Супер турбо: ситуация на ББ

Автор темы #1
C

CryInMarch

Guest
Хэнда нет поэтому обьясню так:
Стартовый стек 300 блайнды 15\30 9макс супер турбо на фтп
Первая раздача:
ХЕРО с К3о на ББ
7фолдов
СБ - пуш 300
ХЕРО?:dg:

Автор темы #3
C

CryInMarch

Guest
хотелось бы по развернутее посты увидеть=\

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
вообще в син-н-го нужно избегать любых конфронтаций, а особенно в начале турнира.
Тем что ты заколлишь в данной ситуации - ты только принесешь радость и счастье всем тем семерым которые скинули карты. А против оппа с СБ скорее всего будешь иметь 40-60% на победу.

Автор темы #6
M

moron

Guest
К3 - за 10бб изи пас. и кто сказал, что у оппа рандом?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Даже, если считать что в случае выигрыша этой раздачи ты удвоишь свои шансы на выигрыш(а это совсем не так), то не забывай про комиссию которую берет покер рум с каждого турнира. Что превращает розыгрыш из микроплюсового в микроминусовый и разгоняет дисперсию

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Да, это еще при том, что мы уже элементарно можем быть под доминацией, если у оппа что-то типа K9. А сами никакие руки не доминируем.

Автор темы #9
M

moron

Guest
нет там никакого микроплюса. кол против диапазона резко минусовый.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
фолд.. какие руки ты бьешь?

я бы на месте этого чувака пушил так сильную руку

Автор темы #11
C

CryInMarch

Guest
любой нормальный игрок будет пушить 100% мб вычтем 23 24 25 26 и подобное
Даже, если считать что в случае выигрыша этой раздачи ты удвоишь свои шансы на выигрыш(а это совсем не так), то не забывай про комиссию которую берет покер рум с каждого турнира. Что превращает розыгрыш из микроплюсового в микроминусовый и разгоняет дисперсию
270 в банк 600 , про это тоже не забывай

Да, это еще при том, что мы уже элементарно можем быть под доминацией, если у оппа что-то типа K9. А сами никакие руки не доминируем.
100% учитывает и руки которые мы доминируем и руки которые доминируют нас
повторюсь у нас 51.426%

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #12
M

moron

Guest
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #13
C

CryInMarch

Guest
у тебя есть инфа что это нормальный игрок? и за 10бб не все будут эни2 толкать. я б не пушил эни2. хоть я пушбот давно задрачивал, могу ошибаться.
я бы пушил 24+ и уверен в том что это плюсово на 100%
какая разница нормальный не нормальный , если он сфолдит сб то мне и не придется думать о этой ситуации.
а если он запушит то у него по умолчанию 95% диапазон

***broken image***

Автор темы #14
M

moron

Guest
ну против диапазона эни2, здесь достаточно слабоплюсовый пуш кол :))))

даже если бы знал что получишь кол на К3????????????????

незнаю, учитывает ли Визард рейк...

Adamantin

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Легкий фолд, то, что ты выиграешь эту раздачу, не гарантирует тебе попадание в призы (ты просто увеличиваешь свою турнирную долю), а вот в том случае, если ты проиграешь - можно с легкостью утверждать, что в призы ты не попадешь. Объясняю на пальцах, в лучшем случае ты выиграешь 5 раз из 10 (в самом лучшем!), получается 5 турниров уже без денег. А вот тут вопрос к тебе сколько раз попадешь в деньги из 5 раз, когда удвоишься на К3? Лучшие игроки 4 из 5, при хорошем стечении обстоятельств => это игра в минус.

• Like
Реакции: s91

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу