Стрит Дро в огромном банке!

Автор темы #1

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
Вообшем была такая ситуация да и таких ситуаций у меня бывает много.

Столы 0.15.025 но лимит холдем.

у меня 8 евро за столом я колл :5c::4c: бб

игрок 1. бет 1.25 евро
игрок 2 пасс
игрок 3 колл 1.25 евро
игрок4 колл 1,25 евро
игрок 5 колл 1.25 евро
я тоже колл

флоп :3d::2c::ks:

игрок 1 бет 2.75$
игрок 3 колл 2.75$
игрок 4 ол ин 7.50$
игрок 5 колл 7.50$
ЧТО ДЕлАТь??? если пойти то сорву пот суперский.

и ешё вопрос!!!

может ли ктото подсказать где сайт раздобыть который даёт рейкбэк на Пкр рум!!?

Последнее редактирование модератором:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Стрит Дро в огромном банке!

С таким стеком - играть коннекторы - бред, тем более без позы, по раздаче лучше ситуации не придумать, у тебя ОТЛИЧНЫЕ ШАНСЫ БАНКА, инста КОЛ!

судя по раздачи, тебе нужно книжку прочитать) потому что в покере ты вообще ничего не понимаешь), ты делаешь кол на 1.25 евро, получаешь дро и 4 аллина, причем НАТСОВОЕ дро + бэк дор флеш, и еще хочешь выкинуть)))

если бы один человек - пошел аллин, а другие сбросили - то тут фолд, а если 2-е и больше, а в твоем варианте вообще 4-е то НУЖНО МОЛИТЬСЯ НА ТАКИЕ ситуации

p.s. прочитай что такое шансы банка и пот эквити

Автор темы #3

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48

так ну ладно я конечно понимаю что я фишеват немного ))) и что опазорился на весь форум своими вопросами, но бля я же играю в покер а не в рулетку.
я немного в тот момент поразмыслил и думал себе если сейчас сброшу то лишу себя полтоса )))))
но так же я думал то что у троих там по 4 туза еэто точно!!! поэтому у меня уходят как минимум 2 аута придётся молиться всего на 6 аутов когда у соперников 3 коня 2 туза и так далеее.
я скинул славо богу мне тогда не пришло ничего.
но то что я кольнул 1.5 евро с конекторами это значила что я хочу стрит.

с одной стороны я всё таки правильно поступил( ибо хочется играть в покер а не в рулетку)

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0

так ну ладно я конечно понимаю что я фишеват немного ))) и что опазорился на весь форум своими вопросами, но бля я же играю в покер а не в рулетку.
я немного в тот момент поразмыслил и думал себе если сейчас сброшу то лишу себя полтоса )))))
но так же я думал то что у троих там по 4 туза еэто точно!!! поэтому у меня уходят как минимум 2 аута придётся молиться всего на 6 аутов когда у соперников 3 коня 2 туза и так далеее.

с одной стороны я всё таки правильно поступил( ибо хочется играть в покер а не в рулетку)
https://neverfold.appspot.com/threads/2772&page=3 почитай колодец watera (стартовые чартеры)

Последнее редактирование модератором:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

ты поступил неправильно) потому что, шансы банка считаются без гадания карт противников - это первое

второе, посчитай вероятность того, что тебе придет стрит с флопа, и что ты сорвешь даже куш в 50 баксов)) а потом подели) увидишь что такой кол - минусовой

то, что выкладываешь раздачи это хорошо) просто тебе нада теорию и покерную математичку изучить

Последнее редактирование:

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Когда название темы прочитал, думал что стрит дро в таком банке, какие исильдур или дурр разыгрывают))) Надо было назвать тему "стрит дро в гигантском банке")))

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

У тебя там не только стрит-дро, но и бекдор флеш-дро :) тож нельзя пренебрегать. Но конечно если ты колишь префлоп, надо на флопе пихать олын и ждать чуда :)

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

А что на тёрне с ривером в итоге пришло???

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу