Тони Джи женился

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Если бы несколько лет назад кто-то намекнул, что самый насыщенный событиями год в жизни Тони Джи будет проходить вдали от покерного стола, то вряд ли кто-нибудь поверил.

Оказалось, что таланты Тони не ограничиваются фишками и картами. Он оказался неплохим предпринимателем, общественным деятелем и занятым политиком. Однако для большинства участников покерного сообщества Тони Джи навсегда останется человеком, который многое принес в игру. Он внедрил такие проекты как PokerNews и TonyBet, Мало людей могут похвастаться похожими достижениями.

Но несмотря на все вышеперечисленные заслуги, самый насыщенный год в жизни Тони проходит вдалеке от покерного стола. В пятницу он связал себя узами брака со своей подругой Аисте Слапокайте. Свадебная церемония прошла в Вильнюсе.

Среди многочисленных гостей, которые приехали в Вильнюс поздравить Тони Джи, можно было увидеть несколько знакомых лиц из мира покера, включая старого друга Тони Уоррена Лаша. Также на свадьбе засветились Фил Хельмут и Дейв "Devilfish" Уллиотт.

«Мои поздравления, Тони и Аисте», сказал Хельмут, «мир покера скучает по Тони. Но остальной мир становится лучше когда он пытается его усовершенствовать».

Источник

kpbILLIka

Well-Known Member
Реакции
361
Баллы
83
- Тони Джи женился

Поздравляю, отличная новость!
ваще пах:facepalm:

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113
- Тони Джи женился

мой кумир.. после фФильки конечно

АРТИСТ

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0
- Тони Джи женился

небритым на свадьбу.... мда...:facepalm:

KoT_JIeTa

New Member
Реакции
93
Баллы
0
- Тони Джи женился

ну новость, ваще пох, но фотки НЮ невесты стоило запилить :minet::pandaredlol::pandaredlol:

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28
- Тони Джи женился

тони!!мне нравится его стёб))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу