стрит

Автор темы #1

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
знаю, что без статов сложно что-либо сказать, но все же. Часто такое делают на НЛ2 без карты?

Full Tilt Poker $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 716489
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

SB: $2.20
BB: $2.00
UTG: $4.55
MP: $1.71
CO: $2.31
Hero (BTN): $3.01

Pre Flop: ($0.03) Hero is BTN with Q
J

3 folds, Hero raises to $0.08, SB calls $0.07, 1 fold

Flop: ($0.18) T
8
9
(2 players)
SB checks, Hero bets $0.12, SB calls $0.12

Turn: ($0.42) 9
(2 players)
SB checks, Hero bets $0.30, SB raises to $1, Hero folds

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
- стрит

Без карты вряд ли, обычно там сет или флеш. Я вчера в такой же ситуации заколил, там был флеш. На нл5

M

moron

Guest
- стрит

сета там быть никак не может!

только фулхауз.
тоже думаю что фолд грамотный, но ИМХО мало поставил на таком дровяном флопе не менее 3/4 здесь. тк карты тёрна могут как убить екшен (J, 7 Q 6) так и убить твою руку.

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
- стрит

на НЛ2 там может быть все что угодно, имхо... начиная от любой девятки, заканчивая каре, без статов очень сложно, да и с игрой на 6макс я слабо знаком... на нл2 я бы не выкинул... а если не учитывать лимит и поле, то конечно фолд оправданный

M

moron

Guest
- стрит

на НЛ2 там может быть все что угодно, имхо... начиная от любой девятки, заканчивая каре, без статов очень сложно, да и с игрой на 6макс я слабо знаком... на нл2 я бы не выкинул... а если не учитывать лимит и поле, то конечно фолд оправданный
ну можно конечно сделать скидку на нл2 и добавить трипсы в диапазоны, но кол флопа рейз тёрна слишком сильная линия, даже для нл2.
думаю мы биты 85%

M

moron

Guest
- стрит

да ну, очень редко
я понимаю, что опп не должен слоуплеить сет на таком флопе, но такие экземпляры мне встречались(по префлопу смотрится на карманку)

так что не так и редко. Но ФЛаш, разумеется, чаще будет.

Автор темы #9

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- стрит

Не думаю, что был фуллхаус, почему он тогда с 2-мя парами или сетом сам не ставил флоп? скорее всего поймал флеш.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- стрит

Чего фул-хауз - берите выше - крестовый стрит-флеш :di: Уж ежели бояться - так бояться...
Скорее всего, опп собрал флеш, а может выбивает из банка с сетом на опасной доске. В любом случае, я бы проверять не стал.

На флопе - ставку в банк.

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0
- стрит

нормально выкинул. спареный борд+фд закрылось, а хули?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу