Татьяна Бараусова больше не Team PRO Online

Автор темы #1

Maxbeat

Active Member
Реакции
183
Баллы
43
Как-то тихо и незаметно прошло прощание между российской звездой хайлимитов и PokerStars Team PRO Online. Хотя, как известно, Старзы не особо любят помпезные прощания. Тем не менее, сама девушка в своем блоге на GipsyTeam подтвердила догадки пользователей. Чуть погодя она добавила:

Мне очень нравились читатели моего дневника и их ко мне отношение, я уже об этом говорила, претензий у меня никаких нет, наоборот, спасибо, что так хорошо меня тут приняли. Я не хочу чтобы продолжали обсуждать эту тему и прошу модераторов закрыть блог. Я обещаю, что еще напишу и расскажу как съездила в Макао, о своих впечатлениях и как будут результаты, решила, что неправильно так резко закрывать блог.
Напомним, что Бараусова присоединилась к команде профессионалов около года назад. За это время Таня успела принять участие в нескольких крупных оффлайн ивентах, таикх как WSOP и РСА10.

GetMyMillion

Обитатель
Реакции
17
Баллы
0
- Татьяна Бараусова больше не Team PRO Online

контракт кончился и не продлили?

heroez1

Обитатель
Реакции
24
Баллы
0

моё имхо не хуже того же иннера, во всяком случае, лимиты там явно повыше...

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48

давно пора всех тимпро разогнать

nabster

Well-Known Member
Реакции
643
Баллы
113

Скорее она сама не продлила.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

не насосала :redlol: на новый

сергей1111

Новичок
Реакции
4
Баллы
0

за что ей контракт продлевать?она совершенно антисациальна и замкнута,не рекламы не интерьвью не вода одекватного с ней не получаеться-ТП ток в покер играть умеет)))тот же инер хоть блог ведет активно,и вообще развернул там целую е**торию.Но тоже его бы выгнать неблохо бы было и взять лункина или толика филатова.

Последнее редактирование модератором:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

за что ей контракт продлевать?она совершенно антисациальна и замкнута,не рекламы не интерьвью не вода одекватного с ней не получаеться-ТП ток в покер играть умеет)))тот же инер хоть блог ведет активно,и вообще развернул там целую ебаторию.Но тоже его бы выгнать неблохо бы было и взять лункина или толика филатова.
+1

Только такая девушка и может в покер круто играть имхо

zYCIIEXz

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0

гореть ей в аду!

Itsalmost

New Member
Реакции
80
Баллы
0

а мне нравится она, как игрок, хз чё вы злорадствуете

пьер

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

Слабые и злорадствуют. ) Потому , что понимают, что если поиграют 1 день на ее лимитах, то останутся без штанов. )))

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
Жалко девушку. Я бы ее "ужалил" (с удовольствием)...

Gusar417

Well-Known Member
Реакции
67
Баллы
48

Тихо пришла,тихо ушла.

RuSlaN BraT

Banned
Реакции
21
Баллы
0

Как-то тихо и незаметно прошло прощание между российской звездой хайлимитов и PokerStars Team PRO Online. Хотя, как известно, Старзы не особо любят помпезные прощания. Тем не менее, сама девушка в своем блоге на GipsyTeam подтвердила догадки пользователей. Чуть погодя она добавила:

Напомним, что Бараусова присоединилась к команде профессионалов около года назад. За это время Таня успела принять участие в нескольких крупных оффлайн ивентах, таикх как WSOP и РСА10.
Лоходом разагнал всех неинтересных покеристов(она не интересная,как уже писали выше не рекламы,не интервью она тока покер умеет играть,а лоходому не надо таких,им надо все больше рекламы и денег,как бы быстрее и умно разводить фишей):lol:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу