Странная смерть

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- Странная смерть

ну ясное дело, не договорился, что мусолить то?
или вы думаете, что бизнес ща очень прозрачный и 90-ые канули в лету? так вот хер там был, все точно также и осталось, только чуток менее пафосно

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63
- Странная смерть

не бывает глупых,нелепых,странных смертей.твоя смерть-это то,что ты заслужил,как правило;).к определенному виду и времени смерти приводит нас наш образ жизни,наши решения,выбор.можно назвать это судьбой.

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63
- Странная смерть

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201512050209-avsu.htm
Как то у нас все страненько - то мужик в гараже( не последний человек был в какой то организации) удушился у себя в гараже в джипе
Теперь"скелет в шкафу"
За все в этой жизни нужно отвечать

KOSDE

Обитатель
Реакции
8
Баллы
8
- Странная смерть

убили походу

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Странная смерть

Курт Кобейн тоже не последний был человек, однако на пике карьеры взял ружье и в бошку себе выстрелил.
Или думаете директора иммунитет имеют и по дефолту у них нет психологических проблем?

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Странная смерть

неплохо бы смотрелось на твоём надгробном камне
А чо, крутая эпитафия))) Я если подохне не скоропостижно, а к примеру за какоето время до часа Ч буду уже знать, обязательно нечто подобное захерачу)))

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63
- Странная смерть

психические,психологические проблемы итд.можно ли назвать самоубийц психами?когда тебя бросила девушка в 15 лет и ты выходишь в окно или когда тебя прессуют бандиты,обстоятельства,стресс.
а вообще психическое здоровье-это умение подстраиваться к жизни.
депрессия затяжная,наркота,неудолетворенность жизнью.
просто пример.у меня болел не переставая зуб дня 3(киста).реально не спал все это время,воды прогнал сто литров через рот,сожрал все таблетки,но боль не отступала.на третий день просто хотел сдохнуть,смирился,лишь бы боль прекратилась.так и в жизни,в определенный момент жизни уйти из нее очень изи.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Странная смерть

просто пример.у меня болел не переставая зуб дня 3(киста).реально не спал все это время,воды прогнал сто литров через рот,сожрал все таблетки,но боль не отступала.на третий день просто хотел сдохнуть,смирился,лишь бы боль прекратилась.так и в жизни,в определенный момент жизни уйти из нее очень изи.
Ну так я о том и говорю. Просто все тут пишут такие "О, 100% грохнули! Без вариантов!"
Может конечно и грохнули. А может и зуб болел...

petrovichib

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0
- Странная смерть

Ну так я о том и говорю. Просто все тут пишут такие "О, 100% грохнули! Без вариантов!"
Может конечно и грохнули. А может и зуб болел...
Блеять, да вы Шерлок с Ватсоном :cl: :pandaredlol:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу