ТОВАРИЩИ ПОКЕРИСТЫ!!!ПРОСВЕТИТЕ!!!

• Автор темы ДимитриЙ
  • Дата начала

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
о чём вообще вопрос??

Автор темы #3
Д

ДимитриЙ

Guest
:(:(:(Я в ON-LINE не играю!!! Может и смешное сообщение!Но вопрос в том, каков минимальный raise и минимальный re-raise, если ставка была 2$ соответственно!??:(:(:(:(:(:(:(:(:(

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
чего вы челу минусов то наставили? Для оффа например запары с минимальными рейзами-ререйзам обычная история

Автор темы #6
A

Alexandr

Guest
чего вы челу минусов то наставили?
+1!!! Да и вообще бесит ваша тупая привычка ставить минусы не разобравшись в вопросе!!! Человек пришел с оффа, неможет понять игры в онлайне, решил узнать у людей с форума, а тут вместо ответа ему приходит куча минусов и вы считаете это нормальным???

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Я поставил минус за плохо сформулированную мысль. Суть вопроса я понял только из 2 поста. А первый пост я считаю бесполезным.

Автор темы #9
Д

ДимитриЙ

Guest
Я поставил минус за плохо сформулированную мысль.

ХА_ХА_ХА!!!Если бы ты один так говорил!!!Есть повод к совершенству!!! Я иногда слишком уж применяю к жизни чеховское "КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА". Видно из сего казуса, что очень кратко, как-то получилось!)))):af::af::af:

dna92kz

Banned
Реакции
6
Баллы
18
другой вопрос! =) а как делятся фишки при спорных ситуациях и выигрыше одним человеком с маленьким стеком у троих? когда пополам, а когда одному? поясните пожалуйста =(

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
другой вопрос! =) а как делятся фишки при спорных ситуациях и выигрыше одним человеком с маленьким стеком у троих? когда пополам, а когда одному? поясните пожалуйста =(
игрок с коротким стеком забирает банк, пропорциональный той сумме которую он вложил в пот, а остальные также по старшинству комбинаций, к примеру
Игрок 1 - АА(500 фишек)
Игрок 2 - КК(1500 фишек)
Игрок 3 - КК(1500 фишек)
Игрок 4 - QQ(1500 фишек)
Все идут All-in
Борд 59Т47 без флаша, игрок 1 с АА забирает 2000 фишек(его 500 + еще трое по 500), игрои 2 и 3 делят оставшийся банк 3000 на двоих, а игрок 4 со своими QQ сосе...т.е. курит в сторонке
вроде как то так;)

Последнее редактирование модератором:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Побочные банки будут но вообще в посте выше в примере все правильно указано принцип понятен наверное

Автор темы #13
B

Bukaz

Guest
Можно еще добавить, что к главному банку также идут блайнды и анте.

Автор темы #14
I

IcePhoenix

Guest
ыы, я когда прочитал тему, вообще подумал, что это стеб )))

XyLuGaN

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
Жесть как она есть !!!!

Доня

Граф Де Бюсси
Реакции
72
Баллы
0
- ТОВАРИЩИ ПОКЕРИСТЫ!!!ПРОСВЕТИТЕ!!!

ага не понятный вопрос

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0

Ты уверен, что именно это хотел сказать?

Некрофили?я (от др.-греч. ?????? — «мёртвый» и ????? — «любовь») — сексуальная девиация (перверсия), выраженная в половом влечении к трупам, а также сексе с трупами. Может рассматриваться как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения. (с) Википедия

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

В данном случае некрофил - тот, кто поднимает достаточно старые темы обсуждения на форуме. Вот что я хотел сказать =)

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0

обычно таких называют некропостер или археолог или ещё как-то)) во всяком случае некрофил - впервые слышу(читаю) +))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу