Tower Gaming выгнали из онгейма за многочисленные нарушения и штрафы

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Известный на русском рынке рум онгейм - Tower Gaming покинул сеть Ongame, а точнее этот рум просто выгнали из это сети за многочисленные нарушения связанные с рейкбеком и мошенничеством. Данный рум крал игроков у аффилейтов а так же не выплачиал им комиссионные.

Сейчас TowerGaming перешел в сеть Cake Poker.

Менеджмент рума пытается вводить игроков в заблуждение, присылая такие письма:

Добрый день!

Меня зовут Олег и я являюсь региональным представителем Tower Gaming. Для Вас у меня есть хорошие новости, которыми я хочу поделиться. После последнего опроса, который мы провели в Октябре 2011 года, было принято решение, что есть необходимость изменений. Как часть изменений, Tower Gaming решил улучшить программное обеспечение для игры в покер до версии T2. Наверняка Вы уже почувствовали, что сеть ОнГейм не самая приветливая для своих игроков. Именно поэтому Вы, наши игроки, подсказали, где и как Tower Gaming может работать лучше. Мы постарались выполнить все Ваши пожелания.

И так, после 9-ого ноября 2011 года в Вашем распоряжении буду 5 улучшений, о которых Вы просили:

1 – Открытая и прозрачная система подсчёта рейка. В дальнейшем не будет запутанных схем и сложных вычислений взимаемого с Вас рейка. Многие игроки изъявили желание играть с распределения рейка по методу Dealt. Теперь рейк, взимаемый в конце раздачи, будет разделяться поровну между игроками, которые получили карты. Более того, будет доступен рейк калькулятор для получения точной информации о статистике отыгранного количества комиссии.

2 – Мы сказали, НЕТ сложным формулам системы подсчёта рейка ESSENCE. Теперь всё будет просто - метод распределение рейка Dealt. Просто, честно и очевидно.

3 – РейкБек и бонусы одновременно. Вы будете получать не только регулярный РейкБек, но бонусы и другие вознаграждения одновременно. Релоад бонусы теперь будут доступны чаще, а также новые Уровни Лояльности, Золотые Карты и Золотые фишки помогут обменивать набранные очки на реальные деньги и турнирные билеты.

4 – Еженедельные платежи РейкБека прямо на Ваш покерный счёт. Теперь среда станет Вашим любимым днём недели, так как выплаты РейкБека будут зачисляться каждую среду.

5 – Больше методов депозита и выбор валюты для операций. Когда Вы войдёте на свой счёт в первый раз, у Вас будет возможность выбрать валюту всех операций… и ЕВРО в том числе! При более широком выборе методов платежей, скорость и надёжность операций ввода и вывода средств только улучшится.

Я перечислил всего 5 вещей, которые сделают Вашу игру более простой и увлекательной.

p.s. От себя хочу заметить, что в сети Cake разрешен только один [URL="https://neverfold.appspot.com/threads/13060"]рейкбек [/URL] аккаунт и мы КРАЙНЕ не рекомендуем играть в этом руме.

Последнее редактирование:

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
- Tower Gaming выгнали из онгейма за многочисленные нарушения и штрафы

:dn::bs:

ka4joks

Banned
Реакции
16
Баллы
0

туда им и дорога в самую отстойную сеть всех времен и народов:blead:

ka4joks

Banned
Реакции
16
Баллы
0

онгейм лудше они бы не поперли кого попало а кейк все говно собирает в свою армию

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0

онгейм лудше они бы не поперли кого попало а кейк все говно собирает в свою армию
я имею ввиду только софт

Автор темы #7

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

http://pokerscout.com расставляет все по своим местам :coolface:

Roof09

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

сегодня ночью тауэр перешел в кейк. вчера на счету было ровно $100. сегодня $0. wtf? онлайн-саппорта нет. oleg молчит пока)

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Мне тоже от этого Олега письмо пришло. Причем на английском, мать их! Но я вкратце смысл понял про что там написано. Только не понял что за новую Т2 они расхваливают - а оно вон в чем дело! Да уж, согласен что сеть Cake дерьмовая, как читал по отзывам играющих там - выплаты последнее время очень долго проходят, и народу мало за столами:blead:

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

От себя хочу заметить, что в сети Cake разрешен только один [URL="https://neverfold.appspot.com/threads/13060"]рейкбек [/URL] аккаунт и мы КРАЙНЕ не рекомендуем играть в этом руме.
Еще один довод не играть в Кейке. Цитирую одного игрока с форума PS:
"Положил им на счет 600уе. не играл ничего, через два часа захотел вывести. они мне написали что надо отбить 200 очков или я хочу без очков вывести деньги, я ответил, что хочу без очков, на что мне сказали: окей, ждите 10 дней, прошло уже 17 - денег нет, вчера написал, снова типа ждите 15 дней, это не от нас зависит. что делать подскажите"
Одним словом - жопа!

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #11

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Еще один довод не играть в Кейке. Цитирую одного игрока с форума PS:
"Положил им на счет 600уе. не играл ничего, через два часа захотел вывести. они мне написали что надо отбить 200 очков или я хочу без очков вывести деньги, я ответил, что хочу без очков, на что мне сказали: окей, ждите 10 дней, прошло уже 17 - денег нет, вчера написал, снова типа ждите 15 дней, это не от нас зависит. что делать подскажите"
Одним словом - жопа!
В каком руме? в ТОвере?

-=SV=-

New Member
Реакции
64
Баллы
0

Моя история.
Получил бездеп в Tower 10 у.е. , набил в донах около 60 (вывести нельзя было - рейка не набил нужную сумму еще) решил сыграть хэдзапы , где аллин первую же раздачу надо идти.
Думал поиграю по мартингейлу , тем более это не рулетка, и зеро тут нет.. и ни разу не выиграл за 7 турниров. Ноль на счету.

Сделал деп, ибо доны понравились , но проиграл подряд 4 дона, вероятность этого, учитывая мой уровень игры , в сумме с вероятностью предыдущего залива в хэдзапах, составляет наверное один из нескольких тысяч или что-то около того.
Самый подкрученный гсч среди румов, в которых я только играл.
Казнить, нельзя помиловать в общем.

Да, и еще , как только я попытался сбежать оттуда и вывести то, что не успел проиграть, мне заблокировали аккаунт .
После высылки документов и объяснений почему айпи у меня странный все же разблокировали.. но нервы потрепали.

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.