Том “durrrr” Дван попрощался с Full Tilt Poker

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
По информации ресурса PokerListings, Том "durrrr" Дван и компания Full Tilt Poker приняли обоюдное решение не продлевать истекающий контракт профессионала. В октябре 2012 года Том Дван согласился стать членом команды профессионалов Full Tilt и присоединился к Виктору “Isildur1” Блому и Гасу Хансену
[bimg=250]https://neverfold.appspot.com/img/c093f1a480963d0940adf54515efd317.jpg[/bimg]
Информация о том, что контракт не будет продлен, появилась после того, как пользователи форума 2+2 стали интересоваться причиной исчезновения Двана с веб-страницы профессионалов FTP. На данный момент там остались только Хансен и Блом.

Представитель Full Tilt Poker подтвердил подозрения публики, прокомментировав ситуацию следующим образом: «Мы очень рады, что один из самых уважаемых людей в мире покера играл в нашей команде. Мы продолжим следить за успехами Тома, и желаем ему удачи в будущем».

Источник

Последнее редактирование модератором:

Edik1405

Banned
Реакции
95
Баллы
0
- Том “durrrr” Дван попрощался с Full Tilt Poker

Что то мне кажется что он станет про у Старзов, Как блум ушел с РС пришел на фтп

bonustobe

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

зачем он старзам? много ты слышал о дуррре в этом году?

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63

мб мб,но мне кажется он просто нихрена не делал и только заливал казенные бабки и его послали нах

Мальцерос

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0

Я думаю все, что он должен был делать у него было прописано в контракте и соответствующие штрафы в случае отказа.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Он закатался и в долгах, тем более он уже давно ничего не выигрывает и никому не нужен, это как шлюха, которую отъебали и выкинули на дорогу

artbog

Well-Known Member
Реакции
77
Баллы
48

мб мб,но мне кажется он просто нихрена не делал и только заливал казенные бабки и его послали нах
Тогда им нужно было посылать Гаса, он закатал больше все :facepalm: Просто Дван уже не катируется, в покерном сообществе его не уважают и т.п.

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63

Гас,это старая школа,а они гораздо ценнее,чем школоло интернетное,он типа гринштайна на пс,тот тоже играет очень мало,но былых заслуг достаточно,он уже как символ покера.А таких как дурр сейчас дофига на высоких лимитах играет,думаю кто то вскоре займет его место.

Vam_casper

Banned
Реакции
86
Баллы
0

Он закатался и в долгах, тем более он уже давно ничего не выигрывает и никому не нужен, это как шлюха, которую отъебали и выкинули на дорогу
Инфа 100% ? Давно не слышал про него, он вообще не мтт игрок и в онлайне редко, поэтому не пишут про него. Знаю лишь, что он катает приватные кеш столы в Макао с бизнесменами, где СМИ не просачиваются и наживает на них, по крайней мере до поры до времени, наживал.

К слову даже сделав БИ 10К он может изи прийти через 5 часов после старта и затем в агро стиле раздарить фишки в стиле "а мне по* на эту мелочь, я такой суммой не префлопе рейжу"

Последнее редактирование:

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83

Знаю лишь, что он катает приватные кеш столы в Макао с бизнесменами, где СМИ не просачиваются и наживает на них, по крайней мере до поры до времени, наживал.
А ты как туда просочился?

rock09

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

:pandaredlol:

bonustobe

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

он [Гас] типа гринштайна на пс
огромная пропасть между ними. Гас играет хайстейкс из-за чего он достаточно часто появляется в новостях. Последнее что я слышал про Гринштайна это как его кто-то обул в китайский в приложении для ios

Janitor93

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0

durrrr уже не тот

kostik9999

Banned
Реакции
122
Баллы
63

Фил Хельмут: "Сынок, посмотрим, будешь ли ты за столами через 5 лет". :bv:

[YOUTUBE]KfU-0I60i9w[/YOUTUBE]

Bimbasikus

Banned
Реакции
14
Баллы
0

Фил Хельмут похож на мою учительницу по математике царство ей небесное. Она тоже грозила в 7-ом классе моему однокласснику, что за его отношение к жизни он сядет. Мы тогда посмеялись. Как и комментаторы в этом видео. Но в итоге спустя несколько лет он сел в тюрьму на 5 лет.

Последнее редактирование:

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

а мне всегда казалось,что все эти дваны,хансены итд-это актеры с постановочной игрой.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу