Tor Browser. Обновление! Вышла новая версия v4.0

Автор темы #1

KACCuP

Banned
Реакции
44
Баллы
0
На официальном сайте выложена четвёртая версия браузера Tor, которая включает в себя новый Firefox c важными обновлениями в безопасности и отключенной поддержкой SSL 3.0 из-за уязвимости POODLE.
Самое главное, по сравнению с предыдущей версией 3.6, что Tor Browser переключился на версию Firefox 31-ESR. Для тех, кто выходит в интернет с территории стран, где действует блокировка Tor, реализована поддержка подключаемого транспорта meek, который трансформирует трафик между клиентом и мостом Tor, применяя обфускацию трафика. В случае с meek используется техника фронтинга (domain fronting), когда клиент связывается ретранслятором, при этом пытается показать, что связывается с другим доменом.
Разработчики предполагают, что meek-amazon и meek-azure в том же Китае должны нормально работать, так что клиенты смогут выходить в интернет за пределами Великого файрвола, не обращаясь с адресами бриджей.
В новом релизе внедрена система обновления браузера. Здесь новая структура папок, так что нужно полностью удалить вручную предыдущую версию 3.6, прежде чем устанавливать 4.0. При автоматическом обновлении придётся следить и за цифровыми сертификатами, которые публикуются на torproject.org.
Кроме того, внесены изменения в работу расширения
No******, который теперь включает/отключает скрипты сразу для всех поддоменов указанного домена.
Встроенные в комплект поставки модули тоже обновились: Torbutton обновился с 1.6.12.3 до 1.7.0.1, а Tor Launcher — с 0.2.5.6 до 0.2.7.0.1. В оба из них внесены незначительные изменения.
Сайт https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html

Последнее редактирование:

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- Tor Browser. Обновление! Вышла новая версия v4.0

Чувак я ни хрена не понял, что ты сказал, но твои слова запали мне в душу)

Автор темы #3

KACCuP

Banned
Реакции
44
Баллы
0

Чувак я ни хрена не понял, что ты сказал, но твои слова запали мне в душу)
Это я с сайта скопировал скачивай новую версию новая версия намного лучше старой сам уже установил новую там кстати ещё порт поменялся был 9050 стал 9150

Последнее редактирование:

KoT_JIeTa

New Member
Реакции
93
Баллы
0

это хорошо, как введут чебурашку, этот браузер очень понадобится.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.