стоит ставить терн с QQ

Автор темы #1

Anton Shikhovets

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($12.73)
BB ($27.44)
Hero ($25)
UTG+1 ($24.43)
CO ($25)
BTN ($26.61)

Dealt to Hero Q:spade: Q:club:

Hero raises to $0.85, UTG+1 calls $0.85, fold, fold, fold, BB calls $0.60

FLOP ($2.65) 4:spade: 6:spade: 5:spade:

BB checks, Hero bets $2, UTG+1 calls $2, BB folds

TURN ($6.65) 4:spade: 6:spade: 5:spade: 7:spade:

Hero?

На оппа 36 рук 32/ 12/ 2.3
Колл сбета на флопе сделал быстро...

Moriarti

Banned
Реакции
169
Баллы
0
- стоит ставить терн с QQ

нет. Нужно подешевле дойти до вскрытия.

tr1cky

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

Терн не ставил бы точно, играл бы чекколл по терну и чекал бы ривер, нас бьют и старшие флэши и стритфлэши, которые в диапизоне оппа с такими статами тоже могут быть

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

По крайней мере одну улицу игра чек-колл, а дальше по обстоятельствам.

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0

у нас 5ый стрит, если бы была не стрит-флеш доска, то считай у тебя 10пик, таким образом можно спокойно выкинуть на агрессию)

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28

если мы ставим, то для велью. а добирать нам особо не с чего, так что лучше потконтроль (хотя, потконтроль здесь не очень уместно, просто чек/колл)

bet-bet-bet

Banned
Реакции
1
Баллы
0

согласен с ораторами - тоже за чек\колл. флешей хуже там физически мало, а с других рук добрать будет сложно. на ривере на его чек вдогонку ставил бы сам, не очень много - в рассчёте на бет\фолд, мб какой залётный стрит вколлит - статы фишеватые.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Играл бы бет пол пота терна добирая с флешей хуже и если оп дебил, то с пар и стрита. Ну и ривер чек/фолд, т.к думаю, что все ненатсовые руки он чекнет бих.

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Играл бы бет пол пота терна добирая с флешей хуже
А тебе не кажется что добрать с них на ривере реальнее?

Ну и ривер чек/фолд
А разве доборная ставка терна и запланированный чек-фолд ривера не противоречат друг-другу?

SlavCO

Banned
Реакции
13
Баллы
0

Я тоже склоняюсь к чек-коллу на терне, а на ривере по обстоятельствам. Если будет чек на терне бихайнд, то ставку пол банка и фолд на перекрут, в противном случае на ривере чек и колл небольшой ставки, фолд на большую.

Без позы всегда тяжело правильно сыграть. Опп может нас заблефовать и мы тут ничего не поделаем

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

А разве доборная ставка терна и запланированный чек-фолд ривера не противоречат друг-другу?
Каким образом? Если ты делаешь велью бет на терне, ты всегда чтоли делаешь его и на ривере? Я не считаю, что флеш хуже проплатит мне ещё и ривер. Все руки хуже будут склонны чекнуть бих.

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Если ты делаешь велью бет на терне, ты всегда чтоли делаешь его и на ривере?
Нет, не всегда. Но если я делаю велью бет, то логично что я хочу дойти до вскрытия и чек-фолд более поздних улиц никак не входит в мои планы. Он может быть обусловлен рядом причин, таких как выход опасных карт, совпадающих с диапазоном противника или чрезмерной активностью пассивного оппонента, но делать доборную ставку и планировать упасть на поздних улицах - это несколько... странно.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Я не планирую упасть. Действие чек/фолд не означает нулевое EV. Я же сказал, что считаю, что рука хуже ривер не поставит в ответ на мой чек, а так же попытается подешевле вскрыться, т.к люди на низких лимитах обожают шоудаун.

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Я не планирую упасть. Действие чек/фолд не означает нулевое EV. Я же сказал, что считаю, что рука хуже ривер не поставит в ответ на мой чек, а так же попытается подешевле вскрыться, т.к люди на низких лимитах обожают шоудаун.
А сам бы ты часто коллил терн, скажем с :js:, если бы оппонент ставил флоп и терн на таком борде? Каким бы идиотом не был оппонент, он понимает что впереди еще ривер и возможно еще одна ставка. Не логичнее ли исключить для него одну улицу торгов, и возможно продемонстрировать немного слабости? Тогда действительно можно ожидать колла на ривере от более слабого флеша или попытки блефа на терне от более слабых рук.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

А сам бы ты часто коллил терн, скажем с , если бы оппонент ставил флоп и терн на таком борде?
Ну если бы я вколил флоп с пикой, я бы колил любой терн, дающий мне флеш, иначе как-то смысл моего кола теряется.
+ Я на 4 карте к флешу всегда буду ставить с воздухом в рега. А тут, не стоит забывать, против нас играет фиш, который вколит нас достаточно широко.

Тогда действительно можно ожидать колла на ривере от более слабого флеша или попытки блефа на терне от более слабых рук.
Не понял немного. Ты собрался чек колить терн и лидить ривер? Или чек колить терн и чек колить и ривер? После твоего чек кола терна и демонстрации слабости, оп часто может замазаться в блеф и тебе придется просто играть в угадайку.

П.С Ватеру вот чек фолд нравится. Этот вариант хороший, конечно, но мне тонкий велью бет против фишеватого оппонента больше нравится. Но я не ватер :-)
А чек кол он даже не рассматривал, если я ничего не забыл.

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Не понял немного. Ты собрался чек колить терн и лидить ривер? Или чек колить терн и чек колить и ривер?
Чек и если опп чекнет вдогонку делать ставку на ривере. Ты сам говоришь что мы против фиша играем, а они часто прямолинейны. Две улицы чек-коллить я бы не стал, если бы он крупно ставил на ривере пришлось бы упасть, блеф там будет очень редко.

Ватеру вот чек фолд нравится.
Учитывая сколько пиковых карт нас бьет это разумно. Вельюбета я там вообще не вижу, все руки хуже нашей упадут посли ставки терна. Чек - единственный способ дать им положить еще денег в банк.

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

бет на рейз фолд

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу