стратегия коротких стеков!!

Автор темы #1

Iskander23

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
форумчане плз отпишитесь хто играл стратегию коротких с теков по придложению **************!!как она рабочая??как бистро банкрол набиваетса??стоит ли вобще за нейо братса??

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- стратегия коротких стеков!!

не стоит за нийо братсо, кмк она убыточна
Попиши на американском, франзузском или итальянском форумах на их языках - над тобой тоже поржут.

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

форумчане плз отпишитесь хто играл стратегию коротких с теков по придложению **************!!как она рабочая??как бистро банкрол набиваетса??стоит ли вобще за нейо братса??
ты чьих будешь? ))

opwnz

Обитатель
Реакции
103
Баллы
43

игру в 0 максимум что оно даст)***broken image***

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0

пиши нормально,задолбал с этим дебильным стилем.
стратегия рабочая(нор играть нужно СТРОГО по чарту в начале),бр набивается быстро,но играть нужно кучу столов,винрейт там крайне маленький получается,профит выходит за счет огромного количества сыгранных рук.

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

Даст это тебе игру в ноль или слабый минус и исколеченный непригодный для игры в 100 бб мозг а вот это уже важнее . Более того мало румов осталось где пускают с 20 бб потив 100 бб

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0

Уже можно было понять, что это его неродной язык.
ты какой-нибудь язык кроме русского знаешь?так как в иностранном языке запомнить написание примитивных слов не трудно,и ошибки как правило в грамматике и сложных словах.а не в таких как "хто" и "бистро"

555alex555

Active Member
Реакции
73
Баллы
28

схему в большем разрешении и чарт стартовых рук в студию

Автор темы #12

Iskander23

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

добре хлопці!! від тепер буду писати своею рідною мовою щоб було по менше критики
дякую всім за гарні поради!!
P.S. я напевно спробую пограти ціею стратегіею!! якщо не буде гарних результатів то перейду до глибоких стеків!!

555alex555

Active Member
Реакции
73
Баллы
28

так це слушна думка

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0

Нормальная стратегия. Главный плюс рейкбек+мультитейблиг. Пихнул на руке чуть выше средней и доверяешься ГСЧ. Не нужны постфлоп навыки, что дает возможность катать больше столов и не играть против оппа на всяких там мета уровнях. Хватит на хлеб с маслом , но не с красной икрой.)))) Самый главный плюс префлопное преимущество в эквити руки.

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83

добре хлопці!! від тепер буду писати своею рідною мовою щоб було по менше критики
дякую всім за гарні поради!!
P.S. я напевно спробую пограти ціею стратегіею!! якщо не буде гарних результатів то перейду до глибоких стеків!!
:facepalm:

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0

хех, не поверю, что украинец коренной настолько неграмотен в русском. скорее это именно стиль поведения.

по теме: как уже сказали, стратегия рабочая, то есть по ней можно играть в плюс с определенными оговорками (много много много рук с маленьким винрейтом). Но после длительной игры по этой стратегии покер будет восприниматься однозначно ущербно и изменить данную тенденцию достаточно сложно.
Резюме: если надо поднабить бабла за короткий период времени, не особо забивая мозг - она в самый раз.

555alex555

Active Member
Реакции
73
Баллы
28

ПАРНИ МОЖ У КОГО ЕСТЬ ЧАРТ СТАРТОВЫХ РУК В УДОБНОМ ВИДЕ НЕ БОЛЬШОЙ СТАТЬЕЙ А ТАБЛИЦЕЙ .ДАЙТЕ ССЫЛУ

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0

добре хлопці!! від тепер буду писати своею рідною мовою щоб було по менше критики дякую всім за гарні поради!! P.S. я напевно спробую пограти ціею стратегіею!! якщо не буде гарних результатів то перейду до глибоких стеків!!
я хоть и не хохол,но все из написанного понимаю,и читать приятней)

Автор темы #19

Iskander23

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

ось це чудово!! українська мова гарна та співуча!! буду її пропагандувати!!))

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

кста так реально понятней и читать забавно)пиши есчё)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу