Tottenham - Inter

Tottenham - Inter

• Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28
Поставлю 100 зеленых. Терь нужно выбрать на кого коээфициент на обоих по 2.65:ay:

КАК выв думаете кто одержит победу?

Автор темы #2

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28
мне больше конечно нарвится тотенхемен , но победит почему то интер!

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
если не будет удаления в самом начале,то тотенхем выиграет,но если очково ставить на победу или ничью,то ставте на бол 2,5.(бол 3).

ankot777

Banned
Реакции
43
Баллы
0
кроме ничьи тут вообше ничего не может быть!!!
...здесь все возможно и я на такое не играю(1к3,имхо минусово),но этот вариант выглядит предпочтительнее...а вообще тот мен. прям просится.

Автор темы #7

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28
Так у какой команды на сегодня преимущество?

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
почему?

мне обе команды не нравятся, но думаю, что победа Интера

Тотэнхему как воздух нужна победа, так как в их группе Бремен натянет полюбасу Твенте. тоесть Тотэнхем будет стараться играть в лучший футбол, но есть проблема, что Интер тоже не подарок и Лига Чемпионов это большие деньги, и Тотэнхем играет дома, поэтому ничья думаю самое то.

Я поставил 1х, тоесть либо Тотэнхем выйграет либо ничья

Так у какой команды на сегодня преимущество?
Тотэнхем

Автор темы #9

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28
непредсказуемый матч, честно, больно страшно ставить на кого-нибудь, думаю ничья результативная

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0
ну ты и выбрал матч , эта игра одна из самых непредсказуемых из 16 матчей вообще, я вчера когда линию смотрел нашел реальный кэф. тока на марсель, остальные хз.

А по этой игре тока если тот больше, в принципе обе забивные да и недавно 4-3 ссыграли!, а на победу тут лотерея полная.

Румыны вчера хорошо ссыграли, подфартило тебе, после 0-1!!!)))

Автор темы #12

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28
ну ты и выбрал матч , эта игра одна из самых непредсказуемых из 16 матчей вообще, я вчера когда линию смотрел нашел реальный кэф. тока на марсель, остальные хз.

А по этой игре тока если тот больше, в принципе обе забивные да и недавно 4-3 ссыграли!, а на победу тут лотерея полная.

Румыны вчера хорошо ссыграли, подфартило тебе, после 0-1!!!)))
да ваще супер лак ))

Автор темы #13

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28
ну сталин на кого сеня ставить? на интер? (хочу утроиться)

Автор темы #15

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28
"Харри Рэднепп,безусловно талантливый менеджер,особливо по части купить тире продать.Сколько игроков прошло через руки "грязного Гарри"!И не сосчитать.Да и речь не об этом.Что может предложить Тоттенхэм в сегодняшнем матче Интеру?Убойную игру практически без центра поля и финальный счёт 6:4?..Сомневаюсь я в этом,ведь на "другом конце провода" Харри будет слушать никто иной как Рафа Бенитес,ещё один делец,превративший мой любимый Ливерпуль в помойку.Я думаю,Харри будет осторожным в этом матче,и ввязываться в остроатакующий футбол не станет,тем более,что с нападением у Тоттенхэма очевидные проблемы,а когда Гарет Бэйл ещё выпалит хет-трик есть загадка и для самого Гарета Бэйла.Бенитес тоже не дурак лезть в драчку,когда ситуация в группе в целом ясна,и остальные два оппонента (Твенте и Вердер) разыграют лишь путёвку в замечательную Лигу Европы.Посему я и предполагаю тихую и мирную ничеечку,ну на крайний случай боевую,типа 1:1 "

b1zq

Обитатель
Реакции
21
Баллы
0
Я думаю шпоры у себя на поле дадут бой! Я за Тоттенхэм!

Автор темы #17

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28
Интер обладатель кубка лиги чемпионов, в финале он заслужено выиграл у Бавари, при это в полуфинале победил Барсу....
Думаю тут сравнивать нечего Интер сильнее... но футбол он штука непредсказуема так что смотрим что будет....

Rost

New Member
Реакции
58
Баллы
0
Интер не проиграет. А вообще канеш мутноватый матч.

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
ставил бы на интер, но по игре больше тоттенхэм нра

Pahimsky

МОШЕННИК !
Реакции
16
Баллы
0
Я бы не ставил, обе команды с хорошими шансами,всё же скорее будет ничья , максимум будет один гол

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.