Тонус

Автор темы #1

OLRa

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
Дарова. вот решил поинтересоваться у людей которые регулярно (и по многу) играют в покер. Достаточно тяжело держать себя в хорошем психологическом, физическом состоянии:dolf2:. есть какие то секреты поддержания организма в нужном тонусе?) :dolf3:

делимся.

(п.с. подобную тему в поиске не нашел).

Summon

Обитатель
Реакции
53
Баллы
0
- Тонус

Ну, думается мне, что секрет прост.
Занятие спортом, режим, здоровое питание, свежий воздух, поездки в разные места для смены обстановки, перерывы в течении игровой сессии... Другое дело, что часто игра идет ночью, по этому все это сложновато выполняется. Но нужно найти для себя какой-то выход. =)
Не думаю, что можно что-то новое придумать...

• Like
Реакции: OLRa

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Тонус

Главное мозгу давать отдых каждые час-полтора небольшой. отдохнуть можно тупо полазив по форуму, почитать скайп аську почту или телик глянуть. чай сделать

тьфу, я думал ты про онлайн покер))

в оффлайне с тонусом проблема, особенно если игра ночью все время, лучше всего тогда днем спать, и просыпаться к ночи, стимуляторы типа кофе итд лучше вообще не пить

Автор темы #4

OLRa

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
- Тонус

я и про он и офф.

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
- Тонус

Курнуть что бы игра казалась веселее))))

а так то ТТR прав,перерывы в сессии делать надо ,чаёк кофеёк.можно даже бутылочку пивка пропустить.также курнуть)))))
главное отоити от стола подальше и не смотреть что там происходит!через 30-60 минут опять за стол(это к онлаин игре)
А в лаиф играх,делать 5-7 минут перерыв каждые 60-90 мин!!!

• Like
Автор темы #6

OLRa

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
- Тонус

смотря че курить... а то можно и затупить жёсткор)

а вообще если покурить вот че надо ценить http://vkontakte.ru/video-959191_97877780#pages/0 ---не реклама .
просто видео бомба для тех кто не видел))

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
- Тонус

курить и играть, мне так веселеее....
хотя если тока дунешь и сразу играть, то хочется срзу экшена ))

Автор темы #8

OLRa

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
- Тонус

но все равно надо играть в правильный покер)

fMR)Liar

New Member
Реакции
74
Баллы
0
- Тонус

Наблюдение стал играть в покер, времени стал меньше уделять всему и даже ко сну...

Стараюсь поправить положение ... Нельзя жизнь полность посвещать игре это глупо !

C

CryInMarch

Guest
- Тонус

главное не закрыватся на всегда в покере а поддерживать общение с людьми...

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
- Тонус

Дарова. вот решил поинтересоваться у людей которые регулярно (и по многу) играют в покер. Достаточно тяжело держать себя в хорошем психологическом, физическом состоянии:dolf2:. есть какие то секреты поддержания организма в нужном тонусе?) :dolf3:

делимся.

(п.с. подобную тему в поиске не нашел).
когда теряешь концентрацию - бить себя кулаком по лицу)

Ptizza55

Обитатель
Реакции
159
Баллы
0
- Тонус

не знаю кому как, курнуть не курнуть, лично по мне так может оно и веселее, но убыточнее это точно, это же и алко касается, никакого покера, если ты не в бодром уме и здравии. Сразу после сна, заметил, не играется как надо, голова "чужая", лично для меня оптимальное время где-то с 8 до 12 вечера, ну и перерывы конечно нужны, я иногда просто сит-аут ставлю, когда чувтствую что надо пойти голову освежить, может и пропущу одну-две хороших рук, но с тяжелой головой можно с ними так сыграть, что лучше б и не играть)

• Like
P

pro100man

Guest
- Тонус

тонус - говно, пейте J7:dolf7:

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- Тонус

... Достаточно тяжело держать себя в хорошем психологическом, физическом состоянии:dolf2:. есть какие то секреты поддержания организма в нужном тонусе?) :dolf3:

делимся.
...
Мой рецепт прост: не курим, пьем коньяк, занимаемся сексом, бегаем с мячом, изучаем психологию и играем в шахматы... Вот и все секреты :di:

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #17

OLRa

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
S

Sacred

Guest
  • Like

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу