топ КК

Автор темы #1

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
SB ($4.29)
BB ($7.75)
UTG ($11.17)
UTG+1 ($7.50)
UTG+2 ($1.14)
MP1 ($2.33)
CO ($5)
Hero ($12.80)

Dealt to Hero K:club: K:heart:

fold, fold, fold, MP1 raises to $0.20, fold, Hero raises to $0.50, SB calls $0.48, fold, MP1 calls $0.30

FLOP ($1.55) J:club: 3:heart: 8:spade:

SB checks, MP1 bets $0.30, Hero raises to $1.25, SB raises to $2.20, MP1 folds, Hero!!??

SB 46\9 92руки....
Так пушить или нет??

Последнее редактирование модератором:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- топ КК

Больше надо 3-бет давать, тогда мы бы изи играл на стек с ТП в трибет поте и против одного оппонента. Тут видимо тоже надо играть на стек, так как ты сильно вложился в раздачу. Да и на сет вэлью твой опп по идее минусово сыграл.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- топ КК

1. Больше 3бет.
2. Играем на стек. Сета бояться - в покер не играть :di:

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
- топ КК

SB 46\9 92руки....
Так пушить или нет??
Неплохо было бы знать агр. фактор опа и частоту трибета
Считаю, что это не очень критично и не повлияло бы на ход раздачи.
То есть он 50 вколил, а на 60 сфолдил бы что ли? :))

M

moron

Guest
- топ КК

по раздаче

на флопе всё же фолд.

чек/3бет на флопе от достаточно пассивного оппонента говорит о руке супер- монстре, и неважно что 4я часть стека в раздаче. Нашим фолдом мы убережём ещё 3/4 стека что на дистанции будет гуд

ну не верю я что чек/3бет на флопе означает руку слабже нашей руки.

зы на префлопе 3бет больше. в позиции 3х-3.5х без позиции 3.5х-4х

Автор темы #9

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
- топ КК

Кстати вопрос по теме!
Заметил такую картину что на 3бет оч часто оппы зарывают свои руки ( особенно часто виижу у регов) ВОПРОС!!!! Возможен ли на нл 5 заход колом под рейз рега с АА или КК с дальнейшими мувами на постфлопе!??

Автор темы #10

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
- топ КК

морон +1 на флопе я за пушил, опп показал 88..........

M

moron

Guest
- топ КК

Кстати вопрос по теме! Заметил такую картину что на 3бет оч часто оппы зарывают свои руки ( особенно часто виижу у регов) ВОПРОС!!!! Возможен ли на нл 5 заход колом под рейз рега с АА или КК с дальнейшими мувами на постфлопе!??
если оппы часто падают на 3беты у тебя есть 2 опции, колить с руками АА КК AK(тоже для баланса) ну и ещё пару-тройку сильных хендов, либо(что мне намного больше нравится) начинать трибетить их на полном Гне(ну не совсем на полном, скажем 67s-TJs 22-55 но тогда и трибетить все сильны руки тоже) и делать это до тех пор пока они не приспособятся и не станут лузовее колить трибеты. Как только они приспособились, выключаем опцию лайт-трибет :)

Автор темы #12

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
- топ КК

если оппы часто падают на 3беты у тебя есть 2 опции, колить с руками АА КК AK(тоже для баланса) ну и ещё пару-тройку сильных хендов, либо(что мне намного больше нравится) начинать трибетить их на полном Гне(ну не совсем на полном, скажем 67s-TJs 22-55 но тогда и трибетить все сильны руки тоже) и делать это до тех пор пока они не приспособятся и не станут лузовее колить трибеты. Как только они приспособились, выключаем опцию лайт-трибет :)
Опять же +1 !! Согласен с тобой полностью......одно дополнение.....опция номер 2 подходит оч хорошо для 6макс!!! Или я ошибаюсь??? Так как играю фуллринг, то первый пункт считаю оч не плохим вариантом.......и использую именно его....

M

moron

Guest
- топ КК

Или я ошибаюсь???
Лучше его использовать разумеется в 6макс, но и в 9макс тоже можно.
условия для этого
1)Рейзер не должен быть из позиции УТГ и МП1
2)он должен иметь высокий 70+ процент фолда на 3бет
3) за тобой не должно быть много(более 3х) игроков
4)за тобой не должно быть колингстэйшена/фиша который может колдколить 3бет
5)желательно при лайттрибеттинге быть в позиции(исключение рестилинг)

Если хоть один(кроме 5того пункта) нарушается, то можно спокойно давать трибет с руками АА КК и прочее так как
1) у рейзера из ранних позиций наверняка сильная рука которую он вряд ли выкинет на 3бет
2)если он часто 4бетит/колит трибеты то Трибетить в него с АА КК по умолчанию плюсово
3)если за тобой более 3х игроков то риск их кола после твоего кола, делает кол с руками АА КК невыгодным и НАДО 3бетить
4)Фиш может залезть под лайт трибет, а блефовать в фиша/станцию - терять деньги
5) всё же тебя будут колить и без позиции, не усилившись, как правило сдаваться на Кбет+ выгодно разыгрывать сильные хенды в позиции

пс так как в 6макс редко за тобой сидит более 3х игроков то лайт трибеты там можно применять чаще, больше различий по сути нет.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу