Топ пара против двоих на флеш-флопе

Автор темы #1

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
t20/t40 Blinds

UTG: t2125 53.12 BBs
Hero (UTG+1): t1455 36.38 BBs
MP1: t1455 36.38 BBs
MP2: t1620 40.50 BBs
CO: t1310 32.75 BBs
BTN: t850 21.25 BBs
SB: t3275 81.88 BBs
BB: t1410 35.25 BBs

Pre Flop: (t60) Hero is UTG+1 with Q :diamond: A :heart:
UTG calls t40, Hero raises to t100, 3 folds, BTN calls t100, 2 folds, UTG calls t60

Flop: (t360) Q :club: 3 :club: 7 :club: (3 players)
UTG checks, Hero bets t120, BTN calls t120, UTG calls t120

Turn: (t720) J :diamond: (3 players)
UTG checks, Hero bets t320, BTN calls t320, UTG calls t320

River: (t1680) 2 :spade: (3 players)
UTG checks, Hero bets t440, BTN folds, UTG calls t440

Создалось впечатление, что один из игроков тянет флеш с :ac: или :kc:, а у другого :qs: с меньшим кикером.

Как сыграно?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- Топ пара против двоих на флеш-флопе

твои ставки как раз дают шансы УТГ, чтобы тащить флаш...

• Like
Реакции: s91
Автор темы #3

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

твои ставки как раз дают шансы УТГ, чтобы тащить флаш...
Я знаю. На большие ставки он всё равно не скинет, а вылетать в самом начале турнира очень не хотелось

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0

я бы пот-контролил на ривере, таким образом нас часто будут две пары тянуть, и что за детский рейз на префлопе)

• Like
Автор темы #5

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

и что за детский рейз на префлопе)
А чем плох такой размер рейза?
Турнир только начался. Рисковать незачем. Раздувать банк тоже незачем. Позиция ранняя.
В принципе можно вообще скинуть AQ до флопа от греха подальше. Но почему-то захотелось разыграть их.

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

Очень мало префлоп(около 150 надо было рейзить), после чего можно просто пушить флоп, раз уж в поте телефон, он как на любой бет ФД или ТП не выкинет так и на пуш вряд-ли, а выкинет и чёрт с ним.
И не надо бояться разгонять банк префлоп с АQ даже на ранней стадии турнира, а беты такого размера по такому борду просто недопустимы.

• Like
Автор темы #7

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Результат раздачи -> [OFF]Опп показал :7h::7d:[/OFF]

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0

А чем плох такой размер рейза?
Турнир только начался. Рисковать незачем. Раздувать банк тоже незачем. Позиция ранняя.
В принципе можно вообще скинуть AQ до флопа от греха подальше. Но почему-то захотелось разыграть их.
в том-то и дело, что ранняя стадия турнира, и фиши еще липуют любые руки, а размеры стека позволяют нам проявлять агрессию на всех улицах, и мы не вынуждены вкладывать большую часть своего стека, если не весь стек до флопа, полагаясь на ГСЧ, именно на этой стадии турнира можно проявить свои постфлоп способности и наесться за счет фишей, а так это фиш, то мы находимся далеко впереди его диапазона лимпа, а если мы впереди, мы должны вкладывать деньги в банк и заставлять это делать своего соперника, короче говоря, те кто считает, что на ранних стадиях играть не нужно... ну в общем я их очень уважаю, не трогайте моих фишей) а размер рейза - как будто у тебя тузы, и ты боишься,что тебе их не оплатят... готовой руки нет, и мы должны быть рады забрать деньги прямо сейчас, а при таком рейзе ты можешь получить весь стол колеров и будешь иметь проблему, в то время как твоя основная задача - остаться с фишом один на один

• Like

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83

влупил бы по терну 500, чтобы выкинуть одного из банка, ну и флоп больше, трефа не выкинет, но хоть оплатит пусть

Edo

Banned
Реакции
9
Баллы
0

такой маленькой ставкой ты именно то и делал,что разгонял банк.
Ты делал ставки не имеющие фолд эквити.
Ставить 3 барелля в двоих по одной паре - это лик. в спектарх обоих опов часто будут карманки и одномастные карты,которые либо превратились в сет либо во флеш , остальные руки редко будут коллировать 3 барелля.
На префлопе с твоей постфлоп игрой советую падать в такой стадии с AQo.

""Создалось впечатление, что один из игроков тянет флеш с :ac: или:kc: , а у другого :q: с меньшим кикером.""
думаю,что это не впечатление , а твои надежды, т.к. это единственный вариант , где твои ставки будут оправданы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу