доезжает все, что можно.

Автор темы #7
S

Sacred

Guest

Промониторил оппа. Играет первый день, по крайней мере аккаунт свежий. Мейби это секрет его лака?:)

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

я бы не ушел и играл с ним до конца... много раз были такие ситуации и фиш оставался в плюсе только тогда, когда уходил сам... Кстати, если заберешь у него все фишки, он начинает тильтовать сам и подарит тебе парочку БИ

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0

Промониторил оппа. Играет первый день, по крайней мере аккаунт свежий. Мейби это секрет его лака?:)
Думаю, секрет его "лака" - в игре его оппа :di:
Либо переключаем игру на передачу пониже, либо сваливаем со стола. Если тильтуешь, то лучше свалить

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу