stop loss

Автор темы #1

naphthaman

Бывалый
Реакции
25
Баллы
28
Интересно узнать после скольких проигранных би вы закрываете столы? Оптимально 3, 5,10?

Mega_Doom

Banned
Реакции
2
Баллы
0
- stop loss

Это ты про слоты чтоль? Ну я когда не дает бонусную после 100-200 прокрутов начинаю читать молитву, если и это не помогает, то я выхожу с слота :coolface:

Itsalmost

New Member
Реакции
80
Баллы
0
- stop loss

как чувствую, что тильт меня за шкирку берёт - так и закрываю, би вообще не ориентир

Автор темы #5

naphthaman

Бывалый
Реакции
25
Баллы
28
- stop loss

как чувствую, что тильт меня за шкирку берёт - так и закрываю, би вообще не ориентир
так вот сегодня проиграл12 би а уйти не могу такие жирные ребята сидят агрофиши 80/70 в 6макс, а понимаю что уже пипец накрывает потихоньку!

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0
- stop loss

Интересно узнать после скольких проигранных би вы закрываете столы? Оптимально 3, 5,10?
Забей на стоп лосс - это редко имеет смысл, если же играешь с дауном и залил ему в ХА 10 БИ, то надо их отбивать

Doezdnoi

Обитатель
Реакции
28
Баллы
0
- stop loss

оптимальные для меня варианты.1-катаю пока глаза не лопнут.2-катаю пока все не закатаю.3-катаю пока в кассе не станет х10 от депозита(меньше сотки не депаю).4-варианты 1+2. 5- вариант 4 +3 :qc::9c:

TEX@S^ALL"IN

Well-Known Member
Реакции
413
Баллы
83
- stop loss

Забей на стоп лосс - это редко имеет смысл, если же играешь с дауном и залил ему в ХА 10 БИ, то надо их отбивать
скажи это тому парню который не остановился и хотел уделать фиша хотя может он и сам фиш...:redlol:

интересное чтиво, в вейт листе сидело 70-100 тел вроде. вот это флеш моб был...:ukurok2:

(с)
Болей за наших и поучаствуй во флеш-мобе!

Сядь в вейт-лист ожидания стол нл200 старзы ХА Atreus II !

Фиш раздевает нашего пацана, пацан пытается отыграться.

Освещаю суть происходящего. Игра идёт 12 часов. Макс в небольшой замазке, но фишу нереально прёт.
Я лично с него снимал 500 баксов судя по HM.
Лично видел штуки 3 кулера и штуки 3 коина, всё в пользу фиша.
Начни читать с этого поста,прикольно короче, я наблюдал этот замес..)):bt:

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=67893&st=1860

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.