тема отношений, женитьбы, лудки и всего вот этого

Автор темы #1

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
безо всяких намеков уточню, что речь идёт реально не обо мне, а о хорошем знакомом, о друге, о брате или как вам угодно будет назвать близкого вам по духу человека, ведь как всем известно родня она не только по крови

значицца суть: живёт он с женчиной наверное года 3-4, не знаю уж на сколько он её любит, но привязался, как видимо и она к нему, надо бы конечно уточнить, что женчина средняя, т.е. выбрана была в том плане, что шататься особо не будет, ну кароч стандартный закат к ипотеке, спиногрызам и вот всему этому

пилять, его даже побухать уже не отпускают без намеков, что бухать надо парами или семьями, а не с такими отморозками как я например, которые плохо влияют на моральные устои и семейные скрепы

а в итоге что выходит то, перед ним выбор бросать и идти во все тяжкие или опять же идти во все тяжкие и жениться, палка о двух концах вообщем

чел выбрал жениться и сделает предложение, от которого его будущая вторая половинка не сможет отказаться, потому что а куда ей ещё деваться

и всё это пилять так грустно на самом деле, люди женятся на тех, кого реально не любят, а выходят замуж за тех, кого можно подмять просто потому, что общество сказало, что так правильно

ну а вы что бы сделали на моём месте? начали переубеждать или бухнув на мальчишнике просто попрощались бы с человеком?

причем тут лудка спросите вы, таки я вам отвечу
игра не просто пустой звук, это и болезнь и лекарство, в умелых руках, она делает тебя свободным и время от времени счастливым, по крайней мере ты чувствуешь что живешь, что делаешь нечто, от чего будет зависеть твоя жизнь
а когда ты подписываешь себя под туманные обязательства до конца жизни, то это больше похоже на рабство

Romarius

Обитатель
Реакции
19
Баллы
18
- тема отношений, женитьбы, лудки и всего вот этого

Если друг действительно близкий, то соберитесь за чем то крепеньким, и обмозгуйте все это сообща :-)
Я бы постарался переубедить, друга терять тяжело. А баб у него еще может быть очень много...
Как там в поговорке: "Хорошее дело браком не назовут"

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113

не лезть

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

ну а вы что бы сделали на моём месте? начали переубеждать или бухнув на мальчишнике просто попрощались бы с человеком?
пройденный этап.оставь человека.бесполезно отговаривать.свобода размытое понятие,для каждого она своя.
его даже побухать уже не отпускают
абсолютно все женщины пилят,хотят держать мужчину дома,и делают прочие диктаторские мероприятия.тут нужны яйца,к сожалению современный мужик-это тряпка,на него навешивают ярлык-должен.для кого?он думает для семьи,а на самом деле для потехи женщины.
кстати,все женатые-несчастные люди.но,они и общество сделали ложный стереотип,мол холостяк неудачник.полный бред.лень расписывать,просто поверьте.

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

правильно.никогда не стоит лезть в чужую семью.в любой ситуации,прав ты или нет,но виноватым сделают тебя.
а также не давайте по семейным,любовным отношениям советов.никогда.можно высказать свое мнение или рекомендацию.это максимум.

Автор темы #6

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

нет, ну нагло лезть я не буду конечно, я жи могу деликатно задать какие-то вопросы, которые посеют сомнения
вот стоит ли это делать?

ну и да, требуется мнение золотой как эксперта с противоположной стороны :ukurok2:

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

если женился - забудь про пьянки гулянки на стороне. если жениться не желаешь - не женись,в этом ничего противозаконного нет. если женщина не по душе - ищи по душе. "женчина средняя, т.е. выбрана была в том плане, что шататься особо не будет, ну кароч стандартный закат к ипотеке, спиногрызам и вот всему этому"(с)- с таким взглядом на жизнь ничего хорошего можно не ждать. самое смешное,что главная претензия фуллфлеша - бухать не разрешают с такими отморозками,как фуллфлеш:redlol:

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

требуется мнение золотой как эксперта с противоположной стороны
все женщины ненавидят в душе друг друга,но когда появляется мужчина,они объединяются для совместного уничтожения врага,а после продолжают враждовать между собой,причем эта война за приз- мужчину.парадокс.все телки-соперницы,это норма.
я жи могу деликатно задать какие-то вопросы, которые посеют сомнения
зачем сопли жевать?позвал раз на рыбалку,в клуб,куда угодно.отказ,след.отказ,пятый отказ.чувак идет лесом.
ты а\пойми,что мы взрослеем.со временем у каждого свои интересы появляются.скажи ему и себе спасибо,что были вместе на каком то этапе пути-жизни,но всему приходит конец,и ваши дороги ведут в разные стороны.
забей.понятно,что с возрастом труднее найти друга,вот и цепляемся за "балласт".это плохой выбор.
женщин не слушай никогда.а если приспичило,то окей,но сделай наоборот.

Автор темы #9

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

с таким взглядом на жизнь ничего хорошего можно не ждать. самое смешное,что главная претензия фуллфлеша - бухать не разрешают с такими отморозками,как фуллфлеш
ну я старался конечно описать поподробнее, но ты видимо не читатель
отдельно поясню, что человек мне родня и на меня похож по взглядам на жизнь,
а побухать я найду с кем, это не великая проблема

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

нет, ну нагло лезть я не буду конечно, я жи могу деликатно задать какие-то вопросы, которые посеют сомнения
вот стоит ли это делать?

ну и да, требуется мнение золотой как эксперта с противоположной стороны :ukurok2:
Тебе же написали-не лезь.
Крайним при любом раскладе останешься.
Тебя послушает,не женится,при любом ударе судьбы будет думать,что ты его шанса лишил жить счастливо с избранницей.
Женится,если все будет хорошо-будет думать,что ты хотел ему помешать обрести семейное счастье.
А если разведется-ты будешь виноват в том,что плохо его уговаривал,или что посеял в нем червь недоверия к избраннице,что и привело к разводу.
Веками выработанное правило,что тут советы только вредят,и ваша дружба под удар попадет.

Автор темы #11

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

зачем сопли жевать?позвал раз на рыбалку,в клуб,куда угодно.отказ,след.отказ,пятый отказ.чувак идет лесом. ты а\пойми,что мы взрослеем.со временем у каждого свои интересы появляются.скажи ему и себе спасибо,что были вместе на каком то этапе пути-жизни,но всему приходит конец,и ваши дороги ведут в разные стороны. забей.понятно,что с возрастом труднее найти друга,вот и цепляемся за "балласт".это плохой выбор. женщин не слушай никогда.а если приспичило,то окей,но сделай наоборот.
хотел бы я чтобы разорвать дружбу было бы так легко как и начать

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

вот тебе копипаста.смысл поймешь.
----------
Есть такая древняя индийская мудрость: "Если лошадь сдохла - слезь".

Казалось бы все ясно, но:
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Если лошадь сдохла - слезь.

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

если дружба заканчивается там,где заканчивается совместное бухалово - какая же это тогда дружба

KPEHDEJIb

Active Member
Реакции
58
Баллы
28

Была похожая ситуация, но там девка не хотела чтобы мы общались,мол я к плохому его тяну то се разгелдяй и все проблемы от меня.Случилось это перед НГ гуляли как обычно в компании и тут мне она заявляет:"Куда ты лезешь мы хотим побыть вместе,а ты его гулять тащишь или с нами висишь,мне так не нужно"Я со словами да ну на*** иди в ***** Сделал по ее, друг ниче не ответил видимо не хотел никого обидеть.Предал меня в общем. С ними я не общался несколько лет 3 4 а может и все 5. Как то вечером сидел дома раздается звонок..Але типоя сейчас заеду дело есть, приезжает бухой за рулем..Я вышел посидели поговорили мол жена достала все дела не прав был что тогда ничего не сказал. Итог: через 1-2 года они растались ну не из-за меня :pandaredlol:а по своим тараканам
Писи:с другом поговори может все ок будет)

довга

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18

[YOUTUBE][/YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?v=0EAvILjiqyo
вот это ему покажи

misaodea

Active Member
Реакции
102
Баллы
43

стереотипная вода
это особенно ну а вы что бы сделали на моём месте? начали переубеждать или бухнув на мальчишнике просто попрощались бы с человеком?

бро,посан телку будет жарить теперь, пока она ему не надоест, а ты дрочить вечерами , почему иза этого тебе надо прощаться с ним? Ты наверно себе вбил в бошку штамп , что свадьба-спиногрызы-внуки у него будут и домино в конце, раз он женится на ней, а ты будешь весь такой тусить по вечеринам с студентками до пенсии? :gigi:
та и вообще статитистику разводов вообще знаешь? 50% только на то, что через год он вообще разведется, и 90% что через три он натрахается хоть с мисс мира и будет забивать на все ее закидоны

pretor666

New Member
Реакции
34
Баллы
0

мужское нытье бесценно. плак плак

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

чел выбрал жениться и сделает предложение, от которого его будущая вторая половинка не сможет отказаться, потому что а куда ей ещё деваться
ну если он пришёл к такому решению, то его уже вряд ли кто-либо переубедит.
Тут другая фишка, он типа ща с тобой не бухает, не гуляет, мало общается и т.д. ... в такой ситуации его надо также поддерживать или он уйдёт полностью под каблук и станет инертным, но если будешь слишком навязчивым, то жена кореша тебя тоже пошлёт. нужен компромисс.

бросать другана, братуху крайне нельзя, заходи в гости регулярно на чаёк)) и пронюхивай ситуацию. Его влюблённось пройдёт через год другой, поэтому не теряй другана из вида. И супругу приучи, что в её жизни есть такие как ты. Тогда и будет компромисс и в будущем сможешь другана выдёргивать на свои тусы, а его баба будет тебе доверять. итог: мы счастливы)

Последнее редактирование:

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

короче идите вдвоём к психологу :co::ag:

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

бросать другана, братуху крайне нельзя, заходи в гости регулярно на чаёк))
я со многими созваниваюсь,хотя бывает не видимся годами(разные города)
что я делаю не так,но меня всегда любили подруги друзей,даже считали приличным)кенты даже ревновали.а вот матеря друзей вечно меня называли "плохой компанией.хоть и не алкаш,не бандит ,не наркоман.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу