Схема подъема в СНГ в румах с кривым ГСЧ!

Автор темы #1
W

Wonkon

Guest
Ники по понятным соображениям выложить не могу. Тем более что это не мой счет. На первом слив был намного жестче потому что еще игрались МТТ. Первый график показывает подъем строго по банкроллу с 3ек наверх в СНГ. Таких примеров очень много. Просто этот самый последний. Скоро на втором счете тоже ожидается начало слива.

***broken image***

***broken image***

Я использовал этот способ подъема денег на 5-6 румах. Везде, кроме АйПокера картина повторялась с точностью. Причем на депозитах в 100-200 баксов удавалось легко подниматься и до 8-10 раз. С депозитами в тысячу уже шло медленнее. До 5-6 тысяч. Еще из интересных особенностей, слив начинается на депозитах в 200-500 баксов, где то после отмывки большей части бонус а за первый депозит, там где он высвобождается одним куском. Потом когда остается отмыть процентов 20-25%, наступает небольшое облегчение и удается выйграть несколько турниров. Ну а дальше если не вывести деньги просто мрак. Явно все стремиться к тому чтобы деньги на счету закончились, когда останется отмыть где-то 5%-10% бонус а. Ну кто в таком случае не сделает новый депозит? Короче жесткий профайлинг. Просто на старых счетах алгоритмы уже намного сложнее и их понять практически не возможно. А здесь все просто. Проверка будет человек доносить деньги, или нужно попробовать на нем что-то другое.

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
- Схема подъема в СНГ в румах с кривым ГСЧ!

бред имхо

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

вообще бред :dr:

supercob

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18

Авторитетно, конечно, у автора 1 сообщение.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

а у тебя три))) а вообще сообщения не показатель

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0

kamuz,а ты считаешь что это не бред то что Wonkon написал?

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

считаю бред)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу