столкновение двух нитов

Автор темы #1

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
столкнулся седня с анологичным себе товарисчем... удалось его переплюнуть))
***broken image***

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
- столкновение двух нитов

рейз префлоп

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

че-то раздачи не вижу))

Автор темы #4

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0

повнимательней посмотри))

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

Почему не делал рейза??? Такой мультипот сложился ппц, а товарищ твой должен и тузов был скидывать при таком мультипоте и ставке в 2 пота =)

Автор темы #6

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0

кактус, а вот стиль у меня такой.. хитровыебан.й)))) я всегда молчком в банк залазию..

кстати опп достойный попался.. когда вскрыл 2 дамы я мягко говоря прих.ел.. думал что я один так играю))

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0

Хз а по мне так все нормально поймал сет выжал из оппа по максимому, кто ж знал что у него дамы может и в банк рейз оплатил бы а может и скинул бы, а так мог и перекрутить , но он то же молодец, мне кажется тебя на две пары положил, поэтому и проколлировал

HydroFish

Banned
Реакции
19
Баллы
0

Вот это найс, залимпить ТТ с кнопки -это верх мастерства.А если бы вышел флоп без попадания в сет,то какие наши действия??? падаем??
кстати опп достойный попался
Тоже самое и про дамы,нужно быть очень "интересным человеком",чтобы так сыграть,заколить овербет в 2пота,в непонятном банке.

PawelSW

Обитатель
Реакции
8
Баллы
18

вано
вот как ты играешь:bw:

Bandeeeee

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

мне кажеться как то не так сыграно.где префлоп рейз?и опп коллом с дамами заходит)тебе просто повезло что у него дамы)так бы он скинул на такой большой бет на флопе.

d1mko0

Banned
Реакции
40
Баллы
0

вано а ты чего с 94 центами то?? 80 ведь минимум :))

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

Вот это найс, залимпить ТТ с кнопки -это верх мастерства.А если бы вышел флоп без попадания в сет,то какие наши действия??? падаем??
Я считаю что при таком количестве людей в банке нет смысла рейзить, лучшим решением войти лимпом на сет.
Хз а по мне так все нормально поймал сет выжал из оппа по максимому, кто ж знал что у него дамы может и в банк рейз оплатил бы а может и скинул бы, а так мог и перекрутить , но он то же молодец, мне кажется тебя на две пары положил, поэтому и проколлировал
Если он положил вано на 2 пары, то все равно он уже далеко позади, смысл колировать?))
мне кажеться как то не так сыграно.где префлоп рейз?и опп коллом с дамами заходит)тебе просто повезло что у него дамы)так бы он скинул на такой большой бет на флопе.
Для префлоп рейза против 8 игроков я считаю у нас не достаточно сильная рука. Мне не понятен розыгрыш руки оппа - перед ним лимперы, позади еще несколько человек нужен рейз с такой рукой.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0

Вано - лимп на префлопе на сет - абсолютно верно, имхо. Так можно очень хорошие банки отхватывать ;)
Опп - кол с QQ - явный косяк. Рыбий :di:

Последнее редактирование модератором:

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0

Если он положил вано на 2 пары, то все равно он уже далеко позади, смысл колировать?))
ну положа руку на сердце кто бы здесь на флопе на месте дам на таком лимите играл по другому ??? )))

виноват, кстати, в первом посте не заметил, что вано на стек играл

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63

по SSS десятки с баттона надо открывать рейзом и, если бы был ререйз, пушить

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #17

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0

преследуя определенные цели, я не буду отвечать на этот вопрос

Автор темы #18

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0

родимый, открой глаза шире-это мне повезло, я на десятках дам переехал то что на флоп 10 упало и дама не пришла ривером-это чистое везение.

Автор темы #19

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0

конечно, правильно бы было: Вано рейз, опп ререйз Вано фолд)))

во, прияно видеть человека, который умеет мозгами шевелить))

Автор темы #20

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0

кактус и GoldennVoice - тоже мыслите адекватно) это радует.
ну и сам по действиям оппа прокоменчу- префлоп игра нормальная(по моим взглядам). а вот после рейза в пот- меня ложить можно разве на пару от валетов и выше, либо на сет(на рыбу с мелкой парой меня не положат, это первый заход в банк из 25-30 раздач). ну соответственно имея ДД, разумным будет тока фолд.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу