Tower Gaming

Автор темы #1
C

CityN

Guest
Увидел рекламу рума Tower Gaming на bettr.ru, в частности заманило: "Бонус: 500% до $2000", посмотрел скрины, софт вроде приятный, кто играл там? Люди есть? На микролимитах можно столов 6-8 найти полных чтоб сесть? Или очередь на них будет? Может кто ни будь получал этот бонус? Буду рад узнать любую инфу по руму и сети в целом.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Рум надежный, там есть крутой рейкбек, скинул в лс как с ним зарегиться, рум входит в сеть Ongame

Автор темы #3
C

CityN

Guest
Ого, рей и в правду хороший! А что на счет бонуса на первый депозит и по поводу силы игроков?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Ого, рей и в правду хороший! А что на счет бонуса на первый депозит и по поводу силы игроков?
это сеть Ongame, http://pokerscout.com/ - тут инфа есть по трафику, скилл один из самых низких, если брать фиксированный рейкбек, то никаких бонус нет, если брать рейкбек дополнительный к программе от рума - то все бонусы есть, если играешь кеш - то выгоднее брать фикс, если доны, снг, мтт - то бонусы+доплата

Автор темы #5
B

BJIag

Guest
- Tower Gaming

Привет. А какой фикс рейкбек примерно в tower poker?

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
- Tower Gaming

Тока там лучше меньший бонус на деп брать, там очень жесткие условия. Чем меньше бонус, тем мягче условия отыгрыша.

Tara

Banned
Реакции
53
Баллы
0
- Tower Gaming

TTR, а можно тоже в лс нереально крутой РБ ? :)

errant

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0
- Tower Gaming

Подскажите кто играет в Tower Gaming часто предлогают релоуды и бонусы? И какие условия?

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
- Tower Gaming

там есть специальные Tower Hours - раз в неделю вроде как, в этот момент предлагаются разные плюшки игрокам, какие именно - сказать точно нельзя - так как все зависит от вип-статуса, а что предлагают - видно в вип-зоне на сайте Tower

Так же можно получить возможность заказывать бонус - если пройти в топ-20 по игровым очкам за день.

В общем, изучайте на сайте программу лояльности и будет вам щастье, благо сайт на русский переведен.

Beardie

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Tower Gaming

Tower у всех не работает? У меня пишет ошибку при обновлении, хотя на сайте показывается 9000 онлайна.

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
- Tower Gaming

Как зарегаться с крутым рейкбеком?

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
- Tower Gaming

Предоставляет, могу в ЛС дать наводку

YuraDorr

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0
- Tower Gaming

То же интересует

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
- Tower Gaming

Koluk мне тоже в ЛС напиши плиз.

Автор темы #20
D

Drovosek

Guest
- Tower Gaming

Буду тоже очень сильно благодарен

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.