Сыграй против Александра Кравченко

Автор темы #1

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Александр Кравченко, один из лучших российских игроков в покер, приглашает всех попробовать свои силы и сыграть против него в покерруме [URL="https://neverfold.appspot.com/pokerstars.php"]PokerStars [/URL].

Наш покерный про будет ожидать соперников каждый вторник, во время [URL="https://neverfold.appspot.com/pokerstars.php"]PokerStars [/URL] Team Pro Tuesday, 20.00-23.00 мск за столами низких лимитов 8 игр 0.20$-0.40$.

Найти требуемые столы можно следующим образом:
Pokerstars Lobby - Other Games - Mixed Games - 8 game - 0.20$-0.40$ или же по-русски Другие игры - Смешанные игры - 8 игр - 0.20$-0.40$ "

Доня

Граф Де Бюсси
Реакции
72
Баллы
0
- Сыграй против Александра Кравченко

8 game не катит

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Я б подрочился конечно ради фана, но там же таких как я придурков целая очередь будет...

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

Да уж, интересно есть ли хотя бы 1 человек на форуме кто играет 8 игр???

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Я играл когда то на старзах в 8 игрв. Недели 2 где то..

Автор темы #6

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

Кактус ты надоел мне фуу ставить....вначале добейся чего-небудь в покер как Кравченко, а потом уже выё....ещё одно фууу без причины и ты кандидат на (предупреждение)

P.S. Если вы не играете 8 игр, то это не значит, что данное сообщение - безполезное. Подуймате перед тем как поставить минус (желательно мозгом).

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28

я люблю играть 8 игр, слаб в лимит раз и лоубол

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

Кактус ты надоел мне фуу ставить....вначале добейся чего-небудь в покер как Кравченко, а потом уже выё....ещё одно фууу без причины и ты кандидат на (предупреждение)

P.S. Если вы не играете 8 игр, то это не значит, что данное сообщение - безполезное. Подуймате перед тем как поставить минус (желательно мозгом).
:cd: окэй босс

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

сли вы не играете 8 игр, то это не значит, что данное сообщение - безполезное. Подуймате перед тем как поставить минус (желательно мозгом).
Я поставил тебе минус не за стартовый пост топика а за то что ты сильно много выё... банилка у тебя еще не отросла что бы людей кикали за то что они тебе минус поставили!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу