Стратегия игры на Freerolls

Автор темы #21
C

Cnegovi4ek

Guest
Подскажите пожалусто, где можно посмотреть таблицу с руками, тесть их вероятность победы... там АА 60% АК 55% и так далее.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
По идее что бы отражать всю полноту картины это должна быть не таблица а матрица))))
Скажем параллепипед с гранями - твоя рука-количество оппонентов -разыгрываемые оппами руки (например по склански) хотя разные оппы разыгрывают разный спектр рук так что это даже должна быть матрица хрен знает какого порядка!
зы По моему я гоня уже чото...))))
зы Мысль такая вообющем - посчитай на любом покерном калькуляторе в котором можно забить спектр разыгрываемых рук оппа и кол-во оппонентов, потому что таблицы это абстракция мало отношения имеющая к реальным игровым ситуациям.

kacer

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Против фрирола нет приема)

Автор темы #24
J

Junk

Guest
статья неплохая, но есть одно НО, частенько АА, КК и тд. проигрывают... лично я выигрывал с АА только от того, что все сбрасывали) а бывает забиваю на все, иду олл-ин с рукой типо 5Д и на терне приходит 5 а ривере Д, хотя у соперника корманная пара 1010)))))

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
Можно выйграть и проиграть на ЛЮБОЙ карте, но речь идет о шансах, о том что в общем итоге будет правильно, но если фарт на сторане соперника то и ААу тебя легко может проиграть А2 у соперника)(Как это было в Питере Грищук олл-ин А2 Кравченко колл с АА в итоге на флопе 2 и терне помойму 2 и все АА в ауте!

Автор темы #26
C

Cnegovi4ek

Guest
для меня важно узнать коковы шансы АК против QQ и JJ. на этих 2 руках я больше всего денег теряю((
на префлопе скидывать жако а потом уже понимаешь что дело труба((

Последнее редактирование модератором:

Maxwell

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

KindGhost

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
по идее все написано логично. в ранней стадии с низкими блайндами нужно колить и рейзить при любых нормальных картах, а вот на последней стадии я советовал бы забыть про all-in если у тебя на руках меньше 2 пар. в исключения попадают те случаи, когда у тебя очень маленький стек

Автор темы #29
R

Russia+JD

Guest
Ухххх...много написано...так и не дочитал....

Автор темы #30
R

Russia+JD

Guest
Из книжки чтоль переписал...ха-ха)

Автор темы #31
K

ka6an

Guest
Можно выйграть и проиграть на ЛЮБОЙ карте, но речь идет о шансах, о том что в общем итоге будет правильно, но если фарт на сторане соперника то и ААу тебя легко может проиграть А2 у соперника)(Как это было в Питере Грищук олл-ин А2 Кравченко колл с АА в итоге на флопе 2 и терне помойму 2 и все АА в ауте!
вот буквально вчера была ситуация: пошел в оллл-ин с КК против 22. на ривере пришла 2-ка :bg:

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
Меня с лучшей парой переежали очень часто и как на зло на ривери или терне(

Автор темы #33
Я

Ярослав

Guest
Очень понятно все расписал! Спасибо, но есть конечно спорные моменты в написанном...

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
Отличная статья, только вот от себя замечу, что в заварушке (когда реально человек шесть входят в олл) АК я сброшу. Чаще они не будут играть в большом количестве оппов.

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
для меня важно узнать коковы шансы АК против QQ и JJ. на этих 2 руках я больше всего денег теряю((
на префлопе скидывать жако а потом уже понимаешь что дело труба((
В офлайне, АК считается просто подарком. А если непосредственно применить к редстару - именно на этой руке я постоянно влетаю! Честное слово - в кеше я их даже скидывала пару раз под рейз, и как оказалось поступила правильно. Поэтому стандартный розыгрыш - из поздней позиции рейз на 5 ББ, но если флоп не помог можно попытаться отделаться министавкой, и на рирейз оппа СКИНУТЬ!!!! С другой стороны - опять-таки, смотря какой опп и что о нём написано в личных заметках)))

Автор темы #36
N

nukolay

Guest
Пододу внатуре из книжки!)))

Автор темы #37
M

Mishanya617

Guest
человек потрудился а вы ржоте - не хорошо. Спасибо автору за пост

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу