ТОТАЛИЗАТОР НАШИМ ФОРУМОМ)!!!!

Автор темы #1

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
Тотализатор БК ФОН дается 15 матчей, выплаты идут за 9 и более угадываний чем больше подстраховок тем больше стоимость купона!
Предлагаю так соберется допустим 5 человек каждый берет по 3 матча себе и разбирает их и делает свой прогноз!

Скидываемся всем форумом ставим купон по максимуму болеем и снимаем ДЖЕК-ПОТ!!!!

Общие правила:

1. Участвовать в данном проекте могут все желающие, кто готов внести деньги на купон на предстоящий тираж

2. Минимальная сумма взноса - 300.00 руб.

Цель раздела - общественная дискуссия, в ходе которой пользователи форума могут высказать свое мнение по поводу событий предстоящего тиража тотализатора букмекерской конторы Фон.

.
Выигрыш выплачивается в зависимости от взноса по общему коэффициенту выигрыша
Например я внес 300 игрок 2, 700 мы угадали 12 событий получили 14 тысяч = коэффициенту 14, значит я умножаю 300 рублей на 14, а игрок 2 ,700 рублей на 14!

Pahimsky

МОШЕННИК !
Реакции
16
Баллы
0
- ТОТАЛИЗАТОР НАШИМ ФОРУМОМ)!!!!

А деньги кому даются?

Автор темы #3

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0

Я думаю самое правильное будет их у ТТРа хранить что бы он для этого дело на фон бете кошелек зарегистрировал!

По моему идея хорошая прикиньте субботним вечером соберемся все вместе в какой нибудь ветке и будем тянуть )))

vuvuzela

New Member
Реакции
243
Баллы
0

Если и ставить тото только без хоккейных периодов. Последнее время фонбет только и делает что сует практически в каждый тотализатор хоккей по периода.

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0

тото фонбета г..но полное , там эти периоды хоккейные полная лотерея , да и тотализатор идет каждый день , что тоже не особо для игроков , лучше брать тото в марафоне или балтбете ( на крайний случай в бетсити)

а так если решите ставить в другой конторе, то я в теме

п с , щас сам кстати разбираю активно тираж балтбета на тото ( еврокубки) на этой недели

vuvuzela

New Member
Реакции
243
Баллы
0

Мне Фоновский тотик тем и нравится что он идет каждый день и пул хороший собирается в среднем 7-9 миллионов , но эти периоды точно лотерея. В марафоне и бетсити пул маленький. в марафоне сам угадал 13 из 15 выплата была херня 16к

devl1987

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0

хм

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0

vuvuzela , пул конечно хороший , но некоторые тото с хоккейными периодами и какими-нибудь чемпионатами Уэльса или Ирландии полная лажа

если и брать в фоне тиражи , то только на выходных ( нац. чемпионаты ) и когда идут еврокубки или сборные играют, тогда смысл есть, а так эти периоды всеравно нереально все угадать , только если их полностью перекрывать постоянно

vuvuzela

New Member
Реакции
243
Баллы
0

Как здесь угадать. Не одна статистика не чего не скажет.:bayan:
Одни ничьи в хоккее,... кто поставит

Автор темы #10

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0

***broken image***
Как здесь угадать. Не одна статистика не чего не скажет.:bayan:
Одни ничьи в хоккее,... кто поставит
Для этого я предлогаю скидываться и ставить подстраховки либо вообще БРИФ системой там вообще можно сделать купон со всеми подстраховками ну во всех матчах 1х или х2 за 8 000 но суть бриф системы что она если мы все угадываем дает гарантию 13 точно угаданых

Автор темы #11

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0

ЧТО СКАЖИТЕ НА СЧЕТ БРИФ СИСТЕМЫ!?

vuvuzela

New Member
Реакции
243
Баллы
0

Как составлять БРИФ СИСТЕМЫ с гарантией 13 точно угаданых

Автор темы #13

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0

Вот инструкция для тех, кто хочет играть пакетными ставками(БРИФ), но не знает как

01. Открываем Тотализатор-Мастер, если у Вас его до сих пор нет, то скачиваем здесь
02. Выбираем (наверху) вид пакетной ставки, например "Бриф-система"
Посмотреть вложение 4054

03. События и распределение пула в программе будут марафоновские, но мы просто сверяем номера с фоном и ставим матчи фона тоесть если в фоне первый матч Бирмингем - Ньюкасл то в программе это марафонавские Андерлехт - Аякс)
04. Отмечаете исходы матчей вашего пакета.
05. Нажимаете на "добавить в список" (вверху). Справа на пустом поле появляются варианты Вашего пакета. Копируете их в буфер обмена.Как видите на картинки мы взяли 14 двойных шансов это значит либо 1Х либо Х2 либо 12 и всего лишь один одинар если бы мы ставили просто на сайте сумма купона стоила бы 491520, Бриф системой стоимость 7680,подвох в том что программа нам дает гарантию что если все наши ставки пройдут что мы угадаем 13, но при удачных обстоятельствах это может быть и 14 и 15!
Посмотреть вложение 4055

6. После этого заходим на сайт фонбета в раздел тото жмем внизу пакетные ставки в окошко вставляете то что скопировали из программы жмете проверить а затем отправить вот и все!

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу