Titan Poker отзывы Вывод WEBMONEY

Автор темы #1

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Ваше мнение о руме? Много ли рыбы? Уровен игроков? Кто нибудь выводил на webney c titana? Они говорят минимальная сумма для вывода 10 долларов. Правда? Не морочат ли они голову? Есть проблемы с выводом?

A

AJITEPHATuBA

Guest
- Titan Poker отзывы Вывод WEBMONEY

Titan - это из i-Poker'a . Всё тоже самое - что и в других румах этой сети.

Wolfx3ParI

Banned
Реакции
20
Баллы
0

Ваше мнение о руме? Много ли рыбы? Уровен игроков? Кто нибудь выводил на webney c titana? Они говорят минимальная сумма для вывода 10 долларов. Правда? Не морочат ли они голову? Есть проблемы с выводом?
В кеше на евро столах рыбы полно.
Насчет вывода на WebMoney, мне вместе с проверкой документов вывели за 48 часов. Но для вывода на WebMoney сначала надо сделать депозит с кошелька на который будешь выводить (минимальный депозит 20$).

motorolav3i

Banned
Реакции
41
Баллы
0

Нет проблем при выводе! Сначало делаеш депозит обезательно с того кошелька на который будешь выводить! В течении суток мне выплатили!

BullFish

Well-Known Member
Реакции
226
Баллы
63

А что? При выводе там всегда документы проверяют?

BullFish

Well-Known Member
Реакции
226
Баллы
63

На покерстатрс не проверяют документов при выводе денег.
Вот незадача, я при регистрации указал данные "с потолка". Интересно, они согласятся поменять?

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83

Вот незадача, я при регистрации указал данные "с потолка". Интересно, они согласятся поменять?
у меня проверяли))

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
не хотел бы тебя огорчать, но если хочешь играть на Титане, то нужно поменять IP и очистить куки, и тогда возможно после новой(нормальной) регистрации безопасники тебя не заметят, а на потолок не получишь 100%, я скан и прописку ваще высылал на предоставленную ими ссылку, потому как 2 раза отправлял им и не доходило до их doks.....com

Автор темы #10

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
не хотел бы тебя огорчать, но если хочешь играть на Титане, то нужно поменять IP и очистить куки, и тогда возможно после новой(нормальной) регистрации безопасники тебя не заметят, а на потолок не получишь 100%, я скан и прописку ваще высылал на предоставленную ими ссылку, потому как 2 раза отправлял им и не доходило до их doks.....com
У них с мылом чо то. Я 5 раз доки отправлял млин. Но потом все ок. Вывели деньги быстро. Быстрее чем Full Tilt. Удивило.

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
я ж уже тоже писал в другой теме в течение 3-5 дней получил, никакой комиссии, заказал хх.уу - получил хх.уу все нормально без обмана

Последнее редактирование модератором:

ferros93

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

эмм..а возможность вывода на вебмоней только после депа7 просто у меня щас там вообще нет строчки вывода через веб моней только 3 непонятные платежные системы. а вот ввод есть

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.