Таксист вернул пассажиру забытый мешок с 200 тысячами долларов

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Бостонский таксист Раймонд Маккосленд отнес в полицию сумку со 187 тысячами долларов наличными, которую забыл на заднем сидении его машины один из пассажиров. Пораженные честностью американца стражи порядка вернули деньги владельцу.

Об этом случае сообщили сами представители бостонской полиции в своем "Фейсбуке".

Таксист рассказал, что подвозил мужчину, который рассказал ему, что полгода был бездомным. В какой-то момент пассажир вышел из автомобиля, чтобы встретить друга. Он сказал, что скоро вернется, поэтому оставил на заднем сидении сумку. Впрочем, этого не произошло. Прождав полчаса, Маккосленд заглянул в сумку в надежде найти там документы пассажира. Вместо них таксист обнаружил несколько пачек с купюрами.

Житель Бостона решил отвезти находку в полицию. Позднее и сам забывчивый пассажир обратился к стражам порядка, что помогло ему найти пропажу. Власти установили, что деньги были частью наследства. После этого полицейские вернули деньги законному владельцу.

Раймонд Маккосленд рассказал, что испытал огромное облегчение, когда избавился от чужих денег.

"Я боялся, что они краденые. В кино такое сплошь и рядом", — рассказал таксист, добавив, что за 30 лет практики не раз возвращал забытые вещи законным владельцам. В этот раз Маккосленд был вознагражден за свою честность.

Забывчивый пассажир выдал ему премию в размере 100 долларов.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Таксист вернул пассажиру забытый мешок с 200 тысячами долларов

Нам бы таких таксистов, у меня помню читательский билет от института sпизд.ли, пока я до квартиры утром ходил за бабками после клуба :redlol: вышел, а таксиста уже и след простыл) да и пох, это уже был 3 или 4 курса, х.з. чё он у меня вообще в кармане делал, правда потом в деканате пришлось сказать, что потерял))

В данной истории поражает беспечность пассажира, о чём он думал? ну или в говно пьяный был, иного объяснения я не нахожу. Возможно просто идиот.

dimok3345353

Обитатель
Реакции
8
Баллы
18

100$ не густо. Мог и лучше отблагодарить. Мало, кто такие бабки вернет.

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63

со 187 тысячами долларов наличными...187, признавайся это был ты этим забывчивым пассажиром, который выдал ему премию в размере 100 долларов.:ukurok2:

АУс

Обитатель
Реакции
12
Баллы
18

Мне в Ташкенте таксист вернул бабки,я его отблагодарил 20% где-то...

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

лох чё

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

В России,если ты таксист и пассажир оставил такие деньги,обязательно нужно вернуть найденное.
Захочешь присвоить-найдут и в лучшем случае покалечат. А найдут обязательно,такую сумму будут искать. и за меньшие деньги могут грохнуть.

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

Молодцом, хотя 100 баксов маловато!

dem68

Banned
Реакции
20
Баллы
0

Я сначала когда увидел название, прочитал не таксист, а танкист вернул деньги и ещё подумал где же он их нашёл на танке.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

со 187 тысячами долларов наличными...187, признавайся это был ты этим забывчивым пассажиром, который выдал ему премию в размере 100 долларов.:ukurok2:
Я бы еще предъявил что там 300 касиков было :coolface:

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28

Пенсионер Иванов нашёл кейс со 100к$ и отнес его в милицию.оказалось,что деньги принадлежали уважаемого Сидорова.теперь Иванов должен ещё 20к$ за то время,что кейс находился у него)))

SeM17

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8

ну может бабки были не пасажира а фирмы какой которые он вез ) тогда понятно про 100 баксов)

dem68

Banned
Реакции
20
Баллы
0

Мож это были алименты на ребёнка.

pokebug

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

а где фотка этого таксиста, посмотреть бы на это чудо.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу