Тони Джи покинет Party, но выступит в Премьер Лиге.

Автор темы #1

srg

Новичок
Реакции
316
Баллы
83
В 2010 году Антанас Гуога, более известный как Тони Джи, вошел в команду профессионалов PartyPoker. И вот после трех лет успешного сотрудничества уроженец Литвы покидает покер-рум, чтобы сосредоточиться на развитии принадлежащей ему букмекерской конторы TonyBet.com. После объявления об уходе из Party, Тони Джи пояснил: «TonyBet за последние полтора года вырос в 10 раз и продолжает расти. С моей стороны было бы просто нечестно оставаться дальше с PartyPoker. Я от всей души хочу поблагодарить PartyPoker за более чем десять лет совместной работы. Я, как и все принадлежащие мне интернет-ресурсы, в том числе и PokerNews, продолжу работать с Party в качестве аффилейта.»

Несмотря на то, что Тони собирается сосредоточиться на своем букмекерском сайте, он все же примет участие в шестом сезоне Премьер Лиги PartyPoker. Кстати, 39-летний бизнесмен – единственный игрок, принявший участие во всех выпусках этого шоу.

Тони Джи известен в покерном мире как чрезвычайно прямолинейный и очень азартный человек. И вот, преддверии очередного сезона Премьер Лиги он, как обычно, не упустил возможности подколоть свою любимую «жертву», знаменитого Фила Хельмута. В последнем посте своего блога Тони написал: «На Премьер Лиге я планирую разнести Хельмута в пух и прах. Не могу дождаться этого момента. Очень надеюсь, что он не сбежит, когда узнает, что я жду его во всеоружии.»

Кроме того, Тони Джи не забыл бросить камень в огород Дэниела Кейтса. Как известно, недавно Кейтс упрекнул Тома Двана в том, что тот не торопиться возобновить Durr Challenge # 2. Напомним, в августе 2010 года Том и Дэниел договорились отыграть 50 тысяч раздач в кэш за хай-стейкс столами. За первые 19,335 рук Кейтс сумел выиграть у Двана миллион с четвертью, но продолжить оппоненты по понятным причинам не смогли. Тони G не удержался от того, чтобы прокомментировать ситуацию. Он напомнил Дэну Кейтсу как заключил с ним бэккерскую сделку на турнир хайроллеров, а тот исчез и подвел его в самый последний момент. В своем блоге Тони написал: «Jungleman, ты похож на тарзана, колотящего себя в грудь. Разве мы не заключили с тобой сделку? И что же случилось – ты просто испарился? Я собирался оплатить твое выступление на Хайроллепре WSOPE, а ты решил поваляться в своем номере? Что это такое? Ты просто воспользовался мной и моим добрым характером.»

Источник: http://www.onlinepoker.net/poker-news/poker-pros-news/tony-loger-partypoker/18800

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmtr

kostik9999

Banned
Реакции
122
Баллы
63
- Тони Джи покинет Party, но выступит в Премьер Лиге.

Была уже новость.

ilyys

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

Один из самых мерзких покер про.

soweren

Banned
Реакции
3
Баллы
0

нормальный чел много денег отдает на благотворительность

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу