Топ пара на префлопе OOP в 3В поте

Автор темы #1

Bluffercat

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Button ($11.26)
Hero (SB) ($10)
BB ($15.06)
UTG ($10.89)
MP ($10.59)
CO ($5.68)

Preflop: Hero is SB with A
, Q

1 fold, MP raises to $0.30, 2 folds, Hero raises to $1, 1 fold, MP calls $0.70

Flop: ($2.10) 10
, A
, 5
(2 players)
Hero bets $1.20, MP raises to $2.40, Hero raises to $5.30, MP raises to $8.20

Тут на оппа всего 46 рук. 22/4. Аггро 1,8. на флопе 1,5. Фолд на сбет 66. В общем я ложил его на флэш дро. Результат позже.
Будет ли дальнейший пуш здесь ошибкой??

Pandelu1

Banned
Реакции
3
Баллы
0
- Топ пара на префлопе OOP в 3В поте

preflop raise 4 , govorit o mnogom , mini raise flop ato TT , AK dumayiu mojno bilo call prosto smotreti kak on sigraet turn 4tob poneati 4to imenoo u nevo , flashdraw ea-b emu ne stavil , maximum u nevo esty KJs , s AJ on tak ne sigraet ato idinstvenaya ruka skotorii ti mojew tut dobraty

Автор темы #3

Bluffercat

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0

Хмм.. В принципе да.. я в тот момент подумал о флэш дро, но о каком именно - нет. Ведь тут только одно флэш дро было бы играбельно c его позиции - KJs. И то маловероятно. А всё остальное меня бьет. Спасибо за ответ. Вот концовка:

b]Flop[/b]: ($2.10) 10
, A
, 5
(2 players)
Hero bets $1.20, MP raises to $2.40, Hero raises to $5.30, MP raises to $8.20, Hero raises to $9 (All-In), MP calls $0.80

Turn: ($20.10) 8
(2 players, 1 all-in)

River: ($20.10) 10
(2 players, 1 all-in)

Total pot: $20.10

Results below:
Hero had A
, Q
(two pair, Aces and tens).
MP had 5
, 5
(full house, fives over tens).
Total pot: $20.10

region43

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18

Пусть даже и рук не так много но тенденция 22 на 4 говорит что префлоп рейзом он входит не так часто.Ты думаешь таким плоским рейзом на флопе он хочет перехватить инициативу и если ты сыграешь чек терн взять бесплатную карту ривера с флеш дро ?А какое флеш дро ты ему кладешь? К 10? KJ ? с МР я думаю его диапазон это пары и А 10 +.Колл 3бет в позициии это будут пары и AQ +.С другой стороны он может так играть с сетом А или 10 или 5 .он наращивает банк- и чтобы ты уже по шансам коллил аллин ривер.ну или спровоцировать тебя на агрессию на флопе. Я не вижу здесь у него флеш дро - так что я скорее всего сыграл бы фолд.Мы бьем только AJ.
PS не успел написать -уже выложили руку- но хотя бы - ход мыслей моих был правильным )

Автор темы #5

Bluffercat

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0

Фолд сразу на ререйз в 2,40?? или всё таки проверить его стоит на флэш дро? ну или вообще на банальных QQ или JJ. ведь теоретически он мог нас проверить с ними, не поверив в нашего туза. Или в 3бет поте лучше так не делать... я хз..

Последнее редактирование:

region43

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18

Если ты колишь флоп ты колишь и небольшую ставку терн и колишь по шансам ривер.Что ты там хотел проверять? я уже написал что флеш дро там не будет.С парой валетов дам или королей -не будет мин рейза.это три бет пот.опп пассивный.и такие вот ререйзы часто означают силу.лучше скинуть и не искать сложных решений

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0

- стоит ли делать 3бет ПФ
- стоит ли ставить сбет, возможно чек даст нам больше информации
- с чем опп нас 3бетит на флопе, будет ли он счастлив так играть на AJ или хуже

Автор темы #9

Bluffercat

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0

- стоит ли делать 3бет ПФ
- стоит ли ставить сбет, возможно чек даст нам больше информации
- с чем опп нас 3бетит на флопе, будет ли он счастлив так играть на AJ или хуже
1) Соглашусь тут. Возможно стоит практиковать просто колл против таких оппов с его позиции. Потом просто донк-фолд на агрессию. Либо донк-колл и чек-фолд на тёрне. Много фишек будет сэкономлено.
2) А вот тут не соглашусь. Если уж я перехватил инициативу на ПФ, то какой мне нужен был флоп, чтобы продолжать?? Доска с дровами, если я миссну, то он может тоже прочекать и поймать монстра, в том числе сета на тёрне. Если же он не будет чекать, а поставит, то это еще сильнее меня запутает! Ведь тогда я буду думать, что у него на руках просто весь возможный спектр рук. Так что сбет даст наверное больше информации..
3) Ну и это самый главный вопрос... Скорее всего нет, не будет..

joOsm

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0

Ненравится 3бет протвив 22\3.В 3бет-поте,ненравится рейз оппа на высокой доске,как минимум тут колл,но думаю можно и сфолдить,ререйз грубая ошибка.Я бы скинул.
В общем я ложил его на флэш дро. Результат позже.
Какое флеш-дро?Он открывает 3%,там его почти нет,да и врядли он бы его так рейзил на такой доске +в 3бет-поте.

Последнее редактирование:

zbilly

Обитатель
Реакции
12
Баллы
18

Flop: ($2.10) 10
, A
, 5
(2 players)
Hero bets $1.20, MP raises to $2.40, Hero fold

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу