Страшно начал лудить

Автор темы #1

moscow213

New Member
Реакции
251
Баллы
0
Хули тут расписывать, Играю второй день беспробудно в джекпотовые слоты

kpbILLIka

Well-Known Member
Реакции
361
Баллы
83
- Страшно начал лудить

успех?

Sawel

Мен
Реакции
152
Баллы
63
- Страшно начал лудить

молодец, поздравляю - событие века

Malysh27

Well-Known Member
Реакции
63
Баллы
48
- Страшно начал лудить

Плейтеч?

Barmaleichik

Обитатель
Реакции
55
Баллы
28
- Страшно начал лудить

Врубай стрим

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28
- Страшно начал лудить

Мулах сила)))))

Ludo9223

Active Member
Реакции
147
Баллы
43
- Страшно начал лудить

Играю второй день

Это не страшно, детский уровень.

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63
- Страшно начал лудить

раб микрогея :redlol:

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63
- Страшно начал лудить

Много лет играл в мегамулах. Джекпот ни разу не выпадал. Вчера в Джое зашел в этот слот. Максимальная ставка 12.5 рублей. Больше 10 раз крутил :redlol: Джой конечно параша редкостная. Сверху несколько раз появлялись какие-то выигрыши больше миллиона рублей. Сколько не депаю даже 10 к поднять не могу там

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63
- Страшно начал лудить

Много лет играл в мегамулах. Джекпот ни разу не выпадал. Вчера в Джое зашел в этот слот. Максимальная ставка 12.5 рублей. Больше 10 раз крутил :redlol: Джой конечно параша редкостная. Сверху несколько раз появлялись какие-то выигрыши больше миллиона рублей. Сколько не депаю даже 10 к поднять не могу там
мне визуально он не нравится както, как и весь микрогей. ну кроме квикфаера, там прикольно оч. но это там и не микрогей разраб. а джекпот... ну хз даже, конечно он есть в теории... но на практике он живёт в норвегии где-то :coolface:
и хотя население норвегии всего 5кк человек, а в россии только по среднестатистическим данным 30-50кк потенциальных игроков. но все продолжают верить что гена нетента честный и парядашный =)))

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63
- Страшно начал лудить

мне визуально он не нравится както, как и весь микрогей. ну кроме квикфаера, там прикольно оч. но это там и не микрогей разраб. а джекпот... ну хз даже, конечно он есть в теории... но на практике он живёт в норвегии где-то :coolface:
и хотя население норвегии всего 5кк человек, а в россии только по среднестатистическим данным 30-50кк потенциальных игроков. но все продолжают верить что гена нетента честный и парядашный =)))
в том то и суть. Все крупные джекпоты почему-то у нетента достаются то шведам то норвежцам.
Ничего. Сейчас придёт тыр и расскажет про честный рандом в Джое :redlol:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Страшно начал лудить

Играю второй день беспробудно в джекпотовые слоты
Я только хотел написать, как дела, куда пропал, после твоего совета играть леди шарм по 0.4 за билет.
Но подумал в арбитраже эт неуместно.

Зря начал, хотя весна..... у большинства людей свои обострения и срывы. Дурные привычки и зависимости рвутся наружу))

Ludo9223

Active Member
Реакции
147
Баллы
43
- Страшно начал лудить

в том то и суть. Все крупные джекпоты почему-то у нетента достаются то шведам то норвежцам.
:redlol:
Не знаю как про джекпоты, но разницы в отдаче я вообще не заметил играя на шведов и норвегов вообще!

AlV85

Обитатель
Реакции
14
Баллы
8
- Страшно начал лудить

на бетмене как то крутил по 6 баксов (макс ставка), поймал волну, что в среднем каждые 5 спинов джек раунд выпадал, раз 20 точно барабан крутил , но макс 100 бачей ловил.

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63
- Страшно начал лудить

Не знаю как про джекпоты, но разницы в отдаче я вообще не заметил играя на шведов и норвегов вообще!
если потеоретизировать, то скорей всего вариант когда срабатывает иннер триггер будет только в случае со 100% шведом. ну скажем грамотный дед прокатит, но никак ни впн. флеш один хрен покажет корню нетента кто ты и откуда, поэтому опции глобального джекпота просто не будет в возможностях этого ака. а в плане обычной отдачи разницы никакой не будет, это было бы лютое палево.

на бетмене как то крутил по 6 баксов (макс ставка), поймал волну, что в среднем каждые 5 спинов джек раунд выпадал, раз 20 точно барабан крутил , но макс 100 бачей ловил.
это не глобальный же джек. всякие мини, минор и прочие выплачивает кази, и тригера на шанс розыгрыша джека выдаёт не корневой сервак, а локальный со стороны кази. это просто означало хороший локальный пул и большая активность самого бетмена в данной кази.

Последнее редактирование:

motokost

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- Страшно начал лудить

В жое тоже ловил жоевский жекпот,раз десять по десять рублей))..в муллахе максимум 5к ловил.и то один раз,когда три раза бонус в бонусе был.

Ludo9223

Active Member
Реакции
147
Баллы
43
- Страшно начал лудить

если потеоретизировать, то скорей всего вариант когда срабатывает иннер триггер будет только в случае со 100% шведом. ну скажем грамотный дед прокатит, но никак ни впн. флеш один хрен покажет корню нетента кто ты и откуда, поэтому опции глобального джекпота просто не будет в возможностях этого ака. а в плане обычной отдачи разницы никакой не будет, это было бы лютое палево.
Все намного проще, ты сам себе придумал эти заморочки с флешем и тд. Никто ничего не видит. У меня полностью скрыто все, а иначе я бы не играл вообще эти страны. То что ты сказал, по сути бред.

Я тоже раньше слышал ересь про уязвимости во флеше и тд, на практике этого ничего нет. Могут увидеть только: Твою систему, Язык браузера как и сам браузер, подсеть, провайдера, код браузера ну и разные подробности ненужные, а еще видит твой часовой пояс установленный на компьютере. Все больше никто не видит ничего. Возможно кривые руки увидят, на чем и спалится умелец какой-нибудь :coolface:

Последнее редактирование:

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63
- Страшно начал лудить

деды впн-ы и новое железо не помогает
только шапочка из фольги

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.