Тони Джи о Суперстар Шоудаун 2

Автор темы #1

AlexeyN

New Member
Реакции
477
Баллы
0

Сижу сейчас в своем доме в Новой Зеландии, совсем недавно закончив матч против всеми любимого Isildur1. Матч получился просто шикарным, по-крайней мере, мне очень понравилось играть с Isi. К сожалению, мне не удалось в должной мере контролировать свои эмоции, поэтому сыграть в свой лучший покер у меня не получилось. Тем не менее, я, простой смертный с сердцем храброго литовского война, рад предоставленной мне возможности сыграть с супер-звездой.

Игра была очень сложной, но я старался выйти победителем, т.к. многие мои близкие друзья поставили на меня. Подставлять своих друзей мне очень не хочется. Однако, после раздачи с К6, в которой я проиграл $30,000, надежда на победу начала испаряться. Тем не менее, хочу сказать, что выиграть у Isi может каждый, даже такой уродец, как я.

Я часто читаю всякие форумы, хочу выразить благодарность всем людям, которые следили за матчем. А также всех, кто играет в покер, ненавидит меня, презирает меня - я все понимаю, ведь иногда действительно перехожу какие-то грани дозволенного.

А теперь хочу сказать, что я собираюсь вызвать Isildur1 на реванш. Мой спонсор сообщил мне, что мы сможем добавить еще $50,000. Но играть уже будем в моем "домашнем" руме PartyPoker. Очень надеюсь, что вы еще сможете увидеть продолжение битвы между старичком G и молодой супер-звездой!

[youtube]2olxVqy-Oqg[/youtube]

Оригинал: http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/me-vs-iisildur1-950847/

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: TTR

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Мой спонсор сообщил мне, что мы сможем добавить еще $50,000.
Cпонсора зовут PartyPoker.

Кстаи, что у ТОни Г все так плохо с бабками? Ведь он вроде миллионер, владелец PokernEws. Помню даже как он 100к подарил детдому) правда зажал кучу бабок с T6 Poker))))

Автор темы #3

AlexeyN

New Member
Реакции
477
Баллы
0
Это был своеобразный рейкбек :)

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Тони поплакался о ГСЧ старзов? :)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу