Тестовая продажа долей:)

Автор темы #1

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Всем привет!

Раз уж появился раздел о продаже долей на форуме, то попробую разместить свое предложение, чтобы узнать насколько интересно это будет форумчанам, а также показать что то типа примера, как нужно размещать свои предложения.

У меня есть желание сыграть завтра турнир за 30+3 на покерстарс, в 14:00, 15к гарантед. Этот турнир мне не по банкроллу, но было бы интересно попробовать свои силы на таком уровне. От себя готов вложить 50%, т.е. 16,5$. Доли продаю в отношении 1 к 1, минимальная доля 5%=1,65$. Если желающих будет мало, то предложение пролонгируется еще на сутки, т.е. на аналогичный турнир сутками позже.

Мою статистику по турнирам можете посмотреть здесь http://officialpokerrankings.com/pokerstars/imCrazyMoron/poker/results/EE295485A8A74C6E978FB25B8C865CFD.html?t=2

Деньги переводить на ник на старзах imCrazyMoron, после этого отписываться в личку или здесь.

Хочу добавить, что когда у меня есть мотивация (а она несомненно будет, людей не хочу подводить), а также поддержка:), то играю намного собраннее и сконцентрированнее (спросите у moronа))

Куплено:

CryInMarch 25% (8,25$)

C

CryInMarch

Guest
- Тестовая продажа долей:)

готов протестить... куплю 25%(8.25$) оплатить могу только вмз т.к. неимею акка на старзах

ну учитывая камиссию скину 9 там:)

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0

тоже нет на старзах денег, а так бы купил остальные 25%.. так что в другой раз как-нибудь)
но начинание интересное) поддерживаю и буду наблюдать)

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0

та же проблема-лаве на старзах слито)но идея интересная конечно)ты пример подал-скоро кто нить тоже предложит)всё веселее на форуме будет)

C

CryInMarch

Guest

ну можно вм скинуть ему (если у него офк есть) он депнет...

Автор темы #6

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63

Хмм.. Не ожидал такой быстрой реакци))
Готов получить на вмз, мне как раз нужно деньги кинуть на телефон, выводить не придется:) Чуть позже напишу вам в личку номер кошелька.
Если еще есть желающие, готов уменишить свою долю в этом турнире)

C

CryInMarch

Guest

почему чуть позже?:((

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0

у меня и на вмз нет)) и даже счет потерялся))

C

CryInMarch

Guest

дай кошелек я скину щас , завтро не смогу полюбому (митинг а потом др...)

Автор темы #10

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63

Вот мой кошелек webmoney, можете кидать на него: Z327252592262.
После того как отправите, обязательно отписывайтесь здесь или в личку!

C

CryInMarch

Guest

отправил 9

C

CryInMarch

Guest

а во сколько турнир?

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0

при всем моем негативном отношении к мании величия лешего, я встану на его сторону.(не в плане доли конечно, а просто поддержать от всяких ненормальных)
морон, в последнее время ты чето себя превознес даже над топикстартером, ты один у нас монумент нах, гранит бля.. а все остальные дольщики-фрирольщики. если ты выучил все термины, то это вовсе не означает что ты большой специалист, да и в большей части несешь туфту такую, что действительно мало-мальски грамотные игроки смеются над тобой.был тут такой же как ты-дерево его звать, походу скоро займешь его место.
не нравится идея-не лезь, тебя никто не просит, а люди сами знают на что идут-в конце концов это игра, и никто не застрахован.
и потом, вот всех учишь, грамотный наш, а чего добился сам? леший выложин ссылку (правда что там не знаю, но факт остается фактом), а вот твои выдающиеся результаты никто не видел (кстати эту мысль я тебе както уже кидал, ты видимо не понял, и продолжаешь флудить).

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest

при всем моем негативном отношении к мании величия лешего, я встану на его сторону.(не в плане доли конечно, а просто поддержать от всяких ненормальных) морон, в последнее время ты чето себя превознес даже над топикстартером, ты один у нас монумент нах, гранит бля.. а все остальные дольщики-фрирольщики. если ты выучил все термины, то это вовсе не означает что ты большой специалист, да и в большей части несешь туфту такую, что действительно мало-мальски грамотные игроки смеются над тобой.был тут такой же как ты-дерево его звать, походу скоро займешь его место. не нравится идея-не лезь, тебя никто не просит, а люди сами знают на что идут-в конце концов это игра, и никто не застрахован. и потом, вот всех учишь, грамотный наш, а чего добился сам? леший выложин ссылку (правда что там не знаю, но факт остается фактом), а вот твои выдающиеся результаты никто не видел (кстати эту мысль я тебе както уже кидал, ты видимо не понял, и продолжаешь флудить).
да я не про лешего писал, а там про какого то фиша! он свой пост удалил
короче он меня грамотно протроллил, написал лабуду, а я цитату не сделал а он пост то удалил.

Я сам за Лешего! Он заносит нехило щас!

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest

кстати вопрос модерам, можно как то вычислить кто такую Хню подстроил
ну пост удалил свой, просто из -за таких людей реально остаётся осадок. и я б их банил по IP

M

moron

Guest

разобрался уже, удалил не этот чел а модер какой-то видимо не до конца разобрался в ситуации и счёл за флуд.

настроение испорчено, а с Лешим мы друг друга поддерживали в покере и он мне уже как товарищ стал.
а тут такую Хрень сделали, впрочем случайно, перестарались, видно, модеры.

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Интересно кому то долю купить турнира за 215 долларов?

Автор темы #20

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63

Всю тему зафлудили... А оставшиеся 25% так никто и не купил

при всем моем негативном отношении к мании величия лешего
про манию величия не понял

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу