Стрит против флеш-дро

Автор темы #1

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
СНГ-саттелит на 9 игроков за $0.3

1-2 место призовые по $1

Стеки:
2000
3500 (Мой)
8000

В банке: ~750 фишек, и 3 игрока

На столе: 8 и 9Q бубновые
У меня: 10 J, т.е. стрит. Иду вабанк
Маленький стек сбросился
Большой ответил с A3 бубновые, собрал свой флеш, остальные 2 карты пришли тоже бубны

Стоило так играть?

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- Стрит против флеш-дро

Стеки - это конечно хорошо. Размер блайндов какой. Это главное.

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0
- Стрит против флеш-дро

В принцепе ты сделал правельно но тебе следовало дать рейз в 2/3 или банк и смотреть по тёрну

Summon

Обитатель
Реакции
53
Баллы
0
- Стрит против флеш-дро

В принцепе ты сделал правельно но тебе следовало дать рейз в 2/3 или банк и смотреть по тёрну
И ты хочешь сказать, что если бы на терн выпала бубна, то ему пришлось бы скинуть свой стрит??? В турнире за 30 центов?
По моему, так и надо было играть... Тем более стэка твоего хвататет только на ставку на флопе и на терне, так что уже можно было выставлятся.. Тем более ставки ва-банк в таких играх, особенно если стэк позволяет, коллируют с любой рукой, потому что они думают, что соперник блефует. =)
Так что я на твоем месте бы не парился особо. Для тебя на флопе случилось все как по маслу.
Единственно, почему можно было разбить на ставки на флопе и терне, так это чтобы добрать с любой пары, но он и так с любой парой сделал бы колл..

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
- Стрит против флеш-дро

конечно рейз в банк; на терне если флеш не закрылся-пуш

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0
- Стрит против флеш-дро

И ты хочешь сказать, что если бы на терн выпала бубна, то ему пришлось бы скинуть свой стрит??? В турнире за 30 центов?
По моему, так и надо было играть... Тем более стэка твоего хвататет только на ставку на флопе и на терне, так что уже можно было выставлятся.. Тем более ставки ва-банк в таких играх, особенно если стэк позволяет, коллируют с любой рукой, потому что они думают, что соперник блефует. =)
Так что я на твоем месте бы не парился особо. Для тебя на флопе случилось все как по маслу.
Единственно, почему можно было разбить на ставки на флопе и терне, так это чтобы добрать с любой пары, но он и так с любой парой сделал бы колл..
да именно так не чего тащить свою руку пи я вном флеше
да стрит хорошая карта но флешь сильнее
сила покера в том что надо уметь сбросить хорошую руку
какой смысл стрита если на доске лежит 4 бубны сьысл его ташить?

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0
- Стрит против флеш-дро

Да стрит надо разыгрывать на флопе жостко но не стоит идти в вабанк так как очень много рук при докупки тебя бьёт

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Стрит против флеш-дро

СНГ-саттелит на 9 игроков за $0.3

1-2 место призовые по $1

Стеки:
2000
3500 (Мой)
8000

В банке: ~750 фишек, и 3 игрока

На столе: 8 и 9Q бубновые
У меня: 10 J, т.е. стрит. Иду вабанк
Маленький стек сбросился
Большой ответил с A3 бубновые, собрал свой флеш, остальные 2 карты пришли тоже бубны

Стоило так играть?
А префлоп что было?

Summon

Обитатель
Реакции
53
Баллы
0
- Стрит против флеш-дро

да именно так не чего тащить свою руку пи я вном флеше да стрит хорошая карта но флешь сильнее
Как ты здесь увидел явный флэш? Допустим ты ставишь на флопе, он колл, вышла бубна, ты чек, он ставит.. Он вообще без ничего может ставить, у него может быть что-то вроде пары + стрит-дро, может быть 2 пары. Да и вообще, при то что, как выяснилось ниже он мог комплитить с сб даже с Q2. У него получается топ пара с плохим кикером, он коллит флоп, чтоб посмотреть на твои действия на терне, ты чекаешь и он просто нагружает, думая, что у тебя вообще ничего нет. Да и вообще, с флэш-дро, парой+стрит-дро и т.п. он скорее всего перекрутит любую твою ставку на флопе и вынудит пойти тебя вабанк еще на флопе. Так что здесь ничего неправильного не произошло.
Тем более скидывать на терне при бубнушке и оставлять себя в еще более трудном положении как-то глупо..

Все просто уравняли. Я на большом блайнде
тогда почему твое первое слово?

Автор темы #12

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Стрит против флеш-дро

тогда почему твое первое слово?
Малый блайнд, он же большой стек чекнул на флопе.
Потом мой ход

PS. Прошу прощения, надо было сразу копировать раздачу из истории, чтоб не было неточностей.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
- Стрит против флеш-дро

пушить тут незачем - психология большого стека тут примерно такая: "заколю, не доедет вес равно стек останется 4500, достаточно чтобы запрессовать коротышку"

да и блайнды не ахти какие большие чтобы тут пихать 15ББ в папу. А цель своего пуша - не дать флешовым дровам доехать ты все равно не выполнил, зато все слабые руки выбил одним махом.

Имхо такой мув здесь минусовой однозначно

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.