Телешоу «Покер дуэль»: Ваш шанс сыграть в покер на украинском телевидении

Автор темы #1

morjachok

Бывалый
Реакции
70
Баллы
28
Не пойму, правда или развод, потому как пришло на эмейл от PokerStars именно 1 апреля:

Посмотреть вложение 4491

Уважаемый(ая) morjachokk ,

Мы открываем новый сезон телешоу «Покер дуэль» и приглашаем Вас принять в нем участие! «Покер дуэль» - это покерное шоу, в котором прошедшие отбор игроки сражаются за невероятные призы, включая новенький автомобиль!

Каждый день мы разыгрываем 100 билетов на недельный финал, а также призовой фонд в размере гарантированных $50. Вы можете принять участие в ежедневных отборочных турнирах с бай-ином $0.55, которые стартуют по понедельникам и вторникам в 01:00 по киевскому времени (EET), а в остальные дни недели – в 18:45 EET. Топ-105 игроков каждого недельного финала получают возможность пройти кастинг!

Зарегистрироваться в данных турнирах можно в лобби PokerStars на вкладке «Турниры» > «Региональные».

Смотрите "Покер дуэль" с 20-го апреля по средам и четвергам в 00:30 по киевскому времени на телеканале НТН (с повтором по понедельникам и вторникам в 01:00 на телеканале Мега), телешоу "Большая игра" – по субботам и воскресеньям в 01:00 по киевскому времени на телеканале Мега и записи турниров European Poker Tour (EPT) – по пятницам в 01:00 по киевскому времени на канале Мега.

С уважением,
Посмотреть вложение 4492 Евгений Качалов
Член команды Team PokerStars Pro

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0
- Телешоу «Покер дуэль»: Ваш шанс сыграть в покер на украинском телевидении

такие турниры в лобби есть, просто предлагают тебе там сыграть
наверно народу мало собирается на него

q3kaldr

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18

народу немало! уже 625 человек ,вот только я непойму я выйграл билет на покер дуэль который начнется 1 января 2012года, а как я знаю азартные игры в россии запрещены!

Sawel

Мен
Реакции
152
Баллы
63

тс ты думал штоле что тебя уже сыграть на тв зовут?))

Автор темы #5

morjachok

Бывалый
Реакции
70
Баллы
28

ни в коем разе))

Dmitri13121

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0

ну и ладно )))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу