Тони Джи против Франции

Автор темы #1

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0
Пару недель назад Тони Джи бросил вызов французам, назвав их худшими игроками в покер в мире.
***broken image***
На этих выходных отважный литово-австралиец попытался доказать, выдвинутый им тезис, сразившись с пятью игроками из Франции в специальном одностоловом турнире. Для победителя данного турнира был уготован приз – был бай-ин в хайроллере WPT (€10 000).

Компанию Тони за игровым столом составили Бруно Фитуцци, Гильём Даркур, Ян Куртет, Габриэль Нассиф и Леонард Мартин. Выступление Тони оказалось не долгим он покинул турнир на пятом месте и запомнился лишь тем, что дал официанту €1 000 чаевых.

Победителем турнира стал Габриэль Нассиф, в финальном розыгрыше одним ударом он выбил из игры Леонарда Мартина и Бруно Фитуцци. Пара троек Насифа выстола против А-J и А-7, уже на флопе она превратилась в фул-хаус (6-3-6) и не оставила Леонарду и Бруно ни единого шанса.

Princess_me

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- Тони Джи против Франции

переоценил себя )))

tonytosh

Banned
Реакции
35
Баллы
0

Сказал бы он такое про кавказцев, его бы на шампуре повертели бы ... после турнира

Princess_me

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

lolll)

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48

Сказал бы он такое про кавказцев, его бы на шампуре повертели бы ... после турнира

а что ты хочешь сказать, что ктото из них в покер умеет играть?

Автор темы #8

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48

ладно пардон, но по теме Тони джи редкоееее трепло )))

типа Фила хелмута который всегда с носом на вышке, ну а самого даже любители овнят )

tonytosh

Banned
Реакции
35
Баллы
0

Вооо! Алексей понял че й имел ввиду! ))
+1 ему за это, больше не могу нифига ((

ЗЫааа терь могу +2 ставить ))

Road2GlobalElite

Active Member
Реакции
89
Баллы
28

Пару недель назад Тони Джи бросил вызов французам, назвав их худшими игроками в покер в мире.
Русских он поставил на первое место после французов, насколько я помню. Обидно даже стало чуть

Princess_me

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

ого ребят вы жгете)))) да я бот)))) LOL

android8770

Banned
Реакции
3
Баллы
0

tonytosh, ты понял как роботов, киборгов, терминаторов изобличать. Они сами признаются))))))))))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу