The Durrrr Challenge продолжается

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Затянувшаяся двухлетняя пауза в хедз-ап игре по безлимтному холдему между Томом “durrrr” Дваном и Даниэлем “jungleman12” Кейтсом наконец закончилась. Соперники вернулись к игре. Правда, возвращение оказалось весьма непродолжительным. Том и Даниэль провели чуть меньше часа в игре за 4-мя столам с блайндами $200/$400.

Кейтс написал в Твиттере: «все закончилось очень быстро….но я думаю, мы с @TomDwan вскоре вернемся к игре».

Дван и Кейтс начали играть в августе 2010 и пока что сыграли меньше половины планируемых раздач. Их игра прервалась после событий «черной пятницы», когда в США закрылся Full Tilt. Зато, как только Full Tilt открылся вновь, Кейтс постоянно подначивал Двана продолжить игру.
В прошлом месяце Кейтс написал в своем Твиттере, что Дван «не разговаривает со мной. Я сказал ему, что готов вести переговоры. Мне не нравиться то во что все это превратилось. Похоже, это закончится только в 2017 году. По поводу моей недавней переписки с @TomDwan. Я пожаловался в Твиттере потому, что он избегает игры еще с 2011 года. Его дела плохи и скорее всего он проиграет свои $1,5 м». Игроки договорились, что если Дван выиграет, Кейтс заплатит ему всего 500 000 долларов. Зато, если победит Кейтс, он получит от Тома $1,5 миллиона.

Во время непродолжительного возвращения к игре оппоненты не сошлись на том, сколько рук они сыграли. Судя по чату, durrrr насчитал 376 рук, а jungleman12 493. Вроде они пришли к соглашению, что у Двана в минусе на $59,300.

Судя по всему Durrrr Challenge скоро должна, наконец, закончится. Вот как игроки попрощались в это воскресенье:

durrrr: Думаю я появлюсь в течении нескольких дней
durrrr: но уже не сегодня
durrrr: увидимся
jungleman12: Если хочешь мы можем доиграть как-нибудь в течении следующих двух недель
jungleman12: ок. увидимся

Источник

Последнее редактирование:

Float2013

Banned
Реакции
79
Баллы
0
- The Durrrr Challenge продолжается

Игроки договорились, что если Дван проиграет, Кейтс заплатит ему всего 500 000 долларов. Зато, если победит Кейтс, он получит от Тома $1,5 миллиона.
Мне кажется , или тут что то не правильно написано ??))

gtg519

Обитатель
Реакции
13
Баллы
0

готовь $1.5кк дура! :redlol:

kazirnoityz

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

с такой диспой как у них все может колосально поменятся.... а может и нет

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу