TiltDemon - софт для борьбы с тильтом!

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
http://www.tiltdemon.com/

Программа предназначена для ограничения продолжительности игровой сессии по времени, кол-ву проигранных бай-инов или количеству сыгранных рук.

Для установки скачиваем postgresql ODBC. Устанавливаем его.

После этого ставим Дистрибутив. Если что то не понятно, существует английский HELP.

После этого устанавливаем ограничения по времени или деньгам, запускает софтину и при достижении установленного вами порога времени\проигрыша TiltDemon отключает покер клиент на указанное вами время.

Также параллельно с прогой на сайте есть приблуда Hand History Stats Extractor, которая вырывает статсы из базы Холдем Менеджер и добавляет в ваши хенд хистори, которые вы собираетесь запостить на форуме, статсы на оппов (типа сквиз, 3бет и т.д). Пока не разбирался ещё с этим, кому понравится - сделайте обзор.

Также просьба тем, кто в ладах в английским, отписать авторам на info@tiltdemon.com или на форуме программы просьбу добавить сайты Entraction (Goplayclub и другие). Потестил на Absolute Poker. После проигранных 3$ в угарных префлоп аллынах, прога отсалютовала мне противнейшего звука сиреной (можно выбирать) и сообщила, что покерный клиент закроется через 300 секунд (также регулируется) и мол неплохо бы сесть в ситаут, а то и блайнды можно ненароком потерять (это после слитых 1.5БИ на нл2!). Через 5 минут прога выкидывает вас из клиента. При повторном логине ситуация с сиреной и угрозами повторяется.

Последнее редактирование:

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
- TiltDemon - софт для борьбы с тильтом!

По моему бредовая прога и она еще вроде бы платная

• Like
Реакции: s91

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

Согласен с Кактусом!Не стоит ставить это дерьмо,а если она ещё и платная то неужели найдутса дауны которые её купят ради звуков сирены и авто закрытия клиента)))

• Like
Реакции: s91
Автор темы #4

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Согласен с Кактусом!Не стоит ставить это дерьмо,а если она ещё и платная то неужели найдутса дауны которые её купят ради звуков сирены и авто закрытия клиента)))
Ты ее ставил и видел? может иногда лучше молчать, если не знаешь что за программа ? :old:

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

Ок молчу))))Эту софтину я не ставил и не буду ставить даже если она будет бесплатной!Но чем ставить такой софт лучше иметь мозги и вовремя выходить с рума...Хотя может лудоманам поможет))))

Автор темы #7

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0

лол ТТР ты же ненавидешь cgm и при этом так нагло копипастишь оттуда темы про софт??))) кстати, у проги этой есть триал, и все отрицателььно настроенные лица могут её попробывать

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

лол ТТР ты же ненавидешь cgm и при этом так нагло копипастишь оттуда темы про софт??))) кстати, у проги этой есть триал, и все отрицателььно настроенные лица могут её попробывать
я настроен не отрицательно, просто я не склонен к тильту... и мне не зачем такие проги, просто мне кажется глупым делать деньги на такой простой проге.
P.S: чтобы не писал TTR он сидел много на цгме и это означает, что цгм ему нравится, просто начальство в одно время допустило к управлению не того человека(как я понимаю оО)...

Автор темы #10

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

с чего ты взял что я ненавижу цгм,я ненавижу Директор и все) которая счас глвная там, а насчет информации, если я вижу где-то интересную или нужную инфу - копирую на форум, это вроде видно :do:

O

okno

Guest

найдутса дауны которые её купят ради звуков сирены ...
для ради звуков сирены достаточно поставить ahk stop_loss-v0.2 (для PT3) или stop_loss_HEM (для НМ) - и будут вам звуки при стоплоссе

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Если я впаду в тильт, ни одна программа мне не помешает проиграть банкролл до банкротства. По-этому держу на балансе не более $10.
Нулевой баланс и необходимость идти в банк пополнять счет как раз и спасает на время тильта. По пути осмысливаешь всё происшедшее, и желание быстро отыгратся потихоньку уходит

Последнее редактирование модератором:

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0

Ок молчу))))Эту софтину я не ставил и не буду ставить даже если она будет бесплатной!Но чем ставить такой софт лучше иметь мозги и вовремя выходить с рума...Хотя может лудоманам поможет))))
Лудоманам НИЧЕГО не поможет,это диагноз,имхо:ap:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу