Таблица лидеров NSOP

Автор темы #1

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Таблица выглядит следующим образом:

1. katbert (Katbert777)
30,20

2. KaKtyS (KaKtySbB)
28,96

3. alex92 (Studpokernet)
27,75​

4. Leshiy1990 (ImCrazyMoron)
25,89

5. Violater (ViolaterRus)
17,55

6. Dart Serg (Dart Serg)
16,10

7. skvair (skvairok)
15,00

8. zuker (kerzuko)
14,28

9. moron (D Negreanu66)
9,20

10. aplion (aplion)
8,05

11. Spider03 (Spider0392)
7,80

12. Роман1983 (Mr.Zzzed)
3,30​

13. Ghost Phoenix (We're Fallen)
2,32

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
турнирная судьба участника, занявшего 3 место принадлежит StaaL'у по моему как то бредово сделано, я за то, чтобы очки считались после взноса - так в середине, если у кому то повезет набрать много очков, он сделает взнос и встанет на 1 место - это не честно

Автор темы #5

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
так в середине, если у кому то повезет набрать много очков, он сделает взнос и встанет на 1 место - это не честно
до 28-го пройдет 3 турнира, врядли что то будет ясно в окончательной расстановке, зато можно привлечь больше участников и соответственно увеличить призовой фонд

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
так в середине, если у кому то повезет набрать много очков, он сделает взнос и встанет на 1 место - это не честно
в середине не получится - до 28го числа ведь. А вообще да, как то не понятно )

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63
турнирная судьба участника, занявшего 3 место принадлежит StaaL'у по моему как то бредово сделано, я за то, чтобы очки считались после взноса - так в середине, если у кому то повезет набрать много очков, он сделает взнос и встанет на 1 место - это не честно
согласен с кактусом)

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63
предлагаю начинать засчитывать очки только после внесения 5$

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
до 28-го пройдет 3 турнира, врядли что то будет ясно в окончательной расстановке, зато можно привлечь больше участников и соответственно увеличить призовой фонд
Я не хотел подчеркивать то, что можно, при хорошем положении, практически не рискуя произвести взнос, я просто говорю, что сегодня 3 участник ляжет с 5,20 очками, а проснуться может с 0 =))
+1

Автор темы #12

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
нормальное предложение, думаю так будет логичнее , к тому же это не противоречит ранее написанному положению

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
да успокойтесь вы, если все против, я вообще взнос не буду делать. Я просто хотел посмотреть хотя бы после 3 турниров, смогу ли на то-то претендовать, поскольку не буду играть около половины турниров. Но раз вы против, ок ок...

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Правило с самого начала идиотское было, но раз уж начали играть с ним, то нечестно по отношению к Сталу что-то менять. ИМХО

P.S. Я в серии не участвую - это так, мнение со стороны.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
По-моему все правильно Леший придумал. И с 28 тоже все норм придумано. Ато получится, что чувак участвует в серии без бай-ина и если займет призовое место - то внесет его. Ну а до 28го еще мало что решится

zuker

Banned
Реакции
14
Баллы
0
Тогда уж надо еще разрешить ЗАБИРАТЬ свой байин до 28. Потму что даже 3 турнира уже покажут фаворитов и аутсайдеров, и многие, думаю, воспользовались бы этой фичей.
ИМХО, все байины - до начала игр!

Violater

Banned
Реакции
9
Баллы
0
Я думаю надо закрыть уже обсуждения по бай-инам. Правила определены, все. Играем.

M

moron

Guest
так, я чтото не понял? не проще ли было б сделать кто сколько занёс, тому столько очков.

никто не занёс, очки никому.

но очки начислять только тем кто внёс деньги в фонд.

пример таблица Картберт - 13 очков

Леший - 5.20 очков.

а 7 очков никому, так как их занял человек не внесший денег в фонд

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Вот и мое имя засветилось в лидерах)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.