ТПТК

Автор темы #1

zuker

Banned
Реакции
14
Баллы
0
Cake Poker $4.00 No Limit Hold'em - 9 players
The Official 2+2 Hand Converter Powered By DeucesCracked.com

BB: $4.76
UTG: $4.00
UTG+1: $2.43
Hero (UTG+2): $4.46
MP1: $3.94
MP2: $5.33
CO: $0.72
BTN: $1.08
SB: $3.96

Pre Flop: ($0.06) Hero is UTG+2 with Q:heart: A:club:
2 folds, Hero raises to $0.16, 2 folds, CO calls $0.16, 2 folds, BB raises to $0.28, Hero calls $0.12, CO calls $0.12

Flop: ($0.86) Q:diamond: T:diamond: 8:spade: (3 players)
BB bets $0.50, Hero raises to $2.36, CO folds, BB raises to $4.48, Hero calls $1.82 all in

Turn: ($9.22) 3:club: (2 players - 1 is all in)

River: ($9.22) 3:heart: (2 players - 1 is all in)

Стоило с неизвестным стекаться?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Флоп можно было через колл сыграть. Обычно 3-бет такого небольшого размера означает монстра, а потому надо заходить, рассчитывая поймать что-то сильнее ТПТК. После рейза его Сбета не видно руки, которая будет с нами стекаться, и которую мы бьем. Конечно, борд дровяной, но абсолютно неясно, стоит ли вообще защищать нашу руку таким огромным рейзом.

Последнее редактирование модератором:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
у неизвестного там в большинстве случаев КК+

M

moron

Guest
с неизвестным я б играл фолд флоп здесь. часто мин3бет - это натс от фиша.

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
оппу тут ты что кладешь и что из этого бьешь?Единственно что нас порадует AK буби с чем бы он так мог играть.А так там скорее КК QQ ,или те же AQ но сомнительно.
с неизвестным я б играл фолд флоп здесь
ну хз его неизвестного,или он на флопе такой минтрибет дал чтоб мы ему ответили,либо у него AQ AK и он готов был падать на флопе на ответную агрессию,но по флопу уже не похоже тока если AKбуби....воздух?ну ооочень сомнительно.

M

moron

Guest
мин3бет префлоп рейза из утг от фиша - это почти всегда КК+. иногда ДД АК. в среднем эти руки всех чаще, поэтому флоп возможно мы почти мертвы.

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
где написано что фиш?по литам судиш?))опп неизвестеный....возможны варианты,а если судить по лимитам то там и какой нить бешенный румын без мозга может быть,но в 98% случаев ты конечно прав

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
Я бы флоп проколил, на дальнейшую агрессию здался б.

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
Я бы флоп проколил, на дальнейшую агрессию здался б.
а нафиг его тогда колоть?с какой картой ты бы продолжил борьбу?Приходить она будет не часто и на дистанции мув явно не выгодный получается.

Автор темы #11

zuker

Banned
Реакции
14
Баллы
0
Final Pot: $9.22
BB shows 9 :diamond: J :diamond:
Hero shows Q :heart: A :club:
BB wins $8.31
(Rake: $0.61)

M

moron

Guest
пхахахаха вот это жесть))) вот для этого то и нужны статы) просто стандарт фиш 45/10 с 3бетом 0 на 70 рук и АФ в районе 0.8 если трибетит минрейзом, значит у него КК+

а если опп маниакальный фиш, чтото типа 65/29 3бет 18, то его м3б ни о чём не говорит)

Автор темы #13

zuker

Banned
Реакции
14
Баллы
0
На каке нет статов. Учимся работать мозгами.

M

moron

Guest
без статов надо запоминать больше.
вы не сможите запомнить % Кбета/3бета/4бета/фолда ту 2нд барель, и прочее прочее прочее. это физически неаозможно. в большинстве случав ориентация без стат будет на общее впечатление.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
вы не сможите запомнить % Кбета/3бета/4бета/фолда ту 2нд барель, и прочее прочее прочее. это физически неаозможно. в большинстве случав ориентация без стат будет на общее впечатление.
естесственно, но я так понимаю, ты хочешь поспорить, что без статов запоминать нужно больше?
Я кстати очень часто вижу в водах, как игроки, которые записывают вод потом открывают ХХ с целью вспомнить, что было у того или иного оппа пару раздач назад, и меня прикалывает, неужели это так трудно запомнить. Может дело в том, что они играют со статами и не привыкли запоминать?

M

moron

Guest
но я так понимаю, ты хочешь поспорить, что без статов запоминать нужно больше?
да нет, спорить нехочу. без статов нужно больше помнить, но надо ли это на микролимитах которые можно проскочить гриндом со статами?

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
тут не о чем спорить.статы помогают точной информацией,а без статов есть только ощущения-что тот заходит в пот редко и меетко-тайт,а этот чекает без руки всегда...образно говоря без статов мы только нотсы в голове имеем по своим ощущениям.А если 6 столов?Никакой головы не хватит)
если ктото конечно супермозг и в голове считает проценты конбета трибетов итд,то я оч рад за такой талант.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.