TITAN - кидалово или временные проблемы?

Автор темы #1

7and40

Banned
Реакции
49
Баллы
0
Привет всем. Может кто сталкивался? Зарегился я на Титане, поиграл немножко, в плюс, небольшой. После этого поставил на вывод средства. Прождав неделю, стал дергать саппорт. Оказалось - надо выслать им скан паспорта. Паспорт у меня на оформлении визы, в итоге договорились что сойдет водительское удостоверение и договор с печатями в котором указаны мои паспортные данные. Отослал я всё это счастье им два дня назад. Бла, бла, бла - через два дня ждите ответа. Ждать так ждать, по ходу поигрывая и в общем выигрывая. А сегодня при попытке залогиниться на Титан меня радует сообщение - проверьте Ваш пароль. Гм. Слегка прифигел но после третьей попытки нажал - Ну забыл я пароль, вот такой я раздолбай. Система выкинула мессагу - ждите письма с новым паролем и всё, на этом гробовая тишина. Прямое письмо в саппорт собственно тоже без ответа. Собственно сам вопрос я задал в самом начале - это как понимать? Титан кидает игроков????

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Как давно написал им письмо?

Автор темы #3

7and40

Banned
Реакции
49
Баллы
0
Письмо не так давно, минут с сорок прошло. Вообще-то у них робот сообщает что типа ваше письмо получено и поставлено в обработку. НА то чтобы отменить вывод средств им понадобилось 10 минут :)

Автор темы #5

7and40

Banned
Реакции
49
Баллы
0
Нет. Титан не кидает игроков.
Значицца я злобный мафиозо :))))) Намывающий бабло через ТИтан :)))

Просто после гимора с саппортом по поводу вывода остался весьма неприятный осадок. Вдруг из ниоткуда появляются доп. условия и пипец. Для начала им хватало скана водительского удостоверения

Автор темы #6

7and40

Banned
Реакции
49
Баллы
0
В общем от Титана ни ответа, ни привета :(

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Ты написал письмо пару часов назад и уже бежишь создавать тему на форуме. Как ты в покер выигрываешь, непонимаю.

Автор темы #8

7and40

Banned
Реакции
49
Баллы
0
Ты написал письмо пару часов назад и уже бежишь создавать тему на форуме. Как ты в покер выигрываешь, непонимаю.
Желательно постить что нить конструктивное. Титан славится своим саппортом, с чем я целиком и полностью согласен, до сих пор все вопросы решались практически моментально. Максимальное время ожидания - ну минут 30. Тем более система восстановления пароля полностью автоматизирована. А как работают такие системы - знаю и не по наслышке, ибо не одну написал сам. С других покер румов письма приходят, с тех же старсов письмо пришло, с поинтов. Поэтому хочу услышать - никто раньше с таким не сталкивался, дабы не тешить себя напрасными надеждами.

А то что я новичок, не отрицаю, но это не повод высказываться в мой адрес. Все когда-то были новичками

Последнее редактирование модератором:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Письмо не так давно, минут с сорок прошло. Вообще-то у них робот сообщает что типа ваше письмо получено и поставлено в обработку. НА то чтобы отменить вывод средств им понадобилось 10 минут :)
Лол, 40 минут)) подожди пару суток)) а вывод отменяют не те люди, которые на письмо отвечают, дождись ответа вообщем, обычно нормальное явление несколько дней для большинства румов

Автор темы #10

7and40

Banned
Реакции
49
Баллы
0
Да подожду, что мне остается. Хрень то в том, что у меня в итоге пролетят фрироллы по инвайтам на которых я зареган. Инвайты выдали после депозита, в итоге до серебра на титане я уже достучался на кэше, но играю неровно, гораздо интереснее турниры, пока на фрироллах по инвайту без призовых не остался

Ответ конечно пипец какой неровный, не в духе я сегодня. Слишком быстро всё произошло. Заходил в рум, час прошел - оп-па зайти не могу

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
А то что я новичок, не отрицаю, но это не повод высказываться в мой адрес. Все когда-то были новичками
Знаешь, новичок новичку рознь. Одни новички задают вопросы "как это работает?" и "почему это работает именно так", а другие выстёбываются и ставят минусы.

Нормальное время ожидание ответа саппорта в любой крупной он-лайновой конторе - от 24 до 72 часов, если иное не указано отдельно.

А тут сразу тема "Титан кидает игроков". Мило. ))

Автор темы #13

7and40

Banned
Реакции
49
Баллы
0
kinnison, я спросил - не сталкивался кто нить с таким раньше? Где я сказал что я против ожидания? Меня просто забавляет сама ситуация. Как ыб я просматриваю свои переговоры с саппортом, и всё настолько скользко, что как бы ожидаю худшего - получение бана. НО, если бан, хотелось бы знать - за что, ничего более. Извини, ежели резко в твой адрес высказался

Lutik11

Banned
Реакции
23
Баллы
0
Незнаю я когда 1-й раз выводил отослал им все что надо и через 2 дня деньги были на кошельке так все ок!!))И кстати после этого 2 раз уже выводил по 200$ через 36 часов приходили без проблем

Автор темы #15

7and40

Banned
Реакции
49
Баллы
0
Так вот первый раз у меня такая проблема, поэтому и, гм, легкая паника :))))

Автор темы #16

7and40

Banned
Реакции
49
Баллы
0
Спасибо всем за ответы, как за положительные так и за негативные :) Кому - GL, а кому - спок ночи

Автор темы #18

7and40

Banned
Реакции
49
Баллы
0
Попробую. Но я не в россии, и звонить если только на международный номер. Сегодня уже не вижу особого смысла, отосплюсь лучше, если получится
За дельный совет - спасибо

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу