Титан оборзели.

Автор темы #1

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Доки им мои не понравились.
Отправил им документы, для удобство 2 страницы паспорта сохранил на один лист. Они грят:"у нас фотошоп запрещен." ЛОЛ. С чего? Грят:"сфотографируй и отправь."
Сфотографировал и отправил. Лол. Не фотошопные. Они грят:"Чо за белый маркер на снимке." Дебилы. Я им: "Вспышка это." Они: "не п-ди. Отправь еще." Ну я еще сфоткал и отправил, без бликов. Они: "мы с тобой не разговаривает, ответим на мыло в течении 72 часов." Ну у меня нервы не выдержали, я их послал. Лол. Они: "мы будем вынуждены заблокировать вам он лайн поддержку." Ну гады. Конец им. Я обиделся.. Обвинили меня не обосновано в фальсификации документов. ЛОЛ. Вот мне делать нех. Тока Титан на 100$ опустить. Лол. Будем строчить жалобы, и опускать рум в зоне ру.

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
у тебя карма плохая))мож во всех румах ты давно в чёрном списке?)))

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
А я предупреждал.
Дело не в доках, а в самой сети.
Решили блокануть и наварится, а повод можно найти для любого игрока.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
kuzminasche, попробуй всё-таки добится вывода средств из этого рума.
И больше не играй в этой сети.
Они предлагают самый большой выбор румов/бонус /всяких других крутых заманух, но и не обоснованые блокировки у них довольно часты. Сидишь как на бомбе с таймером, и думаешь, выведут они в следующий раз деньги или зажыдят.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
А я предупреждал.
Дело не в доках, а в самой сети.
Решили блокануть и наварится, а повод можно найти для любого игрока.
ога ога даже за чипдампинг банят - где такое видано!? И в правилах не пишут что нельзя чипдампить...
зы я вот думаю - а куплю ка я завтра свежего картона и буду делать карж тут и там, а потом возмущаться что эти акки блочат))) В правилах ни одного рума ведь полюбэ нет фразы "нельзя депать с 314жженой кредитки"))))

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Кузя, а зачем ты играешь с чужого акка?
Во-первых, это для своей же безопасности они делают. Ты вот так возмущаешься, а потом найдется умник, который твой паспорт отфотопошит и выведет за тебя бабло и ты скажешь - у них СБ херовая. Люди выполняют свою работу, а ты взял их и послал.
Да и в целом ты какой-то суровый стал(я понимаю, что Челябинские мужики суровые, но все же).
Девушек из саппорта Титана ты нах2ц послал, разработчикам ФТП ты хотел е2ало набить.
Да и нафиг тебе сдался титан? Играй вон в париматче, там бонус ная политика лучше.

Автор темы #8

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Не она оборзела конкретно. Я им доки второй раз отправил. Она мне в лоб: "Это поддельные документы, нарисованные ручкой и исправленные маркером. Я надеюсь Вы не будите со мной спорить.." Бред какой то понесла.. Как такое выдержать. Прямое обвинение в мошенничестве. За это ответить бы надо. Я не мог ее не послать.

Автор темы #9

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Пока документы по 3 раза фотографировал, отсылал, с этой дурой разговаривал, с 3 турниров вылетел. Жуть короче.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Не она оборзела конкретно. Я им доки второй раз отправил. Она мне в лоб: "Это поддельные документы, нарисованные ручкой и исправленные маркером. Я надеюсь Вы не будите со мной спорить.." Бред какой то понесла.. Как такое выдержать. Прямое обвинение в мошенничестве. За это ответить бы надо. Я не мог ее не послать.
Тычо, братан! Такое сносить не по-пацански! Тут послать мало! Теперь для тебя дело чести забрать то, что тебе причитается + штраф! Забивай стрелу короче директору рума, через эту мартышку и не церемонься там... чутьчо - на нож! Иначе не будет тебе нашего пацанского респекта ыы

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
В правилах ни одного рума ведь полюбэ нет фразы "нельзя депать с 314жженой кредитки"))))
Как раз такая фраза есть в румах.

Вот пример из того же титана:
You warrant and represent that:
8.11 the debit/credit card details supplied by you in the registration process are those of the registered account holder and the card has not been reported as lost or stolen;

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Не она оборзела конкретно. Я им доки второй раз отправил. Она мне в лоб: "Это поддельные документы, нарисованные ручкой и исправленные маркером. Я надеюсь Вы не будите со мной спорить.." Бред какой то понесла..
Да, они любят поиздеватся над игроками. Мне тоже писали что-то вроде: "Мы закрываем Ваш акк и забираем все Ваши деньги. Спасибо за понимание". И подобное.

kuzminasche, иди отсканируй доки на сканере и посмотри какую следующую отмазку они придумают.

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
ИМХО посылать саппорт рума на три буквы это очень минусовое действие на дистанции, так что в любом случае лучше сохранить самообладание и сделать всё для того что-б решить проблему мирным путём.

A6p

Новичок
Реакции
10
Баллы
18
:D:D молодцы))) посмеялся вдоволь)))))

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
когда у меня не принимали экзамен или зачет я в третий раз шел с монетой в кармане, но почти всегда сдавал, они думали я им сразу бабло предложу))),исключение были только для жены(в положении тогда, и знакомилась с некоторыми преподами на экзаменах), но все же доучились
Вывод: нахрап до последнего, зря послал на ...саппорт, все равно бы они сдались и приняли.
я вот 1-й раз отправил на док@.......ком
2-й раз на депозит-ссылки, которые они мне прислали(типа не доходит до док@....ком)
3-й раз прямо в саппорт, а они мне зачем, я грю вот ваши ссылки я на них загрузил, через неск часов письмо:Все в порядке мы типа проверили

любят они мозги пое..когда свободны и нечем заняться((, вот так я доказывал себя...

SUGIZO

Banned
Реакции
14
Баллы
0
Соглашусь с выше написанным. Очень опрометчиво было посылать саппорт. Люди делают свою работу и страхуются. Требуется еще раз отослать доки, отошли. Тем более сделать это не так уж и трудно.

Samogonshik

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
А где же самообладание предсьавляю что с тобой делается когда у тя карманку тузов какой нить лузер переезжает с карманкой двоек клава наверно летит в стенку а те кто за столом сидят потом отмываются от паноса который ты на них вилил не правельно это потерпеть надо и всё разрулится

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Доки им мои не понравились.
Отправил им документы, для удобство 2 страницы паспорта сохранил на один лист. Они грят:"у нас фотошоп запрещен." ЛОЛ. С чего? Грят:"сфотографируй и отправь."
Сфотографировал и отправил. Лол. Не фотошопные. Они грят:"Чо за белый маркер на снимке." Дебилы. Я им: "Вспышка это." Они: "не п-ди. Отправь еще." Ну я еще сфоткал и отправил, без бликов. Они: "мы с тобой не разговаривает, ответим на мыло в течении 72 часов." Ну у меня нервы не выдержали, я их послал. Лол. Они: "мы будем вынуждены заблокировать вам он лайн поддержку." Ну гады. Конец им. Я обиделся.. Обвинили меня не обосновано в фальсификации документов. ЛОЛ. Вот мне делать нех. Тока Титан на 100$ опустить. Лол. Будем строчить жалобы, и опускать рум в зоне ру.
ты че раскричался... не адекватный ты какой-то... забей просто на них и все... зачем психовать так? все-равно все впустую... ну если ты против них бунт собрался поднимать - хочу посмотреть на это...

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Вперед товарисчи все на баррикады:sp:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу